Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Взаимопомошь СЕО Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > Взаимопомошь СЕО
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 20:33   #1
Eris
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
смысл продвигать сайт в TOP 10 яндекса?

Доброго всем...
Вопрос у меня до смешного необычный.Обычно все хотят вывести сайт в TOP и все такое..у меня ситуация от обратного...сделал сайт(мультики.биз)..сейчас сайт в топе..но я в ж...пе. Смотрю статистику посещений-200 человек в день...обхохочешся. Выводил по ключевому запросу "мультфильмы торрент"...это порядка 160 000 запросов в месяц. Ради спортивного интереса смотрю статистику сайта идущего пере моим- 3000 в день..сайт после моего-2900 в день а я ПОСРЕДИНЕ(сразу вспомнил известное фото пацана с двумя баранами...).Что происходит???? только не рассказывайте что у них посетители из каталогов(по средней статистике яндекс дает 80% трафика)...Растолкуйте если кто разбирается в вопросе..
за ранее спасибо...моя ася 417-213-986
Eris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:14   #2
magistr1980
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скорее всего на тех сайтах большой трафик по СЧ и НЧ, особенно если на тех сайтах большое количество страниц, оптимизированные под Низко-Частотные запросы, по моим наблюдениям Яндекс метрики и Гугл Аналитик на моих сайтах люди много набирают 4-6 слов в связке. Лучший результат продвижение по НЧ и СЧ запросам
magistr1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:28   #3
Eris
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
спасибо

спасибо всем кто поучавствовал в обсуждении моего поста.
начал копать глубоко и многое понял...изменил подход к оптимизации, пошел прогресс
однако...ответ на самый главный мой вопрос пока еще в области догадок...
реч уже не об этом сайте(мультфильмы торрент)-это так, от нечего делать сляпал...есть и другие.
Eris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:38   #4
ISR
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы продвигаете по региону?
ISR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:16   #5
Eris
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ISR Посмотреть сообщение
Вы продвигаете по региону?
Рассказываю последний анекдот

"!мультфильмы !торрент"-3962 показов /месяц -1 место
"!мультфильм !торрент"-226 пок/мес-10 место
ради спортивного интереса вытащил сайт по ключевику Мультфильмы торрент на 1 место...по идее с этого ключевика должны были заходить 100-120 чел/день....а вот фигушки ну 20-30 чеовек...Потом мой прибацаный хостингпровайдер отключил на 2 дня мой аккаунт(якобы в связи с неоплатой, хотя хостинг мой на год вперед оплачен)и мой сайт вылетел из топа(разумеется). Начинаю новый этап эксперимента- перезатачиваю сайт под ключевик МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН....по ходу буду дальше сказания повествовать...Если кому интересно-место встречи изменить можно, но зачем? здесь и встретимся...
Eris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: