Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 15:07   #91
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butrim Посмотреть сообщение
Честно говоря, не думаю, что это помешает регнуться под новым ником
Ну тогда пусть срёт дальше здесь под этим ником, а Вы Butrim или Борис будете за ним убирать - редактируя его сообщения с матом.
Reriter вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:28   #92
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Кажеться меня посадют!
Цитата:
Я сказал, завтра мой адвокат едет в Моксковский суд, и делает решение во вступление иска. Будет суд. За моральный ущерб, за вымогание денег, т.к. деньги он дал на раскрутку, на покупку сайта, и на спонсорскую помощь, 10 баксов было у тебя из них, так что всё, вижу тема не удалена, будем судиться. Прикладываю переписку Юриста!


Алексей, Здравствуйте! Я вчера заходила на форум. По моему, они откорректировали там информацию. Осталось только одно порочащее вас сообщение лунькова.Других авторов сообщения исключены.*Кроме того, мои комментарии судебного решения, которое не в их пользу, также* исключены. Может быть конечно, я как то не так посмотрела.* Как Вы настроены? По прежнему ли *они требуют с вас и деньги и ддомен?Есть ли смысл судиться? Есть опасность, что когда мы выйдем с иском, они* уберут эту информацию.Есть такая практика. Кроме того, я думаю, оценка морального вреда будет не большая. Иск подается, как правило, по месту жительства ответчика.(если нет альтернативной подсудности). Поговорите с ними, может быть получится урегулировать проблему в досудебном порядке.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:31   #93
GL87
Кидала
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: -212
По умолчанию

Кажется кажется дело о покупателе будет плохое, Московский суд это очень хорошо!
__________________
Я Вам помог? Жми Спасибо
GL87 вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:23   #94
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Я сказал, завтра мой адвокат
у 16 летнего пистюка есть адвокат

Цитата:
Алексей, Здравствуйте! Я вчера заходила на форум. По моему, они откорректировали там информацию. Осталось только одно порочащее вас сообщение лунькова.Других авторов сообщения исключены.*Кроме того, мои комментарии судебного решения, которое не в их пользу, также* исключены. Может быть конечно, я как то не так посмотрела.* Как Вы настроены? По прежнему ли *они требуют с вас и деньги и ддомен?Есть ли смысл судиться? Есть опасность, что когда мы выйдем с иском, они* уберут эту информацию.Есть такая практика. Кроме того, я думаю, оценка морального вреда будет не большая. Иск подается, как правило, по месту жительства ответчика.(если нет альтернативной подсудности). Поговорите с ними, может быть получится урегулировать проблему в досудебном порядке.
а это кто писал?

Цитата:
Есть опасность, что когда мы выйдем с иском, они* уберут эту информацию.Есть такая практика.
Тупой у тебя "адвокат" фдуч. У меня даже нет юридического образования, но я знаю что нужно в данном случае делать...
Reriter вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:33   #95
Aktteon
Пользователь
 
Аватар для Aktteon
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 213

Прямо триллер какой-то.
GL87 - я подам на вас в суд...
Всем становится реально страшно
Мне кажется, GL87 либо клоун, либо просто не дружит с головой...
__________________
Новый онлайн кинотеатр
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Aktteon вне форума  
Старый 06.08.2009, 09:16   #96
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Я думаю пора закрывать тему.
GL87 - это был первый урок тебе. Топик удаляться не будет.
Будешь ещё кидать людей - расскажем твоим радителям, милиции, криминалу про тебя.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.