Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сеопедия Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Сеопедия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 01:09   #1
hnerd
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Что должен знать каждый блогер?

Несколько недель назад я создала свой сайт, наполнила его контентом и все было хорошо, но число посетителей на моем сайте было максимум 5, что очень расстраивало меня. Я начала икать всевозможные способы раскрутки сайтов, узнала, что такое сео раскрутка, пока я рылась в поисках полезной информации, мой мозг был 1000 раз перегружен той информацией, что попадалась мне на глаза, кругом много полезностей, но как и что делать было не понятно, было не совсем ясно с чего вообще начать.
Однажды мой очень хороший друг посоветовал мне книгу "Оптимизация сайта от А до Я", которая решила мою проблему, и теперь я хочу поделиться и с Вами своими впечатлениями. Этот учебник мне очень понравился. Не смотря на то, что очень объемный, он очень легко воспринимается, к тому же данное пособие совершенно бесплатно. Его составил один очень замечательный человек, который является администратором одного популярного форума о раскрутке блогов и сайтов. Одним из его соавторов является популярный блогер Devaka, возможно Вы о нем слышали, и еще много других профессионалов.
Это трехтомник, составлен из более, чем 200 статей, полезных статей, и все они составлены по иерархии, т.е все понятно и просто. Она особенно полезна новичкам. Книга издается как трехтомник:

1 том для новичков. В нем заложены основы внутренней и внешней оптимизации сайта, вы получите много полезной информации о внутренней и внешней оптимизации, узнаете, что такое семантические ядро, как подбирать ключевые слова, НЧ, СЧ, ВЧ, НК, СК, ВК и др. запросы, все бесплатные способы оптимизации, правильный контент, как защитить его, оптимизация контента, почему падает количество посетителей на сайте, что такое сео-портянки... + какие ошибки допускают новички и многое другое.


[URL="http://letitbit.net/download/73599.7def04ec7d09571d8ae97a0cf5c5/seo-a-z-25-11-2011.zip.html"]Скачать первый том бесплатно.[/URL]

2 том для среднего уровня, где Вы узнаете о способах продвижения своего ресурса, в частности ссылками, получите информацию о том, как заставить ссылки работать, 15 принципов наращивания ссылок, узнаете, что такое каталоги статей, пресс-релизы, продвижение сайта пресс релизами, как нарастить ссылочную массу, увеличить посещаемость блога, и еще множество полезностей о раскрутке блога.


[URL="http://letitbit.net/download/13986.123ae73ae8f5d181c67c51233633/seo-a-z-medium-25-11-2011.zip.html"]Скачать второй том бесплатно.[/URL]

3 том для профессионалов расскажет Вам все о ТИЦ, как повысить рейтинг сайта, Вы получите полезную информацию о расширенной оптимизации, Вы узнаете, как занять два места в топ 10 поисковиков, можно ли попасть в топ по высокочастотному запросу, региональное продвижение сайта, все о Смо-продвижении и прочее-вся информация представлена доступно и просто.


[URL="http://letitbit.net/download/25884.2dd57788883728339e7448d7637d/seo-a-z-pro-25-11-2011.zip.html"]Скачать 3 том бесплатно.[/URL]

Очень часто происходит обновление книги, добавляются новые статьи, информация о том, где искать эти статьи изложена в книге. Поэтому данное пособие очень актуально и не теряет своей значимости, напротив, приобретает популярность.
От себя лично, хочу поблагодарить создателя этого удивительного учебника, за этот бесплатный клад, в благодарность хочу поделиться им с другими.
P.S. Большой респект администратору форума за интересные смайлы, особенно за этот:

Последний раз редактировалось hnerd; 23.04.2013 в 01:14..
hnerd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 15:19   #2
igorpanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

файл не скачивается по данной ссылке

[url=http://get-utorrent.com/]Cамая свежая информация об обновлениях программ[/url]-руководство эффективного использования.
igorpanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 21:54   #3
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorpanov Посмотреть сообщение
файл не скачивается по данной ссылке
Может там в начале зарегистрироваться надо, ввести капчу или что-нибудь заплатить за доступ к файлу?

В крайней случае, можно поискать книжку по названию на обычных файлообменниках. Где-то она да должна проскочить.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:32   #4
drysha1494
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Автор спасибо. Но нет скачивания
drysha1494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:16   #5
Morning23
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо за инфу
Morning23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:10   #6
Prodvigator
Пользователь
 
Аватар для Prodvigator
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

от А до Я ) всегда умиляли такие заголовки )
Prodvigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:58   #7
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Для новичков будет полезна информация.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:28   #8
Alex50
Пользователь
 
Аватар для Alex50
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо большое, полезная информация!
Alex50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 22:51   #9
NataliN
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -95
По умолчанию

Спасибо автору поста! Наиполезнейшая информация
NataliN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:50   #10
vpnzone
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ни чего нового не узнал для себя
vpnzone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оптимизация сайта

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: