Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 5 - Страница 5 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 06:12   #41
profconsult
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию налоги

Цитата:
Сообщение от Gashish Посмотреть сообщение
Меня смушают то что там пишут,типо какието налоги,я как дошел до этого шага,и сразу вырубил,а то еще намучу нетогоно пока сижу в линфиде.
думаете вас вызовут в налоговую на проверку)
profconsult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:56   #42
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А сапе ведь не принимает нулевые сайты?
Нулевые сайты принимает, но заработок на порядок ниже.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 04:15   #43
Xan
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Я предлагаю Вам систему, к которой и сам относился поначалу скептически. Однако в отличие
от многих подобных предложений – ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Наткнулся я на неё
совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя объявление, в
котором говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО max - 140 РУБ.

Ну, я поразмышлял и подумал, что НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме этих 140 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕ БОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…
По прошествии всего 4 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день.
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системеах YANDEX MONEY, WebMoney , которые находятся по адресу: money.yandex.ru. и Webmoney.ru. Откройте свой кошелек. Далее необходимо положить на свои счета max 140 руб. (чуть больше, потому что при перевода снимается % с переводимой суммы) . Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: [url]https://money.yandex.ru/prepaid.xml[/url]. ; start.webmoney.ru
Как только Вы положите на свой кошелек 140 рублей все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 20 руб.(+ % комиссии) на 6 предлагаемых ниже счетов «WebMoney” или «Яндекс.Денеги» . Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке: [url]https://money.yandex.ru.;[/url] start.webmoney.ru
Итак, отправьте по 20 руб.(+ % комиссии) на каждый из следующих счетов. Возьмите первый № кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 20руб.(+ %), затем отправьте по 20 руб.(+ % ) на следующие 5 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТ ПЕРВОГО ДО ШЕСТОГО всего получится 120 руб
(+ % комиссии)

1) R328911561457 (WebMoney)

2) R262490480920 (WebMoney)

3) Z372566892059 (WebMoney)

4) 410011591505329 (ЯндексДеньги)

5) 410011639102610 (ЯндексДеньги)

6) 410011779910340 (ЯндексДеньги)

Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированном тексте удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите этот текст (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, narod.yandex.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group). Сайт открыть рекомендую, так легче работать. По ссылке будут заходить на просмотр тысячи, а ответить на простое обявление могут только сотни.ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ140 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ 20000 ДО 50000 НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ
Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:23   #44
bbelova35
Пользователь
 
Аватар для bbelova35
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: кимовск
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я так и не поняла где лучше зарабатывать.У меня сайт имеет посещаемость 200 человек
ТИЦ 10
PR 3
bbelova35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 00:16   #45
milanija
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

rcgfvcrtfvygbhunijko,nimjyhugtrf
milanija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:49   #46
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я так и не поняла где лучше зарабатывать.У меня сайт имеет посещаемость 200 человек
С Тиц 10 принимают в Миралинкс и ГГЛ, если посетителей будет сверх 300 человек, то сайт можно добавлять в РСЯ.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 00:57   #47
Диплом
Пользователь
 
Аватар для Диплом
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

опять с кошельками пошло)
Диплом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: