Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 13:37   #11
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Сколько Вы заработали в первый месяц нахождения на этом проекте?

Сколько зарабатываете в месяц сейчас?
Ну я например в первый месяц с поддержкой форумчан с форума вмзоны, смогла заработать около 100 долларов за месяц выполняя несложные задания. Тут получается, что когда работаю, тогда и зарабатываю. Знаю, что можно еще и другими способами зарабатывать на вмзоне, но еще не решалась их опробывать.
В общем то целом в профилях участников вмзоны видно, кто и сколько зарабатывают.
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 14:28   #12
sasale
Пользователь
 
Аватар для sasale
 
Регистрация: 11.07.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narine Посмотреть сообщение
Я предпочитаю зарабатывать без рисков своим умом. На проекте Вмзона на [url]https://wmzona.com[/url] зарегистрировалась еще три года назад. Отсюда, так сказать, и началась моя онлайн карьера. Начинала с чтения платных писем. Очень была рада, когда заработала первые копеечки. А потом сама научилась размещать ссылки, и как оказалось, я еще и неплохо пишу тексты. Всем новичкам советую попробовать здесь свои силы.
Я начал работать на этом проекте немного раньше вас - пошел уже 5-й год. Жилы нерву, но кой-какие денежки капают, причем долларами.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 16:27   #13
djeck1
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сборник раздачи денег - это сайты где вы можете собирать денежные средства и выводить их на свои кошельки. В отличии от традиционных систем активной раскрутки(сар) на бонусниках нет ограничения по кликам, т.к. бонусы(деньги) можно собирать постоянно через периодически определенное время от 1 минуты до 1 часа в зависимости от самого бонусника. Проверенные смотрите тут - [url=http://retoper.ru/bonusniki]список бонусников[/url]
djeck1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 20:56   #14
Дарьяна
Пользователь
 
Аватар для Дарьяна
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Н-да уж. Я сама решила заниматься веб-дизайном. Умею делать логотипы, но что от этого? Ничего, тут конкуренция такая, что начинающему никуда не протиснуться. Вот и лежат мои работы, скучают
Дарьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 04:21   #15
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narine Посмотреть сообщение
Я предпочитаю зарабатывать без рисков своим умом. На проекте Вмзона на [url]https://wmzona.com[/url] зарегистрировалась еще три года назад. Отсюда, так сказать, и началась моя онлайн карьера. Начинала с чтения платных писем. Очень была рада, когда заработала первые копеечки. А потом сама научилась размещать ссылки, и как оказалось, я еще и неплохо пишу тексты. Всем новичкам советую попробовать здесь свои силы.
Так если вы не плохо пишите тексты, то вы вполне их можете хорошо продавать на бирже вмзоны. Не пробывали случайно? Или так и делаете? Я слышала, что там за тексты получается заработать еще и нормальные деньги.
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 18:02   #16
OlgaFirst
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так я также могу предложить хороший заработок и гораздо больше чем на Вы предлагаете.К примеру ,на этой бирже фриланса на западе от UpWork [url]https://devaka.ru/articles/upwork-seo[/url] полно заданий и это не шутка,сами сможете убедится,от вас требуется только желание работать.
OlgaFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:29   #17
Tur11
Пользователь
 
Аватар для Tur11
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narine Посмотреть сообщение
Я предпочитаю зарабатывать без рисков своим умом. На проекте Вмзона на [url]https://wmzona.com[/url] зарегистрировалась еще три года назад. Отсюда, так сказать, и началась моя онлайн карьера. Начинала с чтения платных писем. Очень была рада, когда заработала первые копеечки. А потом сама научилась размещать ссылки, и как оказалось, я еще и неплохо пишу тексты. Всем новичкам советую попробовать здесь свои силы.
Полностью согласен с вами. Вмзона предлагает заработок без вложений, а это не мало важно, поскольку в интернете развелось столько мошенников. На этом сервисе можно найти заработок на любой вкус: читать платные письма, выполнять задания по посещению рекламных сайтов за деньги, собирать сотоши на биткоин кранах. У кого мощный процессор и видеокарта имеют возможность заниматься майнингом криптовалюты или делать рерайт новостных статей. Но а для тех кто любит азарт, существует школа покера. Те кто прошел здесь обучение могут зарабатывать кругленькие суммы. За выполненную работу сайт платит стабильно в долларах
Tur11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 17:50   #18
Brokerman
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На WMzona зарегистрировался в начале 2011 года, запрягся на полную катушку,так хотелось срубить капусты. Потом создали здесь биржу статей, переключился сюда, выложил порядка 170 статей, примерно 160 были куплены.
В конце концов, зарегистрировался на [URL="http://text.ru/Club/registration"]Бирже статей[/URL] , где с 2012 года прокачиваю аккаунт и сегодня нахожусь в статусе Академика. Всем рекомендую поработать здесь, на рерайте расценки 50-100 рублей/1000 знаков, на копирайтинге 50-350 рублей/1000 знаков. Вывод денег от 100 рублей на кошелек ВебМани в течение 3 суток
Brokerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 17:43   #19
Алисия
Пользователь
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отличный проект ВМзона!
Алисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:00   #20
Артем13
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вмзона тоже начинал с нее.
Артем13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.