Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 21:10   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
Хочу стать хостером.

Те кто предоставляют хостинг услуги, посоветуйте, только подробно, что надо чтобы поднять свой хостинг.
Вариант 1 - для хостинга своих и чужих сайтов.
Вариант 2 - только для хостинга своих сайтов.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 22:23   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

По поводу варианта 1 ничего не могу сказать, т.к. не в теме. А по варианту 2: если есть необходимость - арендуй сервер. В настоящее время действует достаточно много предложений как в России, так и за бугром. Ценовые диапазоны различные, конфигурации серверов тоже. Под частное использование можно что-то подобрать. Хотя, я не думаю, что это действительно так нужно. ИМХО, будешь больше тратить на аренду, чем тебе сайты приносить будут. Причем в разы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:23   #3
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Хостинг дома

Я имел ввиду не аренду выделенного сервера, это 40-200 уе в месяц.
Я про заточку мощного домашнего компьютера под хостинг.
Сколько конектов обычно на хостинге? Какой нужен канал?
Какая конфигурация компьютера надо для хостинга?
А может купить спутниковую антенудвухнаправленную, и с 10 коспьютеров и устроить дома датацентр?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:58   #4
Nikitian
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Pietari
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не аренду выделенного сервера, это 40-200 уе в месяц.
Я про заточку мощного домашнего компьютера под хостинг.
Сколько конектов обычно на хостинге? Какой нужен канал?
Какая конфигурация компьютера надо для хостинга?
А может купить спутниковую антенудвухнаправленную, и с 10 коспьютеров и устроить дома датацентр?
Нужен канал широкий. Если менее 100 мбит, то смысла ставить сервер дома не вижу. Конфигурация нужна стабильная, т.к. у вас не будет техподдержки 24x7, которая будет решать проблемы с сервером, пока вас нет. Плюс нужен watch-dog таймер, чтобы перезагружать систему при зависаниях, которые бывают везде, независимо от ос и аппаратной составляющей.
Вообще, смысл организовывать дома пародию на дата-центр, если можно арендовать виртуальный выделенный сервер за куда меньшие деньги? Да, конечно возможность пнуть зависший сервер ногой по железному боку очень хорошо влияет на психику, но только ради этого испытывать нехилый геморрой?.. Предоставьте обслуживание серверов профессионалам из настоящих дата-центров. Там и климат поддерживается оптимальный для систем, и система дублирования питания, и каналы широооокие, и обслуживание профессиональное круглые сутки (что будете делать с сервером, если надо отъехать на несколько дней, а если электричество отключат или сосед затопит?)..
Короче, лучше не сношать мозг и заниматься своим делом
Nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.