Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Контекстная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Контекстная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 18:15   #1
Artyom52
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Модерация AdSense или что делать с сайтом после покупки

Всем привет!
Недавно купил неплохой (как мне казалось) сайт на учебную тематику (рефераты, контрольные, билеты к экзаменам), материалы на него добавлены в 2012 году. На сегодняшний день уникальность контента, естественно, нулевая, но я думал, раз сайт с историей и уже добавлен в AdSense, то смогу просто изменить данные аккаунта гугла и копеечка начнет на мой счет капать - потом, постепенно я планировал переделывать сайт, менять хостинг и оформление, рерайтить содержание и постепенно пополнять сайт полезным контентом.
Но суровый AdSense при попытке зарегистрировать сайт в мой аккаунт меня не пустил, признал сайт копипастом.
Посоветуйте, что можно сделать?
Я изначально понимал, что переплачиваю - продавец не хотел отдавать за мою цену, и я как новичок в этом вопросе согласился (без л*** и жизнь плоха - в этот раз про меня оказалось). За сайт отдал почти 20к, а дохода с него я получить и не смогу. Подскажите, что можно сделать?
Artyom52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.