Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Куплю трафик, продам трафик Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Куплю трафик, продам трафик
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 22:26   #1
Curt1s_J
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Трастовая база для поднятия тИЦ +прогон

Достаточно покупать линки на ГС через биржи ссылок! Естественные бэклинки - самое вкусное для Яндекса. Это подтверждает последний Даундейт тИЦ, и нововведение касающееся влияния так называемых "СЕО-ссылок", тоесть на сайтах с некачественным контентом, созданных под сапу или же просто банальных ГС размещение ссылки будет просто бесполезно.
Исходя с этого, я предлагаю вам базу КАЧЕСТВЕННЫХ трастовых форумов в количестве 261шт. Суммарный тИЦ базы форумов составляет : 47310, а средний : 318,6563. Еще раз подчеркну что база состоит не из ГС или же "мяса для сапы" а из качественных, перспективных форумов, +абсолютно никаких 'noindex' и прочих ограждений.
Так какую выгоду можно извлечь из прогона по этой базе ?
- Гарантированый выхлоп тИЦ 20 и больше
- Быстрая индексация практически всех размещенных ссылок, и как последствие закрепление и улучшение позиций сайта
- Солидная ссылочная масса, которая будет давать плоды еще не один месяц
Стоимость данной базы 2.5$
Также, попутно я хочу предложить вам свои услуги. База довольно объемна и прогон по ней займет много времени и нервов. Поспешу объявить, что я готов осуществить прогон вашего сайта(блога) по этой базе, (естественно вручную!) с предоставлением полного отчета в виде ссылок и, конечно же, самой базы за 12$. Прошу не удивляться цене, так как объем работы велик, и собственно большие затраты времени.
Готов принять предложения о прогоне по 1/2 или же 1/4 базы, цена соответственная.
Связь :
ICQ : 440638793
Skype : bdt_overlord

Жду ваших предложений
Искренне извиняюсь если тема была размещена в несоответствующем разделе, ибо более подходящего не нашел.
Curt1s_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:49   #2
Curt1s_J
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

На днях провел Up базы! Были внесены следующие изменения :
- Из базы были удалены все сайты на которых проверка регистрации осуществлялась админом, что затягивало и в некоторых случаях препятствовало регистрации, были оставлены только сайты с подтверждением на е-мейл и с регистрацией без разного рода подтверждений.
- Были удалены несколько нофоллоу и несколько "умерших" сайтов
- Устранены большинство сайтов с затруднительной или порой невозможной регистрацией
- Все сайты были проверены на совместимость с Gmail (отправкой проверочных писем на данную почту), сайты на которых было запрещено использовать данную почту были удалены
- Вместо удаленных, база пополнилась "новыми" трастовыми сайтами, и на данный момент она состоит из 200 этих-же сайтов
- Всем покупателям базы будут абсолютно бесплатно предоставляться обновления, всем кто заказал прогон ранее этого АПа будет проведен бесплатный прогон по 1\5 базы (40 сайтов)
- Цена базы теперь изменена до 3,5$ (ввиду глобальных изменений в лучшую сторону) а база + прогон обойдется заказчикам в 13,5$
- От меня предоставляются гарантии по допрогону в случае обнаружения вами ошибок (регистрация без ссылки, нерабочий сайт и т. д.), повторные прогоны от одного заказчика будут выполняться со скидкой.
Собственно на этом все, спасибо за внимание.
Curt1s_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:32   #3
Curt1s_J
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу перенести тему в соответствующий раздел.
Curt1s_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:02   #4
Curt1s_J
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе время суток, дорогие форумчане. На данный момент «развелось» большое количество тем про трастовые базы, их весомости и об оказании услуг в этой сфере. Не буду говорить про качество этих «баз» (зачастую трудно их назвать таковыми, если говорить по личному опыту) а также "услуг", конечно, есть и хорошие исполнители, но это уже другая тема.
Косвенно некоторые из вас уже знакомы с моей базой и услугами по ее прогону. Я не буду пустословить о том какой я крутой прогонщик и тому подобное, я только скажу что работу я исполняю на совесть, как себе если можно так сказать, прейдем непосредственно к базе – а именно к ее изменениям и качествам. На протяжении недели я всеобще апгрейдил данную базу, и могу сказать что я преуспел в своих целях, база состоит из 200 сайтов, абсолютно каждый рабочий, оптимальный для прогона в ваших целях, постараюсь указать основные качества уже (на мой и не только взгляд) 100% готовой и эффективной для использования базы :
- 200 рабочих, проверенных, «жирных» сайтов ;
- отсутствие nofollow ‘n’ noindex ;
- сайты оптимально подходящие для прогона ;
- незатруднительная регистрация ;
- все сайты с активацией проверенны на совместимость с gmail почтой, тобишь нету «недошедших» писем ;
- отсутствуют сайты с активацией модераторами или администраторами сайта ;
- легкодоступность сайтов, практически отсутствует реклама и прочий мусор ;
- большая часть сайтов состоит в ДМОЗ и ЯК ;
- довольно хороший темп индексирования.
И как следствие :
- отличный прирост ссылочной массы ;
- рост «пузомерок» ;
- ускорение индексации самого сайта ;
- продвижение по поимковым запросам ;
- как следствие увеличение трафика.

Вкратце с качествами базы вы ознакомлены, для подтверждения своих слов я предоставлю вам скриншот результата прогона своего сайта по данной базе > [URL=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/1010/2b/3154186de4f2.jpg.html][/URL] , заранее прошу не пугаться количеству ссылок, все они исходят из 2-3 форумов где я часто общаюсь и ссылка указана в подписи или упоминается в сообщениях, не считая этого сайт до прогона был абсолютно чистый. Вскоре будет размещен скрин с абсолютно чистого сайта заказчика где вы еще более отчетливо сможете увидеть результат.
Что касательно услуги прогона, то поспешу проинформировать вас что услуга предоставляется довольно гибко «под клиента» единственное что указываю я так это начало исполнения, срок тоже указываете вы, все вопросы возникшее по данному вопросу прошу задавать в icq ответ дам каждому заинтересованному. Также за условную оплату можно дополнить прогон к примеру «запиханием» ссылок в аддурлилку Яндекса, или же проявления активности после регистрации для лучшей и более скорой индексации. Также прикрепляю [url=http://depositfiles.com/files/kxtjtt6mt]документ[/url] с показателями «пузомерок» каждого сайта, дабы вы не покупали кота в мешке.
Ну и напоследок немного о предоставляемых мною гарантиях, в случае возникновения ЛЮБОГО РОДА ВОПРОСОВ ИЛИ ЗАТРУДНЕНИЙ связанных с базой я обязан вас проконсультировать или помочь, в случае обнаружения определенной ошибки(ок) в исполненной мною работе, сообщите мне и они немедленно будут устранены или исправлены, также это качается и базы. Проще говоря я целиком и полностью иду вам на встречу, господа.
Если вас заинтересовало данное предложение, милости прошу, вот средства связи :
ICQ : 440638793
Skype : bdt_overlord
E-mail : [email]vlad_overlord_94@mail.ru[/email]

>Ввиду глобальнейших качественных изменений в базе ее цена теперь составляет 7$, что чрезвычайно дешево, но это не означает что покупка будет доступна всем, а вопреки только адекватным серьезным особям.
>Прогон и все его нюансы и составляющие оцениваются в 14$ (база прилагается), прогон без базы не осуществляется, оплата WebMoney. Повторюсь, в случае возникновения любого рода вопросов или затруднений по данной теме обращаться по наведенным выше контактам.
Преогромнейшее спасибо за внимание, всего наилучшего!
Curt1s_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:34   #5
Curt1s_J
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Вот один из заказчиков выложил, сайт до прогона абсолютно чистый был.

Зеркало - [URL]http://promolab.org/index.php?showtopic=4476[/URL]
Curt1s_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:49   #6
curtisss
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На днях снова занялся базой, протестировал ее и почистил от набравшегося хлама, заменил его.
Продажа базы форумов снова актуальна, цена фиксированная - 6$.
Также за покупателем остается право при обнаружении некачественного/нерабочего донора требовать его замену у меня.
Все вопросы в icq : 440638793.
Спасибо за внимание.
curtisss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.