Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 23:27   #1
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Как правильно делать прогон по каталогам

Интересует, для достижения большого тиц от прогона по каталогам, влияет ли скорость прогона? Например если прогнать сайтв 3-4 этапа, а не сразу, будет ли ТИЦ выше?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:04   #2
yarosrodin
Пользователь
 
Аватар для yarosrodin
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Тема очень нужная, но только не понятно это Вы хотите узнать ответы на эти вопросы? Мне думалось что человек берущий деньги за эту услугу должен как минимум быть компетентен в этом вопросе, а как максимум быть профессионалом. Или Вы так играете в свои игры с нами? Типа если никто ничего не знает, то и можно народу пыль в глаза пускать, вот типа я делаю прогон в три этапа, так круче будет.
Да у меня тоже много сомнений по этому поводу. Но у меня есть ощущение что просто не катит прежняя процедура самой регистрации. Ведь почему нет бэков, потому что все хотят тоже обратку иметь, а мы ее не ставим, и не просто обратку а там где не больше 12 ссылок стоит и чтобы страница индексировалась. А что делают все(авторег или сеопрогон например) пишут что поле «обратная ссылка» есть не обязательна, все равно никто ничего не проверяет. Или советуют (мелким шрифтом) разместить все обратки одним фойлом да еще и закрыть его через роботс, а потом вообще его удалить. Мне кажется с этим нужно что то менять, если мы хотим больше и качественней и по времени «на всегда» свои ссылки иметь. Я например свой каталог раз в месяц чищщу, потому как таких умников хватает, а на фига мне это надо свой каталог засерать.
Как вам моя теория? есть в ней смысл?
И по поводу писем тоже большие сомнения присутствуют. В том же сеопрогоне они вообще их все сами удаляют и получается что ты даже не знаешь сколько их было. Говорят что прога сама после прочтения все удаляет.
__________________
Собираю свою коллекцию
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и прочего для меня интересного.
yarosrodin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: