Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 17:25   #1
lasatir
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию проблема с индексацией

Господа помогите совсем чайнику) Создал сайтик компании, мой первый опыт - вот он [url]http://penzagps.besaba.com/[/url] , сайт не индексируется ни яндексом ни гуглом уже больше месяца. В техподдержке Яндекса пока молчание. Что я не так делаю. Буду рад любым ответам. Спасибо за внимание.
lasatir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:53   #2
Rytkihost
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ведите работы над сайтом- он у вас очень плохого качество, естественно индексироваться не будет
Rytkihost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:20   #3
PinkyBrainInc
Пользователь
 
Аватар для PinkyBrainInc
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasatir Посмотреть сообщение
Господа помогите совсем чайнику) Создал сайтик компании, мой первый опыт - вот он [url]http://penzagps.besaba.com/[/url] , сайт не индексируется ни яндексом ни гуглом уже больше месяца. В техподдержке Яндекса пока молчание. Что я не так делаю. Буду рад любым ответам. Спасибо за внимание.
Для гугла регнитесь тут [url]www.google.com/webmasters/tools/[/url] и скормиите ему свою карту сайта (sitemap). Обычно за 2-3 суток все страницы удут в индексе.
PinkyBrainInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 04:16   #4
yo2yo
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

проблема с индексацией в яндексе потому что он находится на зарубежном хостинге.
с индексацией в гугле, потому что он находится на публичном хостинге, а не на отдельном (платном).
yo2yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:07   #5
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Первый раз слышу о том, что у сайта могут быть проблемы с индексацией в Яндекс из-за того, что он находится на зарубежном хостинге. А сайты компании размещаются только на на [URL="https://hosting.reg.ru/"]платном хостинге[/URL], для этих целей также [URL="https://www.reg.ru/domain/new/choose"]подбирается и регистрируется[/URL] домен второго уровня. По вышеупомянутому сайту - уберите спецсимволы в тайтле и пропишите ключевые слова, также наполните сайт уникальным тематическим контентом.
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:41   #6
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

У Вас на сайте просто нечего индексировать. Текстов - раз-два и обчёлся. Яндекс такой сайт точно никак не воспримет. Наполните его контентом для начала. Потом ждите индексации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:17   #7
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я бы посоветовала поработать с шаблоном сайта, разместить для начала за два десятка статей с красивыми оптимизированными картинками подходящими под тему, а уже потом следить за индексацией.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:30   #8
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

у Вас верстка поплыла, проверьте css файл.
Reriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:18   #9
Краснов
Пользователь
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinder Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о том, что у сайта могут быть проблемы с индексацией в Яндекс из-за того, что он находится на зарубежном хостинге. А сайты компании размещаются только на на [URL="https://hosting.reg.ru/"]платном хостинге[/URL], для этих целей также [URL="https://www.reg.ru/domain/new/choose"]подбирается и регистрируется[/URL] домен второго уровня. По вышеупомянутому сайту - уберите спецсимволы в тайтле и пропишите ключевые слова, также наполните сайт уникальным тематическим контентом.
Ну а смысл размещаться на бесплатном?.. Мы пробовали, это было просто ужасно, если честно, куча рекламы, сайт постоянно падал, словом, швах. Да вы и сами на рег.ру, я смотрю, что еще раз подтверждает мои слова. А вот почему на зарубежном хостинге не индексируются, я не пойму... в чем разница?
Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:14   #10
lasatir
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Извините за молчание, были важные дела. Всем огромное спасибо за ответы! Вот что ответили в сапорте:
Наши алгоритмы приняли решение ограничить в индексировании домен besaba.com , на котором расположен Ваш сайт.

Это объясняется тем, что многие сайты на besaba.com содержат большое количество поискового спама: автоматически сгенерированные (бессмысленные) тексты, SEO-ссылки, списки поисковых запросов и другие приемы обмана поисковых машин.

Если количество некачественных сайтов на besaba.com уменьшится до приемлемого уровня, Ваш сайт сможет появиться в поиске.
lasatir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.