Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 16:14   #1
zidar
Пользователь
 
Аватар для zidar
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Бендеры
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию Хостинг, который советую друзьям!

Ну во первых нормальный хостинг дешевым не бывает, хотя не, бывает только в начале когда на сервере мало клиентов.

Вот смотри, допустим я орендовал VDS сервер за 100$. Мне нужно окупить аренду да ещё и сверху заработать.

Значит у меня есть несколько путей:

1) сделать дорогие тарифы и взять всего 100-200 человек и дать им больше ресурсов сервера.

2) сделать дешевые тарифы, что бы привлечь как можно больше клиентов. Естественно на много клиентов ресурсов не хватает, поэтому мы урезаем по максимуму выделение ресурсов.

Первый вариант хоть и дороже но позволяет повесить посещаемые сайты, которые будут работать без проблем и тормозов.

Второй вариант подходит для сайтов визиток, сайтов с низкой посещаемостью, сапосайтов и унылых гс. (попробуйте повесить на хостинг цена которого 1-3 бакса сайт на wordpress с посещаемостью 3000-10000 чел в сутки ггг.... )


Хостинг обычно выбирают по потребностям. Хотя люблю наблюдать кислые лица людей, взявших дешовый хостинг, который висит по пару часов в сутки, особенно в час пик. Как говорится как платишь так и едешь.

Лично я перепробовал за все свое время больше двух десятков различных хостингов, тоже гнался за дешевизной. Потом понял, что халявы не бывает и что если нужен хороший стабильный хостинг, выдерживающий высокую посещаемость, то на этом экономить не стоит.

[URL="http://beget.ru/host.html?id=2071"]Хостинг, который советую друзьям![/URL]

P.S. кстати первый месяц бесплатно на любом тарифе.
zidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 04:25   #2
Hammerheart
Пользователь
 
Аватар для Hammerheart
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Для новичков там лучше всего Старт-тариф, как по мне.
Hammerheart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.