Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Обмен ссылками, продажа мест под ссылки. - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Обмен ссылками, продажа мест под ссылки.
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Результаты опроса: Это предложение Вас заинтересовало?
Да 1 33.33%
Нет 2 66.67%
Голосовавшие: 3. Этот опрос закрыт

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 00:44   #11
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Тупите тут только Вы, какого чёрта вообще полезли ко мне с требованием места в одном клике от морды, когда чётко написано, что продаются места в 2х кликах. И мы с Вами не работали, Вы что-то путаете.

Как же задолбали эти школьники.
Вы идиот бесите, идите в школу учитса, я с вас не требую УВ 2, я с вас требую ссылку на список всех статей, в списке должна быть моя статья ? че бля непонятного ? вот и получаетса УВ 3. У вас же ссылки нету на все статьи, где искать статьи ? в заднице у обамы ? я вам уже разжовываю весь топик. Д*ебил.

Прошу плиз модераторов удалить топик. С такой тупизной трямая вам дорога на серч.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума  
Старый 04.12.2008, 02:46   #12
SPRUT
СЕО новичок
 
Аватар для SPRUT
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Вы идиот бесите, идите в школу учитса, я с вас не требую УВ 2, я с вас требую ссылку на список всех статей, в списке должна быть моя статья ? че бля непонятного ? вот и получаетса УВ 3. У вас же ссылки нету на все статьи, где искать статьи ? в заднице у обамы ? я вам уже разжовываю весь топик. Д*ебил.

Прошу плиз модераторов удалить топик. С такой тупизной трямая вам дорога на серч.
Идиот тут только Вы, батенька. Своим поведением это наглядно показываете. Я прекрасно понял, что Вы хотите, что бы ваша статья находилась в одном клике от морды. Но в условиях размещения чётко написано, что только в 2х кликах. Зачем так возбуждаться? Дел я с Вами не имел и иметь не собираюсь. Успокойтесь, успокоительных выпейте, уроки доделайте и клепайте дальше свои говносайты.
Ко мне то какие претензии?
Идите уже мимо своей дорогой, не мешайте работать. Другим может предложение будет интересно. А Вы тут весь топик засрали. Уже не понятно о чём речь.
В общем, пожалейте свои нервные клетки и заканчивайте оффтопить.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-> Авто/3$
SPRUT вне форума  
Старый 04.12.2008, 09:05   #13
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Идиот тут только Вы, батенька. Своим поведением это наглядно показываете. Я прекрасно понял, что Вы хотите, что бы ваша статья находилась в одном клике от морды. Но в условиях размещения чётко написано, что только в 2х кликах. Зачем так возбуждаться? Дел я с Вами не имел и иметь не собираюсь. Успокойтесь, успокоительных выпейте, уроки доделайте и клепайте дальше свои говносайты.
Ко мне то какие претензии?
Идите уже мимо своей дорогой, не мешайте работать. Другим может предложение будет интересно. А Вы тут весь топик засрали. Уже не понятно о чём речь.
В общем, пожалейте свои нервные клетки и заканчивайте оффтопить.
Ну я вам опять повторяю даун вы, я не хачу что бы моя статья была в одном клике от главной...... совсем другое.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума  
Старый 04.12.2008, 14:59   #14
SPRUT
СЕО новичок
 
Аватар для SPRUT
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Ну я вам опять повторяю даун вы, я не хачу что бы моя статья была в одном клике от главной...... совсем другое.
Утомили уже. Не пишите в моей теме больше.

Для тех, кто интересуется темой...
Оценив рыночные условия, принял решение снизить стоимость размещения до символической.

Теперь размещение стать составит всего 1$.
тИЦ100/ПР2/ВС0/Навсегда
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-> Авто/3$
SPRUT вне форума  
Старый 04.12.2008, 15:44   #15
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Топик закрываю, SPRUT создавай новый, а Максим Анатольевич не пиши в новый топик плиз.
SPRUT - поставь просто прямую ссылку на свой каталог статей с главной, если её нет ещё.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.