Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Обмен ссылками, продажа мест под ссылки. Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Обмен ссылками, продажа мест под ссылки.
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 18:24   #1
owner
СЕО новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Меняюсь ссылками с сайтами низкой посещаемости!!!

Привет всем!Я хочу предложить вам увеличить популярность ваших сайтов совершенно бесплатно! Вот в чём суть:я ставлю вашу ссылку у себя на сайте в друзьях сайта , а вы мою.И тогда люди зайдя на сайт с целью найти java игры могут и посмотреть в друзьях сайта, а там хопа ваша ссылка они по ней и перейдут.Кто му же мой сайт индексирует гугл с яндексом, и потому твою ссылку проиндексируют в гугле и яндексе , что прибавит вашему сайту популярности.Ваш сайт тоже должен индексироваться хотя бы в гугле.

Мой сайт [url]www.eku.3dn.ru[/url] посешаемость примерно 40 уников в день , тематика - Юмор, анекдоты, смешные истории и т.п, но меняюсь с сайтами любой тематики .

Ася 368957985. Почта [email]owner-of-all-real@ya.ru[/email]
owner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:42   #2
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Ух тыыыы !!!
Мы не знали что можно такое делать. Над попробовать, форумчане а нука руки в ноги и становись на линкообмен.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:46   #3
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Здраствуйте! Сразу к делу! Этому сайту нужны люди!Нужны для того что бы заполнять его разными прикольными новостями и разными шутками (ибо тематика сайта юмор).

Так вот плачу 100 рублей в месяц за 50 вменяемых постов. Зарплата в конце месяца плачу в webmoney в рублях
Увидел это на морде сайта, да на такую зарплату к сожалению претендовать я вряд ли смогу, целых 100 рублёв.

ТС, какие требования к кандидатам ? А запись в трудовой будет ?
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:12   #4
adregor
СЕО новичок
 
Аватар для adregor
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Если есть желание, то можно обменятся следующим способом:
Ты меня ставиш в друзья сайта, а делаю на тебя, что то типа постового, у меня сайт о прикольных, матерных и жизненых стихах byverse.ru, я поставлю ссылочку на тебя в конце стиха.

Тиц=80
pr=0 молодой сайтец, пара месяцев только
посещаемость небольшая в среднем 150 в сутки.

Так что ты получиш немного Тиц-ки а я возможно немного посетителей.

Пиши в личку
adregor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: