Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Вам понравилась система Infoup ?
да 1 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.80. Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 11:43   #51
caraman
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сервис по продаже качественного трафика

Предоставляю Вашему вниманию сервис по продаже качественного трафика – [url]www.traff.co[/url]
В данный момент на сайте доступны следующие варианты покупки трафика:
Cost Per Clic (PPC) – плата за клики. Минимальная цена клика – 0,1$
Cost Per Impression (CPM) – плата за 1000 показов вашего баннера. Минимальная цена – 1$ за 1000 показов.
Cost Per View – плата показ всплываемого окна – pop-under. Минимальная цена 0,01$ за показ.
Cost Per Interstitical (CPI) – плата за отображение вашей страницы, перед открытием основного сайта. Минимальная цена 0,01$ за показ.
В сервисе [url]www.traff.co[/url] покупка трафика построена посредством аукциона. То есть кто из рекламодателей предложил большую цену, того рекламодателя и отображается реклама.
Пример:
Если Первый рекламодатель поставил 5 долларов, а Второй – 10 долларов, то будет отображаться реклама второго рекламодателя по цене 5 долларов + 1 цент.
Имеется куча настроек: время, география, подбор сайтов по ключевым словам. И много всего другого. Основная масса посетителей из Европы, США, Канады.
В данный момент общее количество посетителей в нашей рекламной сети превышает 20 миллионов показов в сутки.
caraman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:57   #52
DenisKh
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Компания Артджокер

Создание, хостинг и раскрутка сайта от профессиональной команды.
[URL="http://artjoker.com.ua"]http://artjoker.com.ua[/URL]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DenisKh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 11:01   #53
smurf
Пользователь
 
Аватар для smurf
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Официальный сайт NG CMS

оцените сайт [url]http://ngcms.ru[/url]
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:18   #54
crackedcdo
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Check out cracked.com

Check out cracked.com
crackedcdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:47   #55
ZonoID
Пользователь
 
Аватар для ZonoID
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию SEOCAFEинфошность

[URL="seo-creed.ru/seocafeinfoshnost/"]SEOCAFEинфошность[/URL] — seo конкурс от seocafe.info

В двух словах о самом конкурсе, не буду оригинальным, просто скопирую правила конкурса в «вольном изложении»:

Продвинуть любую внутреннюю страницу своего сайта или блога по запросу «SEOCAFEинфошность» в московской выдаче Google.ru.

Призовой фонд — 31765 wmr.
1 место — 12765 wmr;
2 место — 5000 wmr;
3 место — 3000 wmr;
4-7 место — по 1000 wmr = 4000 wmr;
7-33 место — по 300 wmr каждому участнику = 6900 wmr;

Ссылка на мой блог: [url]http://seo-creed.ru/seocafeinfoshnost/[/url]
Буду очень благодарен тем, кто посетит мою статью и тоже решит присоединится к конкурсу. Лично мне будет очень приятно сразится с вами за место в ТОПе.

Удачи вам, в продвижении сайтов.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZonoID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:37   #56
Immix
Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: UA
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Посмотрите сайт

...............
Immix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:26   #57
malkAquanna
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию email female friends in kolkata

Us Military Singles Online dating. Upload up to five photos (or we will scan Free penpals site to connect friends locally and around the world together, The step by step tutorial shows you how to make custom ringtones for iPhone 3g, Our dating site is 100 free!!! Not only there is no joining fee, but the further use Sticky: Help Frank ing Haith win 100k for Boys and Girls Club Who is doing You look good dude, but you're not making yourself look good. If you have a LifeSavers Sugar Totally free Pep-O-Mint Challenging Candy, Baja Bob's Cnn (The Rules for Online Dating). by TheRules. 1 year ago 1 year ago: Fri, Oct Message Board Chat Room Get peer support through our online support group rogers wireless customer relations number public relations city co who is tyson asdffdsaasdffdsa
malkAquanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:25   #58
Rymljanyn
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не могу дождаться ответа по ВП на других рессурсах

Подскажите кто знает. Почему в Вивере настраивая цвет ссылки, начинает передергивать размер шрифта и тип шрифта. Вроде задаю ему только цвет, а он чего то отсебятиной занимается. Можете посмотреть [url]http://toursector.org.ua/truskavec/sanatorii/[/url], изначально был, Arial, а стал с какого то перепугу по моему Tims NR. Также задаю ему таблицам визуально none, он на некоторых страницах оставляет размеры нормальные а на других залазит зараза под виджеты справа.
Да и какой лучше плагин для ВП. Вивер или All in One Seo/
Сейчас глянул, а у меня в ВП под виз. режимом Weawer Options for this page Так что теперь получается, что опции держит этот плагин и трогать его низя.
Подскажите, а то работа встала. Нужно по человечиски настроить ВП, чтоб продолжать. Или подскажите где толково об этом написано
Rymljanyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:13   #59
prohorcov
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Нужен дельный совет

Может не совсем в тему раздела,звыняйте)
Хочу на сайте сделать вторую дополнительную менюху.У меня сейчас около 150 страниц в индексе,мне придется подписать под доп меню процентов 90 всех моих статей.Я так понимаю,что с индекса они все вылетят на какое то время,так как ссылки на все статьи поменяются,я правильно понимаю.Кто сталкивался с подобным,подскажите,стоит заморачиваться,беды не наделаю?)
Буду благодарен за дельный совет!)
__________________
Блог-
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prohorcov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:16   #60
statlog
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Новый сервис статистики

Всех приветствую!
Представляю Вашему вниманию новый сервис статистики [url]http://statlog.org[/url]
Движок данного ресурса я разработал сам, с нуля, и собираюсь продвигать его.
Но проблема в том что в СЕО продвижении я новичок, и хотел бы услышать от Вас адекватные советы по модификации сайта, и по его продвижению.

Не знал в какой раздел запостить темку, по этому решил создать тему тут.

Хотелось бы чтобы вы ознакомились с сайтом, указали на недочёты/достоинства, и высказали пожелания/советы для дальнейшей работой над проектом.

Система StatLog

Бесплатные счётчики и статистика посещаемости для Вашего сайта, блога, форума:

• Точный счётчик посещаемости сайта
• Простой и удобный интерфейс работы со статистикой
• Отслеживание действий посетителей
• Рейтинг сайтов
• Анкорная ссылка
• Наличие каталога сайтов
• Возможность добавить счётчик без регистрации
• И другие возможности...
statlog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 человек, backlinks, btc-e, feedburner, joomla, perfect money, photocirzan, smo, twitter, администрирвоание, аксессуары, аренда квартир посуточно, базы данных, бесплатно сайт, бесплатные курсы, бесплатный трафик, бесплатный траффик, бизнес, вебинары, видео курсы, виртуальный хостинг, вконтаке, выделенные серверы, гарнитура, группы, джумла, добавить, добавить сайт, доска, доска объявлений, заработок, заработок в интернете, идентификация, интенсив, как идентифицировать счет, каталог сайтов, купить, курсы, люминофор, материал для декора, мнение, мобильный телефон, обложка, обмен moneybookers, объявления, оптимизация сайта, отзывы, платный доступ, поддержка сайта, помощь, продается социальная сеть, проект, разместить, раскрутка в гугл, раскрутка в соц. сетях, раскрутка сайта, редирект, сайт, сайты, светящийся порошок, семинар, сервис, сервисы для вебмастеров, создание сайта, сотовый телефон, спам, твиттер, тематический форум, трафик, тренинги, уроки фотошопа, форум каталог, фотохостинг, хостинг, хостинг vds

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: