Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера - Страница 5 - Страница 5 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 13:55   #41
GreenWeb
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию SEO аудит сайта

SEO-студия GREENWEB предлагает услуги SEO аудита вашего сайта.
SEO аудит сайта - это детальный анализ сайта на предмет соответствия его страниц, структуры, содержимого и ряда технических параметров требованиям поисковых систем.

Заодно, в seo аудит сайта мы включаем и рекомендации по улучшению удобства работы с сайтом (аудит юзабилити сайта), так как требования поисковых систем зачастую совпадают с требованиями и ограничениями со стороны пользователей сайтов.

Первым 5 клиентам - 25% скидка на аудит сайта.

Стандартный аудит - срок до 2 суток, стоимость 40$
Стандартный аудит сайта включает в себя:
Проверка сайта на соответствие всем необходимым seo-требованиям.
Анализ всех текстов сайта на соответствие ключевым словам, на уникальность и "читабельность".
Технический аудит сайта:
- Надежность и скорость хостинга.
- Корректность обработки ошибок сервером.
- Корректность работы отдельных модулей сайта (форум, личный кабинет пользователя, формы связи и т.д.)
- Скорость загрузки страниц и отдельных элементов сайта.
- Наличие «битых ссылок».
- Наличие уязвимостей (SQL-инъекции, XSS).
- Наличие серьезных недостатков в верстке сайта.
Анализ интерфейса сайта

Полный аудит - маркетинг, SEO, ошибки кода и т.д. - срок до 3 суток, стоимость 70$
Полный аудит сайта включает в себя:
Анализ внутренней ссылочной структуры сайта, благоприятной для поискового робота.
Анализ доступности целевых страниц сайта для поисковых систем.
Наличие дубликатов страниц, текстов и заголовков на сайте.
Проверка контента сайта на уникальность.
Проверка сайта на индексацию поисковыми системами.
Проверка сайта на черные методы продвижение (склейка домена, спамные ссылки, скрытый текст).
Проверка на ошибки в HTML-коде сайта.
Проверка сайта на исходящие ссылки.
Проверка сайта на возможное наличие сайтов-аффилиатов.
Проверка целевых точек входа на соответствие продвигаемым запроса.
Наличие уязвимостей (SQL-инъекции, XSS).
Анализ ошибок, предоставленных сервисами Google Webmaster Tools и Яндекс Вебмастер.
Анализ внешней ссылочной массы сайта, выявление ошибок в ней.
Выработка рекомендаций по результатам анализа посещаемости сайта через Google Analytics.
Рекомендации по оптимизации и оформлению текстов, заголовков и мета-данных сайта.
Рекомендации по оптимизации изображений под требования поисковых систем.
Составление файла Robots.txt.
Определение показателей авторитетности сайта в поисковых системах.

Нашей командой было создано более 150 сайтов, мы участвовали в создании сложных интернет-проектов, было запущено более 100 проектов контекстной рекламы, более 50 успешных SEO - проектов, создано большое количество буклетов и визиток.

К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход, благодаря чему большинство наших клиентов становятся Постоянными.
Наш основная задача — продвижение вашего бизнеса.

[url=http://greenweb.com.ua/portfolio.html]Наше портфолио[/url]

Заявки в ЛС или на почту: greenweb(собака)i.ua
GreenWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:01   #42
artyr4ik
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 7
Качественный прогон вашего сайта по своей трастовой базе, в ручную

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Делаю качественный прогон вашего сайта по своей трастовой базе.
От вас требуется только адрес прогоняемого сайта и несколько ключевых слов.
После прогона вы получаете ссылки на профили.
Так же вы получаете почтовый ящик, на какой я регистрировал все профили.

Параметры базы:
Общее количество 205 качественных трастовых сайтов
В Яндекс каталоге 183
В DMOZ 124
PR от 0 - до 7;
Все ссылки без <noindex>, <nofollow>.
Средний - 290;
Наименьший - 50;
Наибольший - 3300;
Суммарный ТИЦ - 59220;

Стоимость прогона:
- 1-2 сайта - 600р.
- 3-4 сайта - 580р.
- 5 и более сайтов - 560р.

Первым трем заказавшим скидка 50%


Связь:
- ICQ: 610895366; -Skype: artyr4ik-2012
Как совершить заказ:
Для заказа прогона пишем мне в ICQ или Skype.Если вы заказали прогон и я его принял тогда кидаем деньги сюда => R561752461713
После моего ответа на форуме,скайпе или в асе, в течении 3 часов будет отчёт в виде профилей!
Делаю работу быстро и качественно сразу же как получаю заказ.
artyr4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:58   #43
Mistersun
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Раскрутка форума. Поговорим о технологиях, которые работают в 2012 году

Знаете ли вы,
Какие технологии раскрутки форума
Работают сейчас в апреле 2012 года?

О том, чтобы создать свой форум, мечтает очень много людей. И это понятно, ведь форум - это сообщество пользователей, которые в режиме реального времени общаются друг с другом. Для владельцев многих сайтов - это заветная мечта. Ещё бы, ведь исчезает необходимость генерировать контент, его делают сами пользователи и он уникальный и очень интересный.

Многие люди не ограничиваются мечтами о собственном форуме, а берут и ставят форумный движок, настраивают его и ...

Дальше уже идёт история мёртвого интернета, в котором таких форумов, которые были созданы 10 лет назад или 3 года назад и до сих пор валяются пусты очень и очень много, чуть ли не половина из нескольких миллионов сайтов мёртвых сайтов.

А какая была мечта, правда?

Именно поэтому я решил провести очередной бесплатный вебинар под простым и понятным названием "Раскрутка форума. Поговорим о технологиях, которые работают в 2012 году".

К сожалению, 99% технологий по раскрутке форума, которые описаны на просторах всемирной паутины морально и физически устарели. Вы их все знаете - пригласить друзей на форум и пообщаться с ними, раскручивать форум через поисковики, контекстная реклама для форума, баннерная реклама со ссылкой на свой форум, скандалы внутри форума и т.д. и т.д. и т.д.

Цель моего вебинара: рассказать вам о технологиях раскрутки форума, которые работают прямо сейчас в апреле 2012 года.

О себе
С проблемой раскрутки форумов я столкнулся в 2007 году. Тогда я увидел, что многие форумы банально пустые и их нужно наполнить. Тогда у меня созрела гениальная идея - предложить услугу Пустой форум? Наполняю. Предложил я данную услугу на самом популярном форуме сео-оптимизаторов. Если вы не в курсе дела, просто введите в яндекс фразу Пустой форум? Наполняю.

Данная услуга была первым коммерческим предложением такого рода деятельности на просторах РУнета того времени. Уже после того, как я целый месяц усиленно её раскручивал появился первый конкурент, за ним ещё один и пошло поехало. Но начинал данный путь именно я.

Потом я отказался от него, ибо пионерам всегда достаются все шишки. Не удалось избежать этого и мне. Выяснилось очень много негативных сторон, появились недовольные клиенты. Положа руку на сердце скажу, да я допустил много разных ошибок и заслужил данные негативные отзывы. Главная из них - мои работники занимались копипастом. Решить эту проблему тогда летом 2007 года я не смог, а вернее смог, но тянуть данный воз-паровоз дальше не получилось

Поэтому деятельность была приостановлена. Я даже подумал, что больше никогда не буду заниматься форумами. Но жизнь всё расставляет по своим местам и моего мнения при этом не спрашивает.

Ну например, цена за 1 сообщение, которую установил тогда я, 6 руб. за 1 пост. Она так и остаётся самой популярной ценой в данной нише. И от неё как от середины отталкиваются в большую или меньшую сторону те фрилансеры и компании, которые сейчас этим занимаются.

Такова уж роль пионеров. что даже будучи изгнанными из своей ниши, они всё равно являются законодателями мод в ней. И всё остаётся и повторяется.

К тому же неудача дала мне шанс совершенно по-другому взлянуть на наполнение форумов и работу с ними. Появился очень важный лозунг: Самый лучший постер на форуме - живой зарегистрированный пользователь!

Я так подозреваю, что именно данный лозунг вынудил жизнь всё время возвращать меня в данную нишу, ибо без меня данная ниша потеряла локомотив и сейчас находится в болоте.

В 2008, 2009, 2010 годах я занимался созданием своих форумных проектов. И я понял, какие ошибки я совершил при создании рынка наполнения форумов. Я их учился исправлять на кошках на своих форумах. И результат был двоичным. С одной стороны я получил реальный опыт управления форумами, которого у меня до этого времени не было. С другой - поняв, что я не смогу адекватно поддерживать все свои форумы, я их один за другим успешно продал тем, кто на мой взгляд ими мог заниматься лучше, чем я.

Активно вернулся я в нишу, которую обозначил уже как Раскрутка форума в 2010 году, когда прошёл 2 тренинга у Парабеллума "21 продажа" и FM 1.2 от лета 2010 года. Тогда были созданы первые информационные материалы по теме раскрутки форума - вебинар, книга, тренинг. И тогда же я начал консультировать по вопросам раскрутки форумов. На том же самом популярном форуме оптимизаторов.

И дождался. Меня там забанили, назвав причину: Вы клон Алексея Фоменко.

Разрешите представиться я и есть Алексей Фоменко.

Я этот бан воспринимаю филосовски - в РУнете с 2010 года одурели модераторы абсолютного большинства всех популярных форумов, те же 99%. Они банят просто так. Я это говорю по опыту общения на совершенно разных форумах, интернетовских, региональных, по бизнесу и по вышиванию. Тема значения не имеет. Тенденция налицо.

Везде одна и таже тенденция - модераторы популярных форумов банят просто так тех, у кого всё прекрасно получается в их коммерческих разделах. Завидуют белой завистью, а будучи наделёнными властью - реализуют свою зависть в виде бана.

Как всегда, жизнь всё расставляет по своим местам. Например. Ко мне до сих приходят люди с того забанненого аккаунта и просят научить их раскручивать форумы. При этом главным аргументом, чтобы научиться раскручивать форумы у меня они приводят следующее: Алексей, кроме тебя вопросом правильная раскрутка форума профессионально больше не занимается никто.

Сейчас я занимаюсь обучением правильной раскрутке форумов. Провожу вебинары, устраиваю сессии личного коучинга, пишу статьи и полезные материалы, консультирую людей по вопросам правильного развития своего форума.

Например, введите в тот же яндекс фразу Популярно о монетизации форумов. Вы там найдёте бесплатную аудио-запись.

А вот по этой фразе в яндексе: Раскрутка и монетизация форумов. Интервью вам выдадут моё интервью, которое у меня взял один из инфобизнесменов в далёком уже марте 2011 года.

Программа вебинара
- Что такое раскрутка форума
- 10 самых популярных мифов о раскрутке форума
- 5 наиболее известных рецептов по раскрутке форумов, которые больше не работают
- 7 работающих технологий по раскрутке форума
- Ответы на часто задаваемые вопросы по раскрутке форума
- Ответы на вопросы участников прямого эфира

Время проведения вебинара: 23 апреля 2012 года в 15.00 по Москве
Цена: бесплатно.
Длительность: 2 часа.

Как принять участие в бесплатном вебинаре?
- Всё, что вам нужно сделать, это написать мне в скайп mistersuninfo

Каждый заданный в скайпе вопрос гарантированно будет включён в программу вебинара и получит свой ответ.

Желаю вашему форуму процветания и популярности.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mistersun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:35   #44
Igrodel
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Продажа и Создание Игр/Приложений для соц сетей/android под ключ на заказ.

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Занимаюсь Продажей и созданием игр и приложений для соц сетей на заказ под ключ.


[url="http://ya-igrodel.ru"][/url] Сайт портфолио. Здесь вы можете узнать все подробнее о моих услугах и поглядеть на уровень работ.

Для чего обычно нужны игры и приложения?

Для денег - можно продавать игровую валюту или услуги сервиса за голоса Вконтакте, для расширения рынка - можно подключить к вашему магазину мерчант апи и продавать товары Вконтакте (а раскрутка приложения значительно дешевле раскрутки магазина в инете), можно строить имидж - создвать имиджевые штуки и рекламировать что угодно. (с) pantion

Что предлогаю Я?

Игры и приложения для социальных сетей
Игры для сайтов
Игры под ос Android
Игры браузерные.

Что требуется от заказчика?

Четкое видение идеи и четкий сценарий. Как правило, самостоятельно я пишу сценарии платно).

Если у Вас есть четкое ТЗ, заходите на огонек Расскажу перспективы, оценю бюджет и сроки. ТЗ составляйте вдумчиво, от его качества зависит успех.

Если нет ТЗ, а желание создать какой либо проект есть, не беда. У нас предусмотрена [URL="http://ya-igrodel.ru"]платная услуга[/URL] составления ТЗ.


зы: Цена на технические задания зависит от сложности проекта. Подробнее о составлении платных ТЗ [URL="http://ya-igrodel.ru"]тут[/URL].

Как идет процесс создания и оплаты:

Сначала момент утверждения ТЗ. Проверяем все нюансы: что можно реализовать, что нет, что будет дорого и как заменить альтернативой и так далее. После этого точная оценка бюджета (когда видно, что и как).

50% предоплаты. Начинается создание. Сначала рисуется дизайн. Потом утверждаем макеты. Верстка. После этого программирование. Далее тестирование. Здесь мы сверяем все функции, которые есть в ТЗ с теми, что есть в готовом варианте. Если все хорошо, следует еще 50% оплаты. и передача Вам всех данных доступа к проекту.

Создание игр длится от 15 дней до полугода в зависимости от его сложности.
По конкретному примеру нужно уточнять лично.


[url="http://ya-igrodel.ru/feeback.php"][/url]


Мои контакты: (в личку не пишите, очень редко ее проверяю)
E-mail: [email]ya.igrodel@mail.ru[/email]
Skype: ya.igrodel
ICQ: 50990305
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Igrodel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:52   #45
babkazombie
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Программа для авторегистрации сайта в каталогах для повышения тиц и PR

Хотите сливать трафик на сайт?
Ну я думаю да, тогда вам обязательно нужна эта программа под названием allsubmitter.
Она автоматически регистрирует ваш сайт в каталогах и отслеживает плохие или не рабочие.
Вот ссылка
[URL="http://depositfiles.com/files/geu1jgtn4"]скачать программу[/URL]
Внутри архива показано, как устанавливать программу.
Чтобы найти каталоги в интернете, просто введите в поисковик:
allsubmitter 4.7 база каталогов для авторегистрации.
babkazombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:06   #46
votren
Пользователь
 
Аватар для votren
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: DefaultCity
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
проект Доски объявлений

Всем привет!

ищу компаньона/компаньонов по созданию мощной мультинациональной доски объявлений, необходимы навыки по продвижению и оптимизации сайтов, желательно знание ПХП/знание англ. языка приветствуется и много свободного времени и естественно огромное желание на этом заработать -)
Что имеется на данный момент:
1.Выделенный физический сервер(2гб ОЗУ+ канал 100мбит)
+ при необходимости подниму и настрою второй физический сервер для субдомена(есть еще несколько машин в резерве), так что в серверной части траблов не будет и возможности достаточно широкие(сервера строго под проект и ничем более не нагружены)

2.Куплен у офф разработчика скрипт Geodesic Solutions 6 (ioncube требует)(США разрабы +поддержка на 1 год с неограниченным числом тикетов, на англ яз)
у них же куплен модуль(аддон) упрощенной подачи объявлений (+30 уе к цене скрипта)

3. куплен домен(красивый и вызывающий недвусмысленные ассоциации)

4. Все установлено на сервер, работает, проведена настройка регионов/субдоменов, перевод почти допилил сам, проведен минимальный редизайн собственными не совсем прямыми руками(лого +цвета), но требует все же хорошего дизайна и серьёзного допила.

Все остальные детали проекта можно обсудить в асе 613323651

П.С. все фин вложения я в принципе осуществил, т.е от Вас вероятные компаньоны денег не нужно!, а нужны ваши ЗНАНИЯ и прямые руки!!
votren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:28   #47
ra2517
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Настройка и обслуживание серверов linux freebsd

Предлагаю услуги:


Стратегия администрирования, помощь в выборе серверного оборудования и ПО.

Инсталляция и локализация программного обеспечения.

Анализ производительности.

Обслуживание серверов.

Безопасность.


Контакты:

ICQ:241606
__________________
Администратор Linux,Freebsd.
Настройка: billing nodeny, stargazer, abbils. Cisco.
ICQ#: 241606.
ra2517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 17:41   #48
OrenZeN
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прогон Xrumer'om 7.0.12 Elite по трастовым форумам

Предлагаю прогоны лицензионным Xrumer'om 7.0.12 Elite по личной базе.
Вы получите: прирост обратных ссылок, рост посещаемости сайта, рост позиций, отличный прирост ПР и ТИЦ.

О базе:
База содержит в себе 1872 сайтов с тИЦ от 10 до 3400, Pr от 0 до 5. На данных сайтах мы зарегистрируем профили и оставим ссылку на ваш сайт. 80% ссылок с анкором.

База содержит ресурсы разной тематики (форумы на CMS VBulletin, IPB, phpBB, SMF и др., а так же профиля DLE), многие находятся в ЯК и/или ODP, база постоянно дополняется и чистится.

Стоимость услуги: 250 рублей или 300 рублей за добавления в аддурилку яндекс

Срок выполнения: (оговаривается во время заказа)

Гарантии: формальный с bl >43

Отчёт: в качестве отчёта скину вам случайно выбранные 50 профилей с вашей ссылкой.

Эффект:
В каждых случаях индивидуален и это зависит не только от прогона, но и от внутренней оптимизации сайта и истории работы над его показателями. Вот лишь основной перечень того, что может дать прогон:
Рост позиций по запросам в ПС
Увеличение траффика
Увеличение скорости индексации сайта
Рост ТИЦ и ПР (гарантий не даю, среднем 10-30 и пр 2-3)
Увеличение трастовости сайта в глазах ПС

Как заказать: от вас требуется список урлов и анкоров, желательно в указанном ниже виде.
[url.=http://site.ru/]ankor[/url]


Базы часто обновляются, меняются цены, следите за последними сообщениями топика.


Связь со мной:
555209831
лс
OrenZeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:41   #49
linksbuilding_ru
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Наращивание ссылочной массы с трастовых ресурсов (блоги, edu/gov)

Добрый день!

Предлагаем комплексное наращивание качественной тематической ссылочной массы для англоязычных сайтов под Google с трастовых доменов.

В пакет включено:

1. Создание 5-10 тематических страниц на блоговых платформах с уникальным текстом со ссылкой на ваш сайт

2. Создание 20 записей в Wiki на .edu/.gov доменах с уникальным текстом со ссылкой на ваш сайт

3. Установка 200 ссылок с .edu/.gov доменов

4. Поиск тематических блогов с PR 3+ и ручное размещение комментариев со ссылкой на ваш сайт

5. 100 форумных профилей с доменов с PR 4+

Постепенная индексация всех созданных страниц (в общей сложности - более 180 тыс. входящих ссылок).

Контент, размещаемый на сайте рерайтится вручную, уникальность каждой из статей не менее 90%.

Рекламная кампания растягивается на 20-30 дней для максимальной натуральности прироста ссылок. *Ок*

В результате - уверенный рост в выдаче Google по заданным запросам.

Стоимость - 160$ (+15$ в случае необходимости написания оригинальной статьи на заданную тему).

Схема работы:



Контакты: [email]admin@linksbuilding.ru[/email]
[URL="http://www.linksbuilding.ru"]http://www.linksbuilding.ru[/URL]
linksbuilding_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 06:26   #50
polpol
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию Услуги по партизанскому маркетингу

Услуги по партизанскому маркетингу
[URL=http://pro100obuchenie.wordpress.com/2012/01/13/48/]Партизанский маркетинг[/URL] или по другому вирусный маркетинг - это размещение информации о вашем интернет ресурсе на трастовых сайтах. Сообщения, содержащие такую информацию, как правило, не носят открытый рекламный характер, а выглядят, скорее, как слухи о товаре, компании или ресурсе. Эффективность такой завуалированной рекламы более чем высокая. Размещая в интернете ненавязчивые ссылки на свой сайт, можно получить довольно много целевых посетителей. Есть и ещё один немаловажный момент — увеличение ссылочный базы вашего ресурса. Ссылки, размещённые на ресурсах с релевантным содержанием, будут проиндексированы поисковиками, что гарантированно повлечёт за собой увеличение ТИЦ и PR вашего сайта.
Качественно размещаем посты на тематических (с вашим) форумах с установкой ссылки вашего ресурса ( от 10 руб за пост). От вас только текст сообщения и URL вашего сайтакоторый нужно разместить в посте.
Подробнее по ссылке
После размещения 30 постов – ТИЦ увеличится на 10 единиц!
polpol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo, seo ключи, seo оптимизация, seo-аудит, smm, smo, анализ сайта, аудит, база, базы, бизнес, выборки из баз, данных, доска, доска объявлений, заработок в интернете, заработок на сайте, клиентов, ключевые слова, контактов, купить вечные ссылки, объявления, пинг, поднятие тиц и pr, поисковые запросы, прогон, прогон по профилям, прогон по форумам, прогон хрумером, прогоню ваш сайт, продвижение, продвижение сайта, раскрутка, раскрутка в гугл, раскрутка сайтов, реклама, сайтам, семантическое ядро, сео, сотрудничество, соц. сети, ссылки с морд, тематический прогон, трастовым, хрумер 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: