Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.08.2017, 01:15   #1
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Смесители Frap

Ищу себе новый смеситель в кухню, так как старый кран уже давно пора менять. То течет, то еще что. Замахалась вызывать мастера. А вот недавно знакомая одна, посоветовала cмесители Frap [URL="https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/"]https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/[/URL] проживает она в Белоруссии, говорит если хочу, то может прислать. Это конечно здорово, что есть такие смесители. Но не уверена, что стоит их покупать. Хотя почитала в интернете, там тоже хорошие отзывы про Frap. Наверное стоит купить, как думаете?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 09:48   #2
miranda
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Ищу себе новый смеситель в кухню, так как старый кран уже давно пора менять. То течет, то еще что. Замахалась вызывать мастера. А вот недавно знакомая одна, посоветовала cмесители Frap [URL="https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/"]https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/[/URL] проживает она в Белоруссии, говорит если хочу, то может прислать. Это конечно здорово, что есть такие смесители. Но не уверена, что стоит их покупать. Хотя почитала в интернете, там тоже хорошие отзывы про Frap. Наверное стоит купить, как думаете?
Благодарна вам за интересный сайт, мы тоже здесь заказывали сантехнику и остались довольны покупкой. Ассортимент кстати у них намного лучше и цены в разы ниже, чем в других магазинах. Мы себе смесители у них заказывали, качественные и не дорогие.
miranda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 09:23   #3
ivanna.smirnova
Пользователь
 
Аватар для ivanna.smirnova
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Посмотрела, хороший сайт с большим ассортиментом товара. А смеситель Frap - действительно неплохой вариант, Так что смело ставьте, думаю, проблем со смесителем долго не будет.
ivanna.smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 16:04   #4
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanna.smirnova Посмотреть сообщение
Посмотрела, хороший сайт с большим ассортиментом товара. А смеситель Frap - действительно неплохой вариант, Так что смело ставьте, думаю, проблем со смесителем долго не будет.
Я слышала, да и видела у многих людей, что смесители ушатываются и протекать начинают. Может поставить обычный кран? Или всё же взять этот смеситель Frap ? У вас стоит такой? Не ремонтировали еще его?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 11:23   #5
helena2215
Пользователь
 
Аватар для helena2215
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Ищу себе новый смеситель в кухню, так как старый кран уже давно пора менять. То течет, то еще что. Замахалась вызывать мастера. А вот недавно знакомая одна, посоветовала cмесители Frap [URL="https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/"]https://plumber.by/produkcziya/smesiteli/frap/[/URL] проживает она в Белоруссии, говорит если хочу, то может прислать. Это конечно здорово, что есть такие смесители. Но не уверена, что стоит их покупать. Хотя почитала в интернете, там тоже хорошие отзывы про Frap. Наверное стоит купить, как думаете?
У нас и отечественные смесители есть очень хорошие, просто вы не того производителя выбрали. Вы посчитайте сколько вам обойдется смеситель в Белоруссии плюс пересылка. За эти деньги можно и здесь купить хороший!
helena2215 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 20:38   #6
kisa740
Пользователь
 
Аватар для kisa740
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да покупайте в Белоруссии делают качественную продукцию мы тоже стараемся покупать себя смесители или другие материалы от белорусского производителя цены тоже нам подходят ну и конечно то сколько служит смеситель ведь главное то чтобы купленная вещь служила долго!
kisa740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 16:27   #7
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В плане кранов и смесителей, это конечно, важно, чтобы сделаны были из качественной нержавейки или еще каких других износоустойчивых материалов, учитывая потребление горячей воды. А я вот слышал, что в Беларуси не только сантехника качественная и недорогая. Вроде в магазинах появились новые виды штор и жалюзи. Кто что знает об этом?. Хочу родителям в квартиру заказать жалюзи.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2019, 13:25   #8
Ирина9702
Пользователь
 
Аватар для Ирина9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbirius Посмотреть сообщение
В плане кранов и смесителей, это конечно, важно, чтобы сделаны были из качественной нержавейки или еще каких других износоустойчивых материалов, учитывая потребление горячей воды. А я вот слышал, что в Беларуси не только сантехника качественная и недорогая. Вроде в магазинах появились новые виды штор и жалюзи. Кто что знает об этом?. Хочу родителям в квартиру заказать жалюзи.
Да, в Беларуси действительно хороша не только сантехника, но и шторы, и сами так сказать убедились на своем опыте. Мы недавно с мужем ремонт сделали, новую мебель купили, в общем все шло к завершению ремонта, и остался последний штрих- выбор штор. Это на самом деле очень главный шаг, и любая хозяйка знает об этом. Ездили на рынок за шторами, но все однотипное. Потом с приятельницей разговорились на тему ремонта, и ей как раз недавно шторы доставили, сказала что там очень большой ассортимент и качество хорошее. Решила взять на заметку этот магазин. И здесь недавно заказали https://kupi-shtory.by/ шторы. Привезли быстро, всё подошло идеально, и таких не встретишь на обычных рынках. Очень освежили интерьер, и квартиру прямо облагородили эти чудесные шторы. В общем, ремонт полностью окончен, мы довольны своим выбором)

Последний раз редактировалось Ирина9702; 11.11.2019 в 17:21..
Ирина9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 18:23   #9
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbirius Посмотреть сообщение
Вроде в магазинах появились новые виды штор и жалюзи. Кто что знает об этом?. Хочу родителям в квартиру заказать жалюзи.
Интересно, что вы подразумеваете под новыми видами? Я бы например жалюзи не брала бы горизонтальные, так как часто вижу в разных местах, как они замяты и не очень хорошо выглядят. А вот шторы бы взяла рулонные и на автоматике быть может. И то, мне сложно угодить с рисунком. А что имели вы ввиду под новыми видами?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 19:48   #10
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Горизонтальные или вертикальные жалюзи - они рано или поздно приходят в негодность и требуют, конечно, замены. Как за ними не ухаживай. А чем чаще моете, том, конечно, быстрее ломаются. А в ролл-шторах, насколько знаю, автоматическое управление и специальные средства и приспособления для ухода за ними. Да и смотрятся интереснее.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.