Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Вам понравилась система Infoup ?
да 1 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.80. Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 18:27   #81
SniperLabs
Пользователь
 
Аватар для SniperLabs
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию SniperLinks - Биржа арендных статей и ссылок без комиссии

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Представляем бета-версию биржи арендных статей и ссылок - [URL="http://www.sniperlinks.ru/"]SniperLinks[/URL]. В этой теме мы будем отвечать на все вопросы, предложения и замечания.

Это будет официальная ветка на форуме, в которой мы будем сообщать о новостях.

Главной особенностью системы является то, что статьи размещаются по тому же принципу, что и ссылки, то есть в аренду.
При этом для рекламодателя полностью отсутствует комиссия как для ссылок так и для статей.

Итак, что мы предлагаем.

Для рекламодателей:
  • Комиссия 0% как для ссылок, так и для статей.
  • Размещение статей в аренду (рассрочку). Не нужно платить всю сумму за статью сразу, оплачиваются только дни размещения. Можно не беспокоится по поводу того, что вебмастер снимет статью спустя какое-то время.
  • Среди параметров отбора площадок как статейных так и ссылочных есть показатель посещаемости сайта (li.ru, alexa), что позволяет отсечь "мертвые" площадки, созданные специально для продажи ссылок.
  • Возможность поиска по региону сайта, ключевым словам, категориям Яндекс каталога, количеству проиндексированных страниц и многим другим параметрам.
  • API. Вы можете использовать площадки SniperLinks в своей системе продвижения.
  • Биржа копирайтинга (в разработке). Не нужно платить за SEO-статьи огромные суммы автоматизированным системам. Вы назначаете максимальную цену за статью, указываете какие ссылки и ключевые слова должны быть в статье и исполнители сами найдут вас.

Для вебмастеров:
  • Сайты рекламодателей модерируются. Теперь вы можете не беспокоиться за качество размещаемых ссылок и статей на ваших сайтах. Никаких серых проектов, дорвеев и любых сомнительных ссылок.
  • "Вечный" доход от "вечных" статей. Получайте ежедневную оплату за размещённые статьи.
  • Автоматизированное размещение (в разработке). Специальный скрипт позволит размещать статьи полностью автоматически без вашего участия, просто одобряйте заявки либо настройте полный автомат.
  • Помощь при добавлении сайтов в систему. Вам достаточно создать заявку на добавление сайтов и наши специалисты сами установят необходимый код, выберут тематику и язык сайта.

Ждём вас по адресу: [url]http://www.sniperlinks.ru/[/url]
SniperLabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:05   #82
NickOleg
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Новый торрент-трекер TorSpace.NET

Представляем Вам новый активно развивающий торрент-трекер TorSpace.. Трекер является универсальным, с преобладанием уникального контента... в наличие: стол заказов для зарегистрированных пользователей, форум и хостинг изображений.
Чтобы полностью оценить функциональность трекера, пользователям следует зарегистрироваться...:
> Чат
> Стол заказов (Быстрое выполнение заказов)
> Участие в команде сайта (Модератор, ГМ и тд)
> Наличие ретрекера
> Заказ уникальных ников, вип рангов
> Доброжелательная команда трекера
> Возможность предложения своих идей
Мы рады приветствовать всех тех, кто присоединится к нам. Вы не пожалеете...! Наш адрес: [URL="http://torspace.net"]http://torspace.net[/URL]
NickOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:51   #83
Garkon
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вечный хостинг Картинок

Создан быстрый и качественный хостинг картинок на котором будут вечно лежать ваши картинки, очень приятный дизайн и удобная загрузка картинок. Даже самый простой юзер поймет как использовать наш сервис. Так же есть сокращатель ссылок .

Адрес хостинга : [url]http://xostpics.com/[/url]
Garkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:08   #84
seoeverest
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ручной прогон по трастовым базам + Гарантии + сопровождение вашего сайта

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Предлагаю прогон по свежим базам отборных трастовых сайтов (в общей сложности 1000 жирных трастовых сайтов).

Для тех, кто меня еще не знает — я выполняю прогоны по трастовым сайтам уже более 3х лет.
Базы собираю сам (паблик базы никогда не использую).
Ссылка проставляется в профилях сайтов. Она будет находиться в околоссылочном тексте, который по желанию заказчика я могу написать сам. Денег я за это не беру.


Отзывы о моей работе и скрины результатов после прогона по моим базам можно посмотреть в [url=http://www.maultalk.com/topic132613s10.html]моем старом топике[/url].

Из всех 1000 сайтов — 800 полностью анкорные.

Тариф «Минимум»
Включает в себя прогон по 100 анкорным общетематическим трастовым сайтам.
Данный тариф хорошо подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ и НК запросам.
- тИЦ сайтов: минимальный- 80 (20%доноров), средний- 400 (60% доноров), максимальный 1800 (20% доноров)
- PR сайтов: от 0 до 4

Цена прогона: 13$

Прогон можно заказать и по 200, и по 400 сайтам и т.д. Как вам будет удобно.

Тариф «Оптимальный»
Включает в себя прогон по 500 анкорным общетематическим трастовым сайтам.
Данный тариф отлично подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК и СК запросам. А так же в 98% случаев возможен прирост тИЦ от +10 и выше.
- тИЦ сайтов: минимальный- 80 (30% доноров), средний- 700 (45% доноров), максимальный- 5400 (25% доноров)
- PR сайтов: от 0 до 5

Цена прогона: 58$

Тариф «Мега»
Включает в себя прогон по 1000 общетематическим трастовым сайтам.
800 сайтов полностью анкорные.
Этот тариф превосходно подойдет для повышения в выдаче ПС по НЧ, СЧ, НК, СК и некоторым ВЧ запросам.
В 98% случаев (в течении двух-трех аппов) возможен прирост тИЦ от +10 и гораздо выше в некоторых случаях до + 80. Возможен прирост PR от +1 до +3
- тИЦ: минимальный- 80 (35% доноров), средний- 850 (35% доноров), максимальный- 7600 (30% доноров)
- PR: от 0 до 5

Цена прогона: 108$

Сопровождение сайта
Хочу акцентировать ваше внимание, что в стоимость входит сопровождение сайта на протяжении полугода.
Это означает, что я буду мониторить наличие ваших ссылок в профилях. И если какая-то ссылка будет удалена, я ее сразу заменяю.

Гарантии
1.Сопровождение. Повторюсь, я веду сопровождение вашего сайта после прогона на протяжении полугода, т.е. мониторю ссылки с доноров, мониторю движение в позициях и показателях Вашего сайта.

2.Манибэк. Если в течение трех месяцев абсолютно никакого результата наблюдаться не будет (хотя это нереальный абсурд), то я безоговорочно делаю вам 50% манибэк!

3.BL:112. Еще как гарантия, формальный аттестат webmoney, зарегистрированный в системе: 9 Января 2011 года, BL:112

Ускорение индексации
По мере прогона ссылки добавляются в аддурл ПС.
По желанию заказчика, после прогона я постепенно могу закидывать ссылки в мои прокачанные твиттер аккаунты для ускорения их индексации. Это я тоже выполняю бесплатно.

Сколько времени выполняется прогон?
Время прогона может занять от 3 до 10 дней.
Все зависит от тарифа и моей загруженности.
По желанию заказчика работу можно растянуть максимум на полтора месяца, т.е прогон будет проводится постепенно.

Отчет после прогона по трастовым тематическим сайтам
Вы получаете txt документ, в котором будет пароль и логин к профилям трастовых сайтов, а также 20% ссылок на профили от выбранного вами тарифа.

Что нужно для заказа?
1. Вам нужно отписаться в ЛС, но лучше в ICQ или на почту, так я смогу быстрее вам ответить.
2. Вам нужно будет внимательно заполнить бриф (его можно скачать с яндекс диска: ). Эта информация будет использоваться при прогоне.
3. Вы отправляете бриф и вносите полную предоплату, после чего я приступаю к работе.

Контакты
Вы можете написать мне в ЛС
ICQ: 576224187
почта: bizcode@yandex.ru
__________________
Занимаюсь изготовлением и
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
сайтов в интернете
seoeverest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:03   #85
log1n0v
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сервис продажи редиректов #1

Если вас интересует, как разместить ссылку вконтакте, читайте дальше.

О нашей компании [URL="http://rediki.ru"]rediki.ru[/URL]:

-на нашем сервисе, благодаря его полной автоматизации, возможно моментальное создание тысяч редиректов;
-мы предоставляем возможность мониторить в режиме online переходы по всем ссылкам, отслеживать работоспособность не только доменных зон, но и отдельных ссылок;
-у нас только персональные домены для редиректов, не загнанные под спам - фильтры;
-(наш сервис) редиректов гарантирует приобретение нескольких тысяч уникальных редиректов с различными зонами и именами доменов по доступной цене;
-мы даем возможность принять участие в нашей партнерской программе, что позволит вам не только бесплатно пользоваться нашими услугами, но и даже зарабатывать вместе с нашей компанией;
-мы предлагаем актуальные редирект ссылки, возможность попадания в бан которых сведена к нулю благодаря постоянному пополнению доменов;
-наш сервис предоставляет возможность определения наличия доменов в spamhaus и выбора из их числа наиболее приемлемых для вас редиректов;
Вы можете купить редиректы по стоимости 2$ за 1к или выбрать способ работы с нами по абонементу:

СТАРТОВЫЙ:
30к редиректов по цене 50$
Стоимость 1к - 1.8$
БАЗОВЫЙ:
100к редиректов по цене 150$
Стоимость 1к - 1.5$
ПЛЮС:
200к редиректов по цене 50$
Стоимость 1к - 1.0$


СПЕШИТЕ! В связи с открытием сервиса, первым заказчикам предоставляется возможность получить 5к редиректов в обмен на отзыв БЕСПЛАТНО!
По вопросам сотрудничества обращайтесь по ICQ 665776926.
log1n0v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:27   #86
AnatStirig
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Online продажа баз и аккаунтов различных сервисов

Online-baza.rentshop.org

Лучший магазин аккаунтов login@domain/pass

Что мы вам предлагаем!
1) Качественные аккаунты
2) Отличные цены на товар,которые вас приятно удивят
3) Своевременные скидки на товар
4) Накопительная система скидок для постоянных клиентов
5) Покупка аккаунтов Online
6) Возможны выборки по вашем критериям-запросам
7) Приятный суппорт
8) Гарантия возврата средств
9) Магазин работает 24/7

Купить аккаунты online [URL=http://online-baza.rentshop.org]ЗДЕСЬ[/URL]
Контакты:
ICQ-658346641
AnatStirig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 18:04   #87
kickbandel
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Распродажа игровых аккаунтов

[URL="http://kickbandel.ru/"]http://kickbandel.ru/[/URL]
распродажа по очень низким ценам игровых аккаунтов и премиум аккаунтов,все просто вам понравиться,заменим нерабочие если будут бесплатно,поддержим по skype игры популярные WoT,warface,sim city,battlefield minecraft и другое
kickbandel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:18   #88
k3dj1
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию -= Магазин ВТОПЕ | OLIKE | TURBOLIKER | LIKEST =-

У нас всегда в наличии: VK, OLIKE, TURBOLIKER, LIKEST, ВТОПЕ
(Мы принимаем: WebMoney, Qiwi, Я.Деньги)

VK = 1 аккаунт - 1.7 рублей
TURBOLIKER = 1000 балов - 8 рублей.
OLIKE = 1000 балов - 25 рублей.
LIKEST = 1000 балов - 20 рублей.
ВТОПЕ = 1000 балов - 50 рублей.

Весь товар в магазине качественный и валидный!

Ссылка на магазин: [url]http://aks.deer.io/[/url]


Контакты:
VK: id188050722
SKYPE: prokipchukk
ICQ: 646011285
k3dj1 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо k3dj1 за это полезное сообщение:
stockaccs (23.06.2017)
Старый 08.05.2014, 13:47   #89
Neostar
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Каталог сайтов без обратных ссылок и редиректа

Привет всем. Хочу рассказать о новом сайте [URL="http://glo.in.ua"]glo.in.ua[/URL]

Это [URL="http://glo.in.ua"]Каталог сайтов без обратных ссылок[/URL] и редиректа

Понравилось красивое графическое оформление и остроумные шутки в верхней части сайта.
Neostar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:20   #90
Sona89
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Продажа качественных аккаунтов VKONTAKTE по низким ценам.

Рады представить вашему вниманию сервис по продаже аккаунтов

вконтакте.
Имеются различные аккаунты на любой вкус. Покупка осуществляется через магазин -

[url]http://sefox.rentshop.org[/url]
Sona89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 человек, backlinks, btc-e, feedburner, joomla, perfect money, photocirzan, smo, twitter, администрирвоание, аксессуары, аренда квартир посуточно, базы данных, бесплатно сайт, бесплатные курсы, бесплатный трафик, бесплатный траффик, бизнес, вебинары, видео курсы, виртуальный хостинг, вконтаке, выделенные серверы, гарнитура, группы, джумла, добавить, добавить сайт, доска, доска объявлений, заработок, заработок в интернете, идентификация, интенсив, как идентифицировать счет, каталог сайтов, купить, курсы, люминофор, материал для декора, мнение, мобильный телефон, обложка, обмен moneybookers, объявления, оптимизация сайта, отзывы, платный доступ, поддержка сайта, помощь, продается социальная сеть, проект, разместить, раскрутка в гугл, раскрутка в соц. сетях, раскрутка сайта, редирект, сайт, сайты, светящийся порошок, семинар, сервис, сервисы для вебмастеров, создание сайта, сотовый телефон, спам, твиттер, тематический форум, трафик, тренинги, уроки фотошопа, форум каталог, фотохостинг, хостинг, хостинг vds

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: