Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём - Страница 25 - Страница 25 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 23:12   #241
lolaart
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, если вам нужен хороший автосервис, то рекомендую вам вариант https://www.britcar.ru/ ,тут как раз можно без проблем починить ваш автомобиль на самых выгодных условиях. Воспользуйтесь данным предложением. Сейчас можно без проблем все починить на самом высшем уровне.
lolaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 17:40   #242
danilsaa
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Какую тормозную жидкость вы заливаете в тормозную систему своего автомобиля? У меня п

Какую тормозную жидкость вы заливаете в тормозную систему своего автомобиля? У меня первый автомобиль, ещё не знаю что к чему.
danilsaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 19:44   #243
xebeden
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я заливаю только дот 4.. По цене он стоит не дорого, и качество вроде нормальное. В своё время мне мой отец посоветовал данную тормозную жидкость.
xebeden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 00:37   #244
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В первую очередь было бы неплохо узнать какой у вас автомобиль.. Но на данный момент я могу предложить тормозную жидкость Дот , о которой говорил и автор выше. Она идёт как универсальная.. Главное брать 4-ой или 5-ой серии... Купить можно в магазине https://tektor.pro/catalog/tormoznaya_zhidkost/
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 16:24   #245
Радио
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В такси сейчас лучше не идти, денег не заработаешь. Ребята с ближайшего зарубежья демпингуют
Радио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 08:07   #246
VulcanBet
Пользователь
 
Аватар для VulcanBet
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В интернете можно найти
VulcanBet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 17:13   #247
Folk
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если есть большое желание крутить баранку, то лучше идти личным шофером, хотя там график будет скорее всего не нормированный. Если хочется более стабильную работу, то как вариант можно сунуться в экспедиторы. Им кстати, и платят не плохо (посмотрите сами, https://www.naim.ru/ ) как оказалось
Folk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 18:47   #248
dffggfgf
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Купил принтер, заправили при покупке. Скажите как часто нужно картриджи менять, и как

Купил принтер, заправили при покупке. Скажите как часто нужно картриджи менять, и как узнать, что их пора менять? Можно ли увеличить срок их служб? Продают ли в СПб может какие-то картриджи которые хватит на долгое время?
dffggfgf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 20:48   #249
renuvozoze
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В струйных принтерах существуют два основных вида печатающих головок: стационарные для снятия, которых при промывке и прочистки нужно разбирать принтер. И печатающие головки, в которые включены сопла, через которые поступают чернила и сами чернила, в этом случае картриджей обычно два – чёрный и цветной. В цветном картридже обычно три основных цвета: жёлтый, красный, синий. Если пользователь по тем или иным причинам долго не печатает на струйном принтере, то в этом случае засыхает печатающая головка. Когда на принтере стоят два картриджа (чёрный и цветной) всё просто: при высыхании старые картриджи приходится выбрасывать и приобретать новые, что совсем не дёшево. В принтере, где стоит стационарная печатающая головка, в которую вставляются четыре чернильницы с чёрным, жёлтым, красным, синим цветами всё гораздо сложнее. Если менять печатающую головку, то это совсем не рентабельно, так как её стоимость равняется приблизительно 80% стоимости нового принтера, а так же обязательная покупка четырёх оригинальных чернильниц (картриджей) для прокачки транспортировочной жидкости печатающей головки. Так же приходится тратиться на работу мастера по замене головки. Обычно, когда засыхает стационарная печатающая головка, вместе с ней засыхает, и помпа подкачки чернил со всеми механизмами подачи чернил. Исходя из выше написанного, замена стационарной печатающей головки и помпы подкачки чернил является нецелесообразной – дешевле купить новый принтер.
Для описанной выше проблемы все-таки существует выгодное для пользователя решение: промывка и прочистка стационарной печатающей головки и помпы подкачки чернил. Единственный минус данного подхода к решению проблемы – это время ее выполнения (5-7 дней). Процедура должна производиться обязательно квалифицированным мастером в мастерской по ремонту принтеров. Стоимость данной процедуры составляет не более 1400 рублей, что существенно меньше стоимости нового принтера
Чтобы у Вас никогда не засыхали печатающие головки в принтерах нужно обязательно один раз в неделю печатать всеми цветами.
Никитаutka
renuvozoze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 00:15   #250
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Я вам рекомендую решение данной проблемы поискать в интернет, ведь сейчас там можно найти все что вас интересует. Не очень давно я тоже искала в интернете хороший магазин картриджей, нашла вот здесь https://citycard.guru/ это отличный сайт, я на нем наша то что искала, очень он меня выручил. Думаю вы тоже найдете там то что вас интересует.
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.