Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 10:21   #1
KlarkDevlin
Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Рекомендую VPS/VDS от bigd.host

Решил с вами, народ, поделиться сервисом VPS/VDS, которым пользуюсь сам. Вот собственно ссылочка на ресурс [url]https://bigd.host/[/url] из плюсов, которые мне по душе сразу отмечу:
1. Лояльные тарифы;
2. Параметры по железу подбираю сам в зависимости от задач;
3. Три операционки на выбор;
4. Высокий UPTIME;
5. Аналитика и защита от DDOS-атак.
Там еще куча разных плюх, которые можно перечислить, но я чисто основные отметил. Хотя еще нравится, что дают скидку, если платишь сразу не менее, чем на три месяца вперед, если сразу арендовать на год, то вообще скидка 30% будет, но я пока взял на пол года со скидкой 20%. У меня там много проектов, данные полностью под защитой, пару серваков игровых держу, сайты разные по работе, некоторым клиентам своим тоже рекомендовал и пока никто еще не жаловался. Даже "чайники" на bigd.host легко разбираются что и к чему. Я не агитирую пользоваться именно этим VPS/VDS, просто делюсь своим опытом личным, вдруг кому-то пригодится. Если что можно бесплатно протестировать.
KlarkDevlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.