Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 15:12   #1
Ablay
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Клуб Сплочённых Рефералов

Идет формирование активной группы людей для совместного покорения МлМ проэктов! Там сейчас уже 100 участников! Наш клуб называеться "КСР" - Клуб Сплоченных Рефералов ( для прохождения МЛМ проектов)
КОРОТКО О ГЛАВНОМ:
Данный клуб создан для того, чтобы собрать и сплотить команду единомышленников.
Людей, которые участвуют в Интернет МЛМ проектах (типа максимум, магелан 50 руб, 300 руб и подобных)
Главным преимуществом КСР является то, что вы один раз формируете себе команду и потом с этой командой начинаете реализовывать конкретные проекты. При этом из команды никто не выбывает!
Т.е Вы формируете себе один раз команду, а не делаете это постоянно переходя из проекта в проект.

Кто заинтересовался этим предложением пишите в личку или на email:
[email]s.abl.sp@mail.ru[/email]
я подробно опишу что нужно для работы в клубе и как правильно зарегистрироваться!

Я знаю как трудно набрать реферов для быстрого ну или хотя бы нормального продвижения в проектах, поэтому присоединяйтесь к нам!!! К Вступив в клуб, Вам не нужно будет набирать каждый раз новую команду!Команда укомплектовывается и чётко в этой иерархи начинается регистрация в проектах!
[url]http://depositfiles.com/files/ak1dqidqc[/url]
- скачай не большой файлик и внимательно ознакомься! Потом отправь заявку там указан адрес, ну или вот он [email]KSP.kurator@gmail.com[/email] .
заявка следующего характера:
Я ( Имя) изучил информацию о деятельности клуба, принимаю условия регистрации и участия в данном клубе! Обязуюсь соблюдать правила и не нарушать их.
*Ваш ник ( он будет постоянным и он будет содержаться в конце Вашей реф ссылки. Ник должен содержат только буквы латинского алфавита)
* ФИО ( Как к Вам обращаться) - можно без Фамилии и отчества
* email для связи
скайп (не обезательно)
* ISQ
* Сот ( указывается по желанию) если вы не хотите, чтобы Вам звонили, то укажите ( только отправка смс) - это нужно для оперативного вызова Вас в Интернет.
* Страна\обл.\Город
* Адрес на вашу страничку на сайте в контакте ( я вышлю вам приглашение на вступление в официальную группу в контакте)
особые отметки ( здесь укажите любую дополнительную информацию о Вас ( если она имеется)
* Кто Вас пригласил в клуб? ( это нужно для того, чтобы знать скольких человек вы пригласили) и кого за вами закреплять?
Ablay порядковый номер 94
Пишите!!!! Ждем Вас!!!
Ablay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:07   #2
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

мда, что бы спамить форумы - ума ненадо, а что бы честно нормально зарабатывать - ума нет...пздц
Reriter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.