Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Результаты опроса: Как вам эта статья?
Отлично 0 0%
Хорошо 1 100.00%
Удовлетворительно 0 0%
Плохо 0 0%
Голосовавшие: 1. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 22:28   #91
Molniya999
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа в домашних условиях.

Требуется сотрудник для работы в дом.условиях в сети Интернет.Знание ПК.График работы свободный.ОР не имеет значения. Подробнее по эл.почте. [email]Molniya999@mail.ru[/email]
Molniya999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:23   #92
Дима0852
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ds

Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу [url]http://money[/url]. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков
41001722362068,
41001722366109,
41001722369308,
4100172 2373583,
41001749728922,
41001514795150,
41001882344451.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ [url]http://www[/url]. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в геометрической прогрессии).
ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. А теперь представьте, сумму Вашего Дохода когда Вы достигнете первой строчки… И если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.

Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, и 30 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

P. S. Полезная информация -как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: [url]http://rambler[/url]. ru‚ [url]http://yandex[/url]. ru‚ [url]http://google[/url]. com‚ [url]http://aport[/url]. ru‚ [url]http://yahoo[/url]. com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. То есть‚ заходите на сайт‚ как если бы Вы искали работу‚ и выбирайте тот раздел‚ где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось‚ то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз‚ что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но‚ как правило‚ проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам‚ т. к. это подрывает авторитет Ваших предложений. Первую неделю у Вас будет небольшой доход‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
Дима0852 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:06   #93
ii2309
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Давайте заработаем не выходя из дома

Я бы хотела рассказать о стабильном заработке в Интернете и способах, как это сделать! Моя работа теперь-это каждый день по несколько часов в интернете и ВСЁ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс Деньги. Это можно сделать на сайте [url]www.money.yandex[/url] и внесите 70 рублей на свой кошелёк (чуть больше,если вносите через мультикассу,т.к. она взимает 3% комиссии). Если Яндекс кошелёк у Вас уже есть,то на его счёте должно быть не менее 80 руб.,т.к. переводить деньги с него Вы будете в сумме 10 руб.05коп.(там установлен такой параметр),с учётом % Ваш получатель получит на свой кошелёк ровно 10 руб. Пополнить свой счёт можно через терминал оплаты сотовой связи,а отправить перевод уже дома,с компьютора. Поверте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит!!! Возьмите первый номер кошелька,отправте на него 10 руб.,вписав этот номер в поле "Номер счёта";Далее,начиная со второго,по аналогии отправте по 10 руб. на следующие 7 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста,внесите меня в список Яндекс
кошельков.


1) 41001784160936

2) 41001816030567

3) 41001784169222

4) 41001816037510

5) 41001820576953

6) 41001852628679

7) 41001885382575

ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ,НЕОБХОДИМО отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей,иначе сетевыми модераторами (администраторами) вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы.


2. Напишите своё подобное письмо,(или можете просто скопировать моё,как Вам будет удобнее). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы удалили,3-ий на место 2-го и т.д.,а в 7-ой номер,который окажется пустым,впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!


3. Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups)/ Запомните,чем больше объявлений Вы разместите,тем выше будет Ваш доход.
Пишем в строке поиска фразу *форум удаленная работа* или *форум надомная работа* или *форум работа на дому* или *форум начать новую тему работа* (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных объявлений. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе [url]www.job.ru[/url], [url]www.rabota.ru[/url] и т. п. сайты (разделы о вакансиях).

КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? НАЖИМАЕТЕ "СНЯТЬ ДЕНЬГИ",далее выбираете любой удобный для Вас способ из предлагаемых системой.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!![url]http://forum-seo.net/images/smilies/cs.gif[/url]
ii2309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:57   #94
dred555777555
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию заработать потратив 70 рублей

СРАЗУ скажу, ДОЧИТАЙТЕ это до конца!!! Или советую СОХРАНИТЬ данную статью, а потом спокойно прочитать, когда будет время. Когда я впервые увидел подобную статью, я подумал, что за черт! - Только форумы засоряют!!! Но мое мнение изменилось, когда я прочитал все от начала до конца! И еще в статье (в заключении) поясняется, почему некоторые пишут, что это лохотрон. Вообще, как правило плохо пишут об этой системе заработка те люди, которые из-за своей лени не смогли ничего заработать или вообще не пробовали зарабатывать этим способом. Итак, в статье предлагалось потратить 70 рублей, - скинуть на 7 Интернет-кошельков по 10руб.05коп . Потом зачеркнуть первый, сместить остальные кошельки на строку вверх, и в последнюю - уже пустую вписать свой номер кошелька. Дальше предлагалось скинуть это же сообщение, но с новыми данными на 200 различных форумов. Если вы подумали, что это очередная фишка для НАИВНЫХ, и не хотите читать далее, то вы потеряете шанс ИЗМЕНИТЬ свою жизнь. Ниже я даже смогу ДОКАЗАТЬ вам, почему это работает, и почему можно ожидать БОЛЬШИХ доходов, от этого способа заработка.

Итак, давайте посмотрим КАКОЙ ДОХОД можно ожидать. Если вы разместите такие объявления на 200 форумах, то в течение 2-3 недель ваш доход будет очень небольшим, Но уже ближе к 5, 6 недели доход составит 3000 - 5000 рублей. И тут начнется самое интересное! После 1 месяца вашего участия в этой акции, ваш доход будет РАСТИ в геометрической прогрессии! За 2 месяца вы сможете заработать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем зарабатывает ваш начальник (как правило вы сможете заработать более 100 тысяч рублей). Реальную цифру, которую заработала я за 2 месяца, я не буду говорить, - вы просто не поверите. Все остается в ваших руках. Согласны ли вы улучшить свое материальное положение всего за 73.50 рубля? К тому же вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО, А ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Итак, чтобы заработать солидную сумму, необходимо выполнить 3 шага:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги, которая находится по адресу [url]http://money.yandex.ru/[/url] . Ознакомьтесь с данной системой. Выберите удобный для вас вариант пополнения денег. Конечно, можно использовать и другие системы, например, [url]http://www.webmoney.ru/[/url], но для меня система Яндекс-деньги гораздо проще. В ней описаны разные способы пополнения кошелька.
Лично я использую способ "Банковским переводом". Для этого мне пришлось открыть счет в Импэксбанке. И для пополнения Яндекс-кошелька приходится идти в банк со всеми бумагами, а там просто сказать номер своего Яндекс-кошелька, и сумму перевода. Все! Через несколько минут деньги в Яндекс-кошельке.
Вы же можете использовать любой другой способ пополнения своего кошелька.

2. Этот пункт, предполагает, что вы уже имеете свой кошелек в Интернете. Теперь переходим к действиям, над списком. Отправьте 10руб.05коп.(5 копеек снимет яндекс как комиссию) на первый номер кошелька из нижерасположенного списка. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" оставьте пустыми. И в "Номер счёта" напишите первый номер кошелька. С остальными кошельками поступайте абсолютно также. Будьте внимательны, когда вводите номера кошельков!

1) 41001297283328
2) 41001299912920
3) 41001403757001
4) 41001411079451
5) 41001430415167
6) 41001626972629
7) 41001789325881
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го 7-ой на место 6-го!
> А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
>
>
> 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и неважно насколько они посещаемы. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Желательно также размещать эти сообщения в новостных лентах, досках объявлениях, специализированных сайтах о работе и т.д.
>
>
> Как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
> 1. Открываем поисковик: [url]http://rambler.ru/[/url], [url]http://yandex.ru/[/url], [url]http://google.com/[/url], [url]http://aport.ru/[/url], [url]http://yahoo.com/[/url].
> 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: [url]http://www.job.ru/[/url], [url]http://www.rabota.ru/[/url] и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
>
> Теперь разберемся почему вы в любом случае ничего не потеряете, а только приумножите свой капитал. Пусть, из 200 размещений я получу только 6 ответов (людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
О Вашем доходе:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли
(я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек -
это 781 25 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !
> Для информации. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7разных компьютеров, либо7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10руб. на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10руб.значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2012 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц \"форум начать новую тему\", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!
>
> И напоследок заключение от одного из авторов этого проекта.
>
>
> ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
>
> Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
>
> если он нечестен;
>
> если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
>
> Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно+
dred555777555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 02:08   #95
fgfff
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Возможно вас это заинтересует

Привет !!!
Возможно вас это заинтересует, сам начал этим заниматься и уже достиг не плохих результатов, хотя поначалу думал что всё это очередная "утка". "Сразу скажу- это РАБОТАЕТ. (И действительно, блин, работает !). Вы
наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит
ими. В том то и дело, что заработать можно только благодаря
ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это
на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулся на это совершенно
случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне
надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и
ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился.
Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше
будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает
благодаря честности участников. Посмотри прикрепленный файл в нем ты найдешь: Архив (Описание) "Сразу скажу- это РАБОТАЕТ. (И действительно, блин, работает !). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. В том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я наткнулся на это совершенно случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 190 тысяч рублей и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.


Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу [url]http://www.webmoney.ru(это[/url] бесплатно), Внесите 120 руб. на свой кошелёк. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб, в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. То же самое проделайте с остальными кошельками.

1. R106620642972
2. R554717589026
3. R773492234670
4. R987137683993
5. R900099554264
6. R316584969063
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.


Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем любую поисковую машину;
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек); 3. НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fgfff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:44   #96
fgfff
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Интерактивная игра ТИЦка

Особенности ТИЦки

Возможность выиграть выиграть более 2 500 000 рублей
Чем выше Ваш уровень, тем больше cуточные премии
Вывод средств в автоматическом режиме
MD5 проверка честности
Удобная партнерская программа 50% от дохода сайта
Желание получить азарт, и адреналин в уши есть у всех, и все мы любим поиграть, да что там, ведь наша жизнь - игра.
А также для желающих честно заработать мы ввели партнерскую программу, и отчисляем 50% с дохода от приведенного вами клиента.
C уважением, ТИЦкаTEAM
Удачи!
Пополнить баланс можно Webmoney, Яндекс деньгами, СМС-кой, и еще более 10 способов.
Свой путь вы начинаете с 0 ТИЦ. В центре есть игровое поле в котором 20 окошек (14 удачных и 6 с баном). Ваша задача сделать ставку и начинать нажимая на окошки в центре.

Самое главное в игре - это успеть забрать выигрыш до того как нарветесь на окошко с баном, так как с каждым ходом ваши шансы уменьшаются, т.к уменьшается количество окошек с индексом*. С каждой ставкой премии возрастают в геометрической прогрессии.

При старте, ТИЦ = 0. Ваш уровень в игре = Школоло.
Всего в игре 12 уровней:

* Школоло
* Нуб
* Регалищик закладок
* Торговец ГС
* Саповод
* Вэбмастер
* Манимэйкер
* СДЛ'ьщик
* Коллерционер Яков
* Владелец биржи
* Садовский 2.

Ваш уровень растет в зависимости от вашей активности в игре, сумм ваших ставок, и количеств выигрышей, а также от учитывается количество приведенных игрков в игру.

Как выигрыть 2.500.000 рублей?
Да, это написано на главной странице. все просто. Минимальная ставка 3 рубля. Минимум для вывода 20рублей. При ставках вам нужно открыть все 14 окошек, и ниразу не попасться на бан. Нереально? Нет, это возможно. Но это бывает очень редко.Лучше забрать деньги после 2-3хода. Но шанс есть Всегда.
Ставки можно делать от 3 до 900 рублей. Каждая игра имеет защиту MD5. ТICка - это уникальная игра, с жирными выигрышными призами. И получить выигрыш можно в каждой игре, главное вовремя забрать деньги, до того как нарветесь на кубик бана. Удачи Вам, Дамы и Господа!
Для регистрации жми на баннер
[url=http://ticka.ru/r=575][/url]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fgfff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:46   #97
hugo66
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработок в интернете

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.



Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!

Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 20руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 140 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 20 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 152 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние!

ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей (можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 20 руб вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков

1) 41001850176376

2) 41001850177849

3) 41001882062969

4) 41001850180927

5) 41001850182803

6) 41001882066875

7) 41001436341832

ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚

ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 140 рублей вы не теряете!!!

А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик [url]http://rambler.ru[/url], [url]http://yandex.ru[/url], [url]http://google.com[/url], [url]http://aport.ru[/url], [url]http://yahoo.com[/url]. 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе [url]www.job.ru[/url], [url]www.rabota.ru[/url] и т. п. сайты (разделы о вакансиях). Система «Яндекс.Деньги» заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернет появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит? Еще через 2 месяца активной рассылки объявлений по сети Интернет, на моем счету было около 417 000 руб. Деньги стали поступать каждый день. Каждый час на мой счет поступает от 300 до 500 рублей, и это Вам не 8-10 часовой рабочий день, а 24 часа в сутки.



Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!



ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
hugo66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:56   #98
Анна 123
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подработка на платных опросах

Привет всем! Я зарабатываю на платных опросах. Просто каждый день просматриваю рекламные ролики и заполняю анкету-комментарий. Т.Е. высказываю свое мнение. Трачу 20 минут в день. Деньги конечно не большие - 1000-3000 в месяц, но для мамочки в декретном отпуске это не плохо - покупаю памперсы в интернет-магазине. Кому интересно - ссылка [url]http://www.oprosoff.net/?ref=Mjc3MDg0[/url]. Может кому-то тоже поможет. Удачи!
Анна 123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:56   #99
Таня18
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработаем вместе

кому нужен нормальный заработок пишите [email]tania.jukowa2012@yandex.ru[/email]
Таня18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 13:04   #100
vitaly024
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь!

Профессионал - стань бизнесменом! Измени свою жизнь!

Ты учился половину жизни чтобы “потом” жить так как мечталось. О чем мечталось и мечтается - ты еще помнишь об этом?

Сегодня тобой, профессионалом, распоряжаются другие. Ты всего лишь инструмент в чужой руке. Неужели это и есть цель твоей жизни?

Задумался? Готов изменить ситуацию? Звони мне!

Я профессионал в медицине, врач-невролог, проживаю в Москве. Профессия замечательная, но государство не ценит труд врача. Я принял волевое решение и из профессионала-врача преквалифицировался в профессионального бизнесмена. В этом мне помог случай, и этот случай познакомил нас с вами. Не упустите время, позвоните и определитесь!

Обо мне:

Имя: Виталий

Проживаю: Россия, Москва. Уже более года путешествую по курортам, обеспечивая свою жизнь ведением бизнеса с применением интернета.

Семейное положение: женат.

Образование: Российский государственный медицинский университет (ранее назывался "2-й мед ин-т им Пирогова"), выпуск 2005г

Карьера:

1995 - 2000 менеджер-организатор строительных подрядов для различных фирм ( работал сам на себя)

2000 - 2003 поступил в мед университет, учебу совмещал с работой web-мастера и контент менеджера для юридических фирм.

2003 - 2008 во время учебы в РГМУ, работал в центре Детской неврологии и Эпилепсии (ЭЭГ-ассистентом)

2005 - 2009 клиническая ординатура по неврологии (практика в Морозовской б-це, ГКБ №63, РДКБ, ДКБ №38). После окончания ординатуры - врач-невролог в ЦДНЭ (Каширка), НПЦ ( Солнцево).

2009 - стажер в международной школе современного малого бизнеса при специализированой американской корпорации.

2010 - совладелец бизнес-образовательного курса продаваемого при участии специализированной американской корпорации более чем в 10 стран. Курс разработан в процессе бизнес-стажировки совместно с лидерами корпорации.


Моя позиция:
Все болезни начинаются с пустого кошелька. Мир будет намного счастливее если в нем будет больше бизнес-образованных, богатых людей.

Что я делаю для воплощения позиции:
Я прохожу платную бизнес-стажировку, развиваю собственную бизнес-модель и получаю доходы с применением международных интернет возможностей.

Моя цель:
1. Иметь основной дом на берегу Карибского моря
2. Самому выбирать время и маршруты путешествий, не ограничиваясь какой либо страной - увидеть мир!
3. Помогать другим людям пройти путь к достижению их мечты, как в свое время в американской корпорации мои наставники помогли и помогают мне.

Не бойся мечтать и достигать своей мечты! Жизнь прекраснее чем это видно из окна вашего дома!

Поговорите со мной, возможности открыты и для вас! Позвоте мне прямо сейчас!

Контакты:

Skype: vitaly024

Twitter : [url]http://twitter.com/Vitaly024[/url]


С уважением, Ваш Виталий
vitaly024 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бизнес через интернет, в интернете, вакансии, вебмастеру, дома, заработок, инвестор, интернет, как заработать, объявления, работа, работа seo, работа программист, робота, удаденная работа, удалённаая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: