Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2016, 12:04   #1
SilverNeo
Пользователь
 
Аватар для SilverNeo
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
AIR - Партнерская программа Youtube, Помощь в подключении и вопросы

Решил поделиться опытом работы (заработка) на каналах ютуба с помощью Партнерской программы [URL="http://join.air.io/phoenixproject"]AIR[/URL]

Подключение своего канала к партнерской программе — дело очень серьезное! Вы должны быть точно уверенны в надежности и честности сети, к которой планируете подключиться, а также в выгодности дальнейшего сотрудничества. Ниже приведу основные причины которые повлияли на мое решение подключится именно к [URL="http://join.air.io/phoenixproject"]A.I.R[/URL]

Вкратце: Искал ПП с удобной выплатой и небольшими требованиями по просмотрам и подписчикам для подключения, в итоге я нашел идеальный вариант, у которого есть целый список преимуществ:

1. Программа продвижения партнеров работает очень хорошо. (По крайне мере с моей тематикой) Я в этом уверен, та как у меня есть аналогичный канал в WSP и там просмотров меньше.
2. Помощь дизайнера. Это очень удобно для тех, у кого нет времени заморачиваться над шапкой. Вам могут помочь оформить ее специалисты в этой сфере деятельности, только это доступно партнерам от 10к подписчиков.
3. Выплаты производятся абсолютно любым способом. К каждому партнеру свой подход.
Краткий список возможных систем для выплат (полный список гораздо шире)
- WebMoney выплаты от $0,5
- PayPal выплаты от $50
- На карту/счет в любом банке и Payoneer выплаты от $100
- Чек (Уточнять у саппорта, для крупных каналов)
4. Русская тех. поддержка, на почту стараются отвечать быстро. Можно связаться по скайпу, там вообще отвечают в течении 20-30 минут (если не очень заняты).
5. Выплаты 70/30. Для меня это плюс т.к. к примеру у RPM 60/40 и смысла такого большого % не вижу, даже тех поддержку русскую сделать не могут.
Приятные бонусы!
Если у вашего канала больше указанного ниже количества просмотров в месяц, то ваш % выплат возрастает!
-от 500 000 просмотров в месяц 75%
-от 1 000 000 просмотров 80%
-от 10 000 000 примерно 85% (Примерно так, более точные цифры уточняйте у тех поддержки)
6. Есть личный кабинет, реферальная система.
7. Каждую неделю проводят познавательную рассылку с интересными новостями ютуба, иногда бывают довольно полезные новости.
8. Проводятся видеоконференции для желающих задать вопросы, а также по помощи новичкам.
9. В отличии от других ПП, данная заключает с вами адекватный и выгодный договор, кстати он является весомым плюсом при защите ваших авторских прав.
10. Расчётность по договору в течении 30 дней и возможность просматривать отчетность по каждой выплате.

Условия подключения к партнерской сети A.I.R.
1. Для подключения необходимо иметь больше 3000 просмотров и больше 100 подписчиков.
2. Срок молодости (дата создания канала) значения не имеют, я подключал канал которому было 3 дня, и меня приняли.
3. Авторские права. Видео, размещенные на Вашем канале YouTube, по большей части должны быть авторскими (т.е. созданными Вами). Они не должны нарушать авторских прав других лиц (это относится к видео и аудио материалам).
4. Регулярность. Желательно содержать ваш канал «живым», т.е. регулярно пополняться новыми материалами.
5. Репутация. Ваш канал не имеет больше 1-ного предупреждения от YouTube и Вы не занимаетесь наглой накруткой просмотров и6. подписчиков.
6. Возраст. Вы должны быть совершеннолетним. (Возможно подключиться через родителей)

Если вы желаете подключится к данной партнерской программе:
1. Чтобы стать партнером сети A.I.R., Вам необходимо [URL="http://join.air.io/phoenixproject"]оформить Заявку[/URL]
2. В течении трех суток менеджеры обработают заявку и свяжутся с Вами. Пожалуйста, если по истечении этого срока с Вами никто не свяжется, обратитесь ко мне в ЛС или скайп snejok12.
3. При положительном рассмотрении Вашего вопроса, на указанный Вами в заявке электронный адрес придет письмо с дальнейшими инструкциями.

Лучше всего заранее отписать мне в лс/скайпе или в icq, дабы я взглянул на ваш канал. Так же помогу своим рефералам абсолютно бесплатно с советами и рекомендациями по продвижению видео и канала.
SilverNeo вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
youtube, доход, заработок, партнерская программа, ютуб

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.