Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 16:03   #1
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Приглашают в Санкт Петербург

У меня есть родственники, которые проживают в Санкт Петербурге, я их не видела еще с малых лет. И вот они зовут к себе в гости отпраздновать вместе новый год. И я вот не знаю, вежливо отказаться или может и правда купить авиабилеты из Минска до Питера и слетать. Поездом и автобусом точно не хочу ехать, так как это долго и утомительно. Может и правда слетать, давно все таки не виделись. Или может уговорить их лучше к себе. Вот как себя убедить?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:17   #2
redstar
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Заказывал авиа билеты через интернет сервис, удобно, быстро, надежно и без лишних расходов. По приезду в аэропорт предоставил паспорт и квитанцию, быстро прошел регистрацию на рейс Москва (Домодедово) - Ош (Киргизия). 4 часа - и я в другой стране. Очень удобно без лишней суеты и потери времени
redstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:08   #3
KaroLina
Пользователь
 
Аватар для KaroLina
 
Регистрация: 02.10.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не везде одинаковые цены на билеты. На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, боюсь, да и цены пока доступными никак назвать нельзя.
KaroLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 12:15   #4
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну так раз приглашают, надо лететь. Тем более, много лет не виделись. И повидаетесь и город посмотрите. А в плане билетов можно не переживать. Если не желаете ехать поездом, хотя они теперь комфортабельные и быстрые, то заказать авиабилеты Минск - Санкт-Петербург можно на сайте дешевых авиабилетов https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-sankt-peterburg/ не проблема и чем более заранее будете заказывать, тем дешевле обойдутся билеты.

Последний раз редактировалось Imbirius; 23.11.2019 в 12:18.. Причина: правка
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 17:53   #5
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если вы общаетесь, а тем более они приглашают Вас к себе в гости, то конечно нужно съездить. С родственниками нужно поддерживать связь. У меня к сожалению не со всеми получается, а с кем поддерживала, того уже нет. Так что покупайте билеты по выгодной цене и съездите навестить родственников.
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 21:35   #6
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, конечно да! Нужно лететь! У тебя несколько причин есть что-бы тебе слетать в гости, тебя приглашают, а отказываться я думаю не стоит да вообще не прилично. Питер красивый, с огромной историей город, разве тебе самой не хочется туда слетать?
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 02:44   #7
kisa740
Пользователь
 
Аватар для kisa740
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня сестра Алина устроилась год назад на новую работу и ей приходится часто летать по работе билеты она заказывает на сайте онлайн потому что так намного дешевле чем в кассе так что и вы себе билеты тоже онлайн купите зачем переплачивать!
kisa740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 15:06   #8
budulayn
Пользователь
 
Аватар для budulayn
 
Регистрация: 24.11.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbirius Посмотреть сообщение
Ну так раз приглашают, надо лететь. Тем более, много лет не виделись. И повидаетесь и город посмотрите. А в плане билетов можно не переживать. Если не желаете ехать поездом, хотя они теперь комфортабельные и быстрые, то заказать авиабилеты Минск - Санкт-Петербург можно на сайте дешевых авиабилетов https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-sankt-peterburg/ не проблема и чем более заранее будете заказывать, тем дешевле обойдутся билеты.
Встретить Новый Год в Санкт-Петербурге - что может быть лучше! Даже не раздумывайте. Конечно, добираться из Минска поездом или автобусом довольно долго, куда лучше воспользоваться самолетом. А билеты берите у лоукостеров - так дешевле.
budulayn вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо budulayn за это полезное сообщение:
gora (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 16:23   #9
cloak_whisper
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен насчет лоукостеров: действительно дешевле.
cloak_whisper вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо cloak_whisper за это полезное сообщение:
gora (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 17:59   #10
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это если очень заранее заказывать, скорее всего процентов 20 экономии выйдет. При условиях заказа в обе стороны. Вообще же периодически лучше мониторить нужное направление и просматривать разные варианты. Мой знакомый так попал раз на 75% скидку - кто-то билеты сдал за пару дней до рейса.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Imbirius за это полезное сообщение:
gora (24.11.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.