Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Новости интернета, сео события Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Новости интернета, сео события
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 12:59   #1
Злой
Пользователь
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Репутация Гугла под ударом

Прокуратура штата Техас уже приступила к расследованию поступившего обвинения от одной B2B-платформы (SourceTool/TradeComet) и двух сайтов сравнения цен (Foundem и MyTriggers). В нем утверждается, что Google пользуется своим доминирующим положением на рынке, влияя на результаты выдачи сайтов компаний-конкурентов.
Злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:16   #2
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Вот вспомнилась что-то=)))



Звонок Платона Щукина

Как-то в кабинете Платона раздался звонок. Звонил руководитель группы оптимизаторов, которая собралась продвигать блог президента Медведева в поисковых системах. Оптимизатор произнес в трубку: «Могу я поговорить с Платоном Щукиым ?», после чего состоялся следующий диалог:
  • Да, я вас слушаю
  • Здравствуйте, уважаемый Платон ! Я – представитель группы оптимизаторов, мы продвигаем в Интернете блог Президента.
  • У вас какие-то вопросы по поводу вашего сайта ?
  • Да сайт не наш, а президента Медведева !
  • Раз вы обращаетесь в техподдержку, значит, вам и отвечать. Все равно, кто владелец данного сайта.
  • Но вы понимаете, о чем я говорю ?
  • Задайте свой вопрос. Я и так потерял много времени с вами, мне еще сегодня сателлиты надо банить. Я вас слушаю.
  • Вы не могли бы поставить сайт сразу на первое место по запросу «Президент Российской Федерации» ?
  • Это зависит от того, какое решение примут наши алгоритмы. Если сайт для людей, и контент уникальный, со временем сайт появится в поисковой выдаче, может даже и на первом месте по нужному вам запросу.
  • А нельзя ли как-нибудь повлиять на это ? Мы за ценой не постоим.
  • Вам выделили деньги, вы и влияйте. Как вы знаете, Яндекс не ставит в известность владельцев сайтов о санкциях ну и так далее.
  • А как насчет Тиц ?
  • ТиЦ является лишь косвенным фактором в выдаче Яндекса. Оптимизатор, а таких простых вещей не знаете !
  • Так что же нам делать ?
  • Развивайте сайт, и со временем он обязательно появится в поиске. Ну ладно, удачи вам в ваших начинаниях, пойду хоть кофе попью. До свидания.

Щукин повесил трубку. Выпив стаканчик кофе, он задумался об этой фразе: «Развивайте ваш сайт…» Он даже проговорил вслух: «Раз-ви-вайте ваш сайт, и со вре-ме-нем… Здорово как, а !» Платон зашел в панель администратора и нажал кнопку «Добавить новый шаблон».
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:48   #3
breaker
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
Вот вспомнилась что-то=)))



Звонок Платона Щукина

Как-то в кабинете Платона раздался звонок. Звонил руководитель группы оптимизаторов, которая собралась продвигать блог президента Медведева в поисковых системах. Оптимизатор произнес в трубку: «Могу я поговорить с Платоном Щукиым ?», после чего состоялся следующий диалог:
  • Да, я вас слушаю
  • Здравствуйте, уважаемый Платон ! Я – представитель группы оптимизаторов, мы продвигаем в Интернете блог Президента.
  • У вас какие-то вопросы по поводу вашего сайта ?
  • Да сайт не наш, а президента Медведева !
  • Раз вы обращаетесь в техподдержку, значит, вам и отвечать. Все равно, кто владелец данного сайта.
  • Но вы понимаете, о чем я говорю ?
  • Задайте свой вопрос. Я и так потерял много времени с вами, мне еще сегодня сателлиты надо банить. Я вас слушаю.
  • Вы не могли бы поставить сайт сразу на первое место по запросу «Президент Российской Федерации» ?
  • Это зависит от того, какое решение примут наши алгоритмы. Если сайт для людей, и контент уникальный, со временем сайт появится в поисковой выдаче, может даже и на первом месте по нужному вам запросу.
  • А нельзя ли как-нибудь повлиять на это ? Мы за ценой не постоим.
  • Вам выделили деньги, вы и влияйте. Как вы знаете, Яндекс не ставит в известность владельцев сайтов о санкциях ну и так далее.
  • А как насчет Тиц ?
  • ТиЦ является лишь косвенным фактором в выдаче Яндекса. Оптимизатор, а таких простых вещей не знаете !
  • Так что же нам делать ?
  • Развивайте сайт, и со временем он обязательно появится в поиске. Ну ладно, удачи вам в ваших начинаниях, пойду хоть кофе попью. До свидания.

Щукин повесил трубку. Выпив стаканчик кофе, он задумался об этой фразе: «Развивайте ваш сайт…» Он даже проговорил вслух: «Раз-ви-вайте ваш сайт, и со вре-ме-нем… Здорово как, а !» Платон зашел в панель администратора и нажал кнопку «Добавить новый шаблон».
что-то мне подсказывает, что такого не было
breaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гугл, результаты выдачи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.