Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 19:29   #11
boot
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: ПМР
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Один киент заказал оптовый прогон по каталогам, но не заплатил, на случай обмана оставил лицензию на аллсубмитер.
Через недельку, если он не объявиться, я продам лицензию + свою базу в придачу за 90уе.
Предложения в топик.
Дело в том что тот чел который оставил вам свою лицензию ,может её востановить обратно.Для этого ему просто надо написать в тех подержку и указать кое какие даные при покупке лицензии.И всё они дают ему новый ключ для программы.Так что получиться что и вы кинете того кто купити у вас лицензию.
Есть ещё один способ отобрать у вас лицензию.Каждые 30 дней программа обнуляеться ,тоесть если кто то знает ваш ключ то он может его активировать у себя на компе.Это сделано разработчиками для того что бы можно было заново активировать ключ на случай переустановки системы или замены железа.( этот способ занимает не меньше 30 дней)
Но я нашёл способ для быстрого активирования на своем компе.Поясняю например я пошёл в интернет клуб и там активировал прогу .далее пришел домой и НЕ жду 30 дней когда обнулиться щетчик активаций..... и не надо писать со слезами тех подержку что у меня не работает ключ. Усекли к чему я?
boot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:26   #12
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
По умолчанию

поподробнее, можно даже к ТС в личку....
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.