Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков - Страница 3 - Страница 3 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 22:15   #21
newa
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен, что могут загнать сайт под фильтры и вся работа улетит на смарку, да еще и заплатишь за это.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось newa; 05.10.2014 в 22:20..
newa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 06:15   #22
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Всем здрасте. Недавно отказался от компании которая продвигала мне сайт И теперь продвигаю её сам, вот мой сайт stroylavkatut.ru . Пока только пишу объявления на досках, создал группы в соц сетях, что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.
Не плохой дизайн сайта. Как составляли СЯ? Я пользуюсь кеу коллектором для анализа НЧ. Какой программой собираете ключи?
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 08:47   #23
stud2412
Пользователь
 
Аватар для stud2412
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе, если есть свободное время то можно и самому заниматься раскруткой сайта. Конечно для этого надо детально изучить вопрос, получить наиболее полную информацию по раскрутке. Интернет вам в этом поможет. Я, к примеру, изучал статьи на сайте [url]http://www.markintalk.ru/povedencheskie-faktory-bez-prikras-ili-lozhka-s-bochkoj.html[/url] . Если для вас это темный лес, то лучше не заморачиваться и обратиться за помощью к спецам. Меньше денег и времени потратите.
stud2412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:32   #24
Kuznecov
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже косяки бывали поначалу, теперь опыта понабрался...
Kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 17:34   #25
Kuznecov
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хотя вообще я еще новичок и многого в работе сайта еще не знаю, но свой ресурс создал на готовом движке... Само продвижение – это та еще головная боль. И ведь деньги из кармана жалко выкладывать, чтоб кто-то другой продвигал, хочется своими силами… В общем, я к чему: нашел сайт хороший, где все моменты продвижения подробно расписаны, много актуальных статей. Меня, например, очень выручил вот этот материал: [url]http://www.markintalk.ru/prodvizhenie-po-trafiku-i-moj-skript-perelinkovki.html[/url]
Kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:19   #26
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznecov Посмотреть сообщение
И ведь деньги из кармана жалко выкладывать, чтоб кто-то другой продвигал, хочется своими силами…
Так поначалу и нужно продвигаться своими силами, если они есть. И временем, и возможностями. Платить нужно только тогда, когда по-другому никак. Начинать вообще лучше с внутренних работ над сайтом, которые, при желании, можно вести и самостоятельно.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:36   #27
imtecseo
Пользователь
 
Аватар для imtecseo
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stroylavkatut Посмотреть сообщение
что ещё то делать нужно, что бы в поисковых машинах попасть в ТОП 20 хотябы? Пожалуста расскажите.
я рассказал в своей статье - там расписана 4 этапная [URL="http://imtecseo.com/kak-prodvigat-sayt-strategiya-seo-raskrutki/"]стратегия развития сайта[/URL] (ссылка)


а про накрутки - не рекомендую.
сегодня может прокатит чудом а завтра забанят и не отмоетесь вовек
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
с гарантией результатов
imtecseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:59   #28
Denis47
Пользователь
 
Аватар для Denis47
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Быстрее всего отреагируют поисковые машины на число посещений сайта, а потом уже старайтесь привлекать Реальных покупателей качеством контента)).
Denis47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:00   #29
Denis47
Пользователь
 
Аватар для Denis47
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Быстрее всего отреагируют поисковые машины на число посещений сайта, а потом
уже старайтесь привлекать Реальных покупателей качеством контента)).
Проверено лично )).
[URL="http://mv3.waspace.net/?form=reg&ref=Ugincom"]Сайт для накрутки посещений.[/URL]
Denis47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 16:01   #30
Shidali
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Есть такой вот способ - вечные ссылки называется. Любопытная тема, подробнее описано здесь [url]http://www.markintalk.ru/pokupka-vechnyx-ssylok-detalnoe-rukovodstvo.html[/url] Информация о том, как купить, что лучше, полезно изучить, если хотите эффективно и быстро продвинуть свой сайт. Подробная пошаговая инструкция дана. И, кстати, автор этой статьи помогает в подборе донорских сайтов.
Shidali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: