Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 18:37   #1
"Анастасия"
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -17
Работа в интернете!

Здравствуйте!
Вы ищете дополнительный заработок, работув Интернете, работу на дому? У меня есть для Вас очень выгодное предложение!
Читайте внимательно в полном объеме - это займет не более 3 минут! Предлагаю Вам участие в абсолютно легальном проекте – "Яндекс Деньги". Задача научить людей пользоваться Интернет – кошельком. Каждый участник проекта, во – первых сам создает свой кошелек на Яндекс – Деньги, а во – вторых, вовлекает в проект других людей. По сути мы занимаемся рекламой. И при этом получаем доход. От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором Вы будете работать 2 – 3 часа в день, в удобное для себя время:
1. Размещать объявления, на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах.
2. При необходимости рассылать письма.
3. Проверять 2 – 3 раза в день свою почту и отвечать на письма, и время от времени ходитьв банк за деньгами.
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от Ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! Я предлагаю Вам систему, к которой и сама относилась поначалу скептически. Однако в отличие от многих подобных предложений – ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Наткнулась я на неё совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя объявление, в котором говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что это такое там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов и сайтов по поиску работы - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме этих 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.… Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 4 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.! Периодически я перевожу деньги с кошелька на свой банковский счет в Сбербанк России. Так мне спокойней. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете. В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Откройте свой кошелек. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 60 руб. 30 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу [url]https://money.yandex.ru/prepaid.xml[/url]. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 рублей все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке [url]https://money.yandex.ru/[/url]. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10руб 05к., все, что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать комиссию 5 коп. при перечислении на Ваш счет электронных денег. Затем отправьте по 10р 05коп. на следующие 5 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТ
ПЕРВОГО ДО ШЕСТОГО (всего получится 6)
1) 41001680112373
2) 41001713678087
3) 41001823425749
4) 410011339470286
5) 410011388388057
6) 410012049508668
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили
ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированном тексте удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку feedback.yandex.ru/.
3. Разместите этот текст (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, narod.yandex.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group). Сайт открыть рекомендую, так легче работать. По ссылке будут заходить на просмотр тысячи, а ответить на простое обявление могут только сотни.
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этого текста на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОТ 20000 ДО 50000 НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
"Анастасия" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:49   #2
Ira1980
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сайт для [URL="http://klikionlain.ucoz.ru/"]заработка [/URL]в сети интернет на кликах
Ira1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:45   #3
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ну и сколько в месяц Вы выжимаете на кликах?
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:15   #4
Ananeva
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Боже мой! Какой бред! Неужели кто то еще ведется на подобный развод? Тема уже давно себя изжила. Лично я даже не читала всего того, что там навоял автор. Мне было достаточно заметить список кошельков и все встало на свои места. Даже смешно!
Ananeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:53   #5
gv8612
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию

Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Мною он только дополнен необходимыми файлами для работы и некоторыми полезными ссылками. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все, как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСЬ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ (Стоимость двух пачек сигарет) ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ.

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Доход будет полностью зависить от Вашего старания и количества размещенных обьявлений. Но предупреждаю сразу - нужно будет работать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!

Наткнулась я на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ, я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслила и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить.

Согласитесь, терять действительно нечего! И я решила попробовать.Установила WebMoney Keeper Mini (Classic) на сайте Webmoney.ru и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
Скачать WebMoney Keeper Mini (Classic)можно по этой ссылке

Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет- кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет- кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц- 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день.

Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ. ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1-й ШАГ : Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу [url]http://webmoney.ru[/url]. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)

Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2-й ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:U204095802433
U391161525866
U412320471519
U207698904778
U700472791415
U290226755591
U310454583443
U735443801358

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3-й ШАГ: Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru, (если вы не знаете, как создать страницу, напишите мне и я вам помогу. Шаблон этой странички находится здесь). Ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 100 размещений я привлеку только 5 человек, которые положат по 3 грн. Они, в свою очередь, приведит еще по 5 чел. и т.д.

Таким образом, прибыль составит ( Ваш кошелек на 7-м месте, 6-м месте и т.д)
1. 15 625 * 5 = 78 125 * 3 = 234 375 грн

2. 3125 * 5 = 15 625 * 3 = 46 875 грн

3. 625 *5 = 3125 * 3 = 9 375 грн

4. 125 * 5 = 625 * 3 = 1 875 грн

5. 25 * 5 = 125 * 3 = 375 грн

6. 5 * 5 =25 * 3 = 75 грн

7. 5 * 3 = 15 грн


Впечатляет!!!! Не так ли? И это, если Вы привлечете только 5 человек, а, если привлечете 10, 20 и т.д. Но, естественно, для этого нужно время.

P.S. Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!! Уверена, что у Вас всё получится.

В разделе "как распространять информацию" есть много полезных подсказок. Посмотрите.

Если у Вас возникли вопросы - пишите на мой e-mail: [email]nmajdanjuk@yandex.ua[/email], с удовольствием всем отвечу. Ведь от Вашего успеха зависит и мой Удачи всем нам!
gv8612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 13:42   #6
tanuhkaS
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -6
По умолчанию Удаленная работа

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Я хочу предложить Вам
отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Отбрасываем все сомнения типа «Стоит оно того, или не стоит?», «Деньги, конечно, небольшие, но не буду ли я выглядеть полным идиотом?», и т.п.
Оценивая (трезво!) сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!.
Если Вы не верите в данный проект, лучше не беритесь. Удалите это сообщение,налейте чаю и ждите, когда придет добрый дядя и предложит отличную работу. Вы уверены, что вам нужны деньги?
Тогда идем дальше...
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
деньги.
Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Не живите одними сомнениями! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но
продолжайте, дочитайте статью до конца.
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно. Когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ, ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов. Но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным бесплатным форумам и доскам объявлений.В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек,
и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще!А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за
пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц - 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 127 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.! Я была, так сказать, не в очень хорошем экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего светаЭто простой, действующий способ, который легко может принести Вам значительный доход, если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы (терминалы) снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. На сайте яндекс - деньги Вы можете найти адреса терминалов, которые комиссию не берут.Лично я положила в «Евросети»,там было без комиссии,но на всякий случай я положила 80 рублей. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги, затем, если Вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее Вам предложат ввести логин и пароль, которые Вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб.
5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 10 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 70 рублей. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать!
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:
1. 410011361363405
2. 410011355981685
3. 410011520935050
4. 410011520945475
5. 410011316317143
6. 410011545009450
7. 410012150796716
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп - иначе, сетевыми модераторами яндекс - кошельков, Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков
поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!, в течение двух месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
tanuhkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:12   #7
DruitS
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Томбов
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -32
По умолчанию

Реальный [URL="http://zarobotok13.ru/na-igrah/"]заработок на играх[/URL], бонус при регистрации от 8 до 50 руб!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DruitS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 04:19   #8
Jyra25
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за очень полезную тему.
Jyra25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:54   #9
kleo46
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Заработок в Интернете на дому

Заработок в интернете!
Здравствуйте! То, что я Вам предлагаю – это старый и проверенный способ заработка в интернет. Этот способ не зависит от желания или не желания разных казино, сайтов или прочей ерунды платить или не платить Вам деньги. Этот способ не является финансовой пирамидой, где платят взносы одной финансовой структуре, и она выплачивает проценты. Здесь деньги платятся друг другу. И чем больше войдет в этот проект, тем больше получат его участники. Каждый, входя в этот проект строит свою пирамиду, где он наверху.
Если Вы читаете это сообщение, то это значит, что Вы ищете способ заработка в Сети и пришли по адресу. Весь способ зарабатывания денег состоит в строительстве финансовой пирамиды с небольшими вложениями. Построй свою пирамиду и ты будешь финансово независим.

Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта,
Шаг №3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. -это с запасом в любом банкомате.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь, подробно и вам следует, отнестись к нему серьезно.
1. Зайдите на сайт Яндекс деньги, введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку "Перевести". Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В поле "Название платежа для истории" необходимо написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков"
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
Запомните и усвойте, чтобы получать переводы от других участников‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 05 копеек, иначе Вас не включат в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода. 5 копеек –это процент за перевод денег
Итак, отправьте по 10,05 рублей на каждый из следующих Счетов:
1) 410011590803097
2) 410011235431856
3) 410011533336231
4) 410011615811922
5) 410011642245460
6) 410011687115382
7) 41001816935457
Шаг № 5. Размещаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
2. Скопируйте эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах или бесплатных досках объявлений по поиску работы в Сети. . . Количество людей откликнувшихся на ваше объявление будет возрастать в геметрической прогресси, а значит и платежей по 10 руб. Перспективы большие При этом способе мы все зарабатываем себе на жизнь сами и не от кого не зависим. Работа эта трудная, но выполнимая, т.к надо найти те сайты, которые принимают такие объявления. Возникает вопрос: что будет, когда номер вашего кошелька окажется на верхней строчке и новые участники начнут его вычеркивать? Вам придется выйти из дела? Отчасти это так. Но ведь никто не запрещает вам в любое время продолжать размещать на сайтах ваши объявления с тем текстом, где ваш номер еще на самой нижней строчке! И привлекать новых участников. Таким образом ваше участив в проекте может длиться и длиться сколь угодно долго.
В размещении объявлений есть тонкость. На самых популярных сайтах размеры объявлений ограничены и полностью поместить туда это письмо нельзя. Тогда вы размещаете там просто объявление о приеме на работу с высоким доходом и свободным графиком и пишете «подробности по электронной почте» и указываете свой собственный адрес. Всем заинтересовавшимся отправляете уже полный текст данного письма. А на ряде сайтов и на форумах можно поместить и вообще сам текст полностью.

. На самом деле это есть самая обычная пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Спасибо за внимание и удачи в работе
kleo46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:28   #10
bertdas
Пользователь
 
Аватар для bertdas
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отличный - просто супер заработок!!!
Автору- троекратное "УРА" Но можно зарабатывать не дополнительно, а реально хорошо и довольно неплохо. Каким образом? Программой ХРУМЕР.
Создать темы на форумах, в соц. сетях группу этой тематике, точнее по продвижению сайтов. Если немного потратится на рекламу- вообще результат ( в денежной массе) гарантирован. Работа с прогой не такая уж сложная, да и любой вопрос найдешь в интернете. А Заинтересованным [URL="https://goo.gl/kCNAcV"]ОЗНАКОМИТСЯ ПОДРОБНО.[/URL]
__________________
Раскрутка сайта, настройка и оптимизация
на cutt.ly/1fY2XKY
bertdas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.