Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 12:41   #1
CrowdPerPenny
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Крауд-маркетинг. Ручной постинг по форумам

Greeting, traveler!

Что нужно для продвижения сайта? Качественный контент, регулярные обновления, контакт с аудиторией.
Что нужно ещё при прочих равных? Ссылки. Вечные ссылки с грамотным околоссылочным текстом, ключами и анкорами, по желанию, картинками и видео.
Где их взять? Надеяться, что ваши клиенты разместят их по своей воле. Или доверить эту работу мне, заполнив https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wWUEUrLnxINZvKZ5rKSx2QwmNm8E0_IAl234n55Lzd8/edit#gid=0 вот такой небольшой бриф и связавшись по следующим контактам:

Почта: crowdperpenny@gmail.com
Скайп: Crowd Per Penny - или по ссылке - https://join.skype.com/invite/nfZnXMiSqx7M
Телеграмм: @CrowdPerPenny - или по ссылке - https://t.me/CrowdPerPenny
Наш сайт: http://crowdperpenny.space

Для работы есть ~500 форумов: большинство российских, меньше - украинских, ещё меньше - по остальному СНГ.

Самое интересное - цена: 60 рублей, 23 гривны или 0,9 доллара за 1 ссылку при заказе до 200шт, больше - дешевле. Калькулятор на сайте поможет в расчёте цены в любой валюте. К оплате принимаются: Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi и переводы на карту ПриватБанка.

Я не отбираю форумы по трасту, спаму, маджестику, линкпаду, алексе, посещаемости, дата ранку, ИКСу и прочим пузомеркам, но можете быть уверены в том, что ни одна площадка не подвержен санкциям от поисковых систем. Трёхлетний опыт показывает, что никакой роли эти цифры в крауде не играют. Именно поэтому, экономя своё время на регулярных проверках этих показателей и отбору площадок, могу предложить довольно низкую цену при высокой скорости работы (~50 ссылок в день) и хорошем качестве текстов в 200+ символов и учётом всех опций брифа.

Как водится, двум завсегдатаям форума - 5 постов за отзыв.
CrowdPerPenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:45   #2
CrowdPerPenny
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогие форумчане, на моём сайте появились первые отзывы от реальных клиентов с разных площадок, со ссылками на источники. Уверен, они позволят вам доверить мне свои проекты.
CrowdPerPenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 20:19   #3
illusie
Пользователь
 
Аватар для illusie
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrowdPerPenny Посмотреть сообщение
Я не отбираю форумы по трасту, спаму, маджестику, линкпаду, алексе, посещаемости, дата ранку, ИКСу и прочим пузомеркам
Скажите, а можно вам дать форумы уже с нужными пузомерками, чтобы вы выполнили работу на них?
illusie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 14:26   #4
CrowdPerPenny
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от illusie Посмотреть сообщение
Скажите, а можно вам дать форумы уже с нужными пузомерками, чтобы вы выполнили работу на них?
К сожалению, цена на такие проекты устанавливается гораздо выше, ведь придется создавать аккаунт с нуля и прокачивать. Также не могу гарантировать, что ссылка продержится хотя бы несколько дней, ведь площадки будут мне незнакомы. Можете, пожалуйста, отписать по одному из указанных контактов, чтобы обсудить условия сотрудничества.

Последний раз редактировалось CrowdPerPenny; 19.10.2019 в 14:29..
CrowdPerPenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 12:53   #5
CrowdPerPenny
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Новогодние праздники отгуляли, на крещение покупались, теперь пора заниматься продвижением своего сайта и заказывать крауд!
CrowdPerPenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.