Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 21:33   #1
alkadron
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сборка SEO оптимизация сайта WordPress


Я занимаюсь продажей товаров и услуг и чтобы идти в ногу со временем и увеличить свои продажи решил освоить интернет бизнес. Но наткнулся на ряд проблем. Ко мне на сайт не шли покупатели. Тогда я узнал о пугающем термине как внутренняя и внешняя SEO оптимизация сайта.

Сколько я облазил форумов и блогов в поисках золотого грааля внутренней и внешней SEO оптимизации сайта. Покупал многочисленные курсы от доморощенных SEO гуру которые за приличные суммы продают то, что и так есть в паблике.

После долгих поисков начал задавать себе вопрос, а есть ли идеальная SEO оптимизация сайта? И в итоге пришел к выводу, что если и есть идеальная внутренняя и внешняя SEO оптимизация, то это только временно. И пока эти методы SEO оптимизации работают, вам никто их не продаст, а уж тем более не поделится. Только когда тема умирает из-за новых нововведений Яндекса и Гугл, то сразу же появляются множество новых курсов от жадных инфобизнесменов, которые хотят выжать последнее, но эти методы SEO оптимизации сайта уже не работают.

Но мои поиски все же не прошли даром. Я открыл для себя сборку на WordPress "TrafficBomb" и прекратил грезить мечтами о заветном ключе к внутренней и внешней SEO оптимизации сайта. Подборка премиум плагинов хоть и не открывает что-то нового в SEO. Но делает внутреннюю и внешнюю SEO оптимизацию сайта намного легче. Так, например, при написании статьи мне теперь не нужно держать в голове стандартные правила внутренней SEO оптимизации. Плагин сам подсказывает, что необходимо добавить, что подчеркнуть, а что выделить. И мне не приходиться теперь вычислять процент (тошноту) ключевых слов. Плагин делает все сам.

Кроме того в сборку входит премиум плагин перелинковки статей для внутренней SEO оптимизации сайта. Теперь мне не нужно прыгать с статьи на статью, чтобы выставлять новые ссылки для перелинковки. Указав слова и словосочетания, плагин сам проставит ссылки на нужные мне статьи или сайты. Благодаря этим двум плагинам множество моих статей вышло в ТОП 10 поисковой выдачи Гугл и Яндекс.

Внутренняя оптимизация это хорошо, но и про внешнюю SEO оптимизацию сайта не стоит забывать. Тем более благодаря следующему премиум плагину я получаю приток посетителей не только с поисковых систем, но и социальных сетей. Посидев вечерок и настроив плагин, связав свой сайт с множеством социальных сетей и блогов на wordpress.com и Blogger.com мои статьи, при публикации, в автоматическом режиме рассылаются по всем аккаунтам с которых я получаю хорошие бэклинки и посетителей, а значит и покупателей на мои товары.

Последний плагин в сборке на WordPress "TrafficBomb" это монетизация. Конверсия от посетителей увеличилась в разы благодаря этому плагину, который различными эффектами заостряет внимание посетителей на тексте, изображении или на целом виджете. И неважно продаете ли вы свой товар, участвуете в партнерке или зарабатываете на рекламе - число кликов и продаж увеличивается в несколько раз.

Теперь я являюсь партнером и хочу, чтобы как можно больше людей узнало об этой сборки увеличивающей приток посетителей благодаря внешней и внутренней SEO оптимизации сайта на WordPress и высокой конверсии посетителей благодаря различным эффектам. А так как на пороге Новый Год автор сборки сделал хорошую скидку Вместо стоимости в 4250 рублей за которую я покупал сборку вам необходимо заплатить всего 1545 рублей. Кроме этого автор предоставляет бонус 3 SEO оптимизированные темы для Wordpress и 2 эл. книги по семантическому ядру и секретам оптимизации Wordpress. Поспешите, Новогодние праздники закончатся, и стоимость сборки станет прежней. Это я вам не как партнер говорю, а как счастливый обладатель Wordpress сборки TrafficBomb

[URL="http://socialvoting.ru/stati-dlya-reklami/seo-optimizaciya-sajta-wordpress.html"]SEO оптимизация сайта WordPress Сделать заказ[/URL]
alkadron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.