Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 23:42   #1
Lena Waype
СЕО новичок
 
Аватар для Lena Waype
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как убить время в Интернете и ничего не заработать

Набрав в гугле заработать в Интернете появится несколько миллионов ссылок предлагающих заработать деньги не вставая с дивана, но можно ли реально заработать?
В октябре я попала под увольнение, как независимая женщина, решила заняться заработком в Интернете.
За несколько месяцев перепробовала все: от файло-обменников и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не оправдались.
Потратив несколько месяцев за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в сети простому человеку заработать невозможно!
Что мне делать?
Lena Waype вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:00   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Всё реально, покажите какой Вы создали сайт, расскажите как на нём пытались заработать.
Сколько Вы платили за хостинг? Сколько стоило доменное имя?
Какими файлообмениками пользовались? Как кинули? Как пытались файлы распространять в сети?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:10   #3
Nikitian
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Pietari
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 388
По умолчанию

Интернет - не всеобщая халява. Зарабатывать не зная что делаешь нереально. Максимум - быть негром у тех, кто знает что делает. Интернет - точно такая же отрасль, что и металлургия: кто-то кликает по ссылкам за копейки и обещания светлого будущего, а кто-то делает эти ссылки и собственно говоря работает. Кликанье - не работа! Кликанье - тупейшее времяпрепровождение. Доступность лёгких денег интернета - иллюзия, созданная лишь для того, чтобы было больше таких вот негров. Хотя, если посвящаешь этому большую часть жизни, то действительно сделать десяток-другой сайтов, которые не только отбивают затраты на создание, но и кормят - не проблема. Одна это мне не проблема, форумчанам не проблема, а большинству - проблема, ведь хочется не учиться и постигать знания вычитывая реально гигабайты текстов в поисках зерна истины - хочется здесь и сейчас получить обещанные миллионы! Но такого не бывает!

ПыСы. Именно про кликанье говорил больше всего, т.к. надоели люди, которые твердят: "Я же усердно работаю, почему у меня нет денег?" Так же усердно можно и головой о стенку биться и ждать обогащения


Применительно же к данному ТС. Что такое: тут помыкалась, там потыкалась?.. Либо заниматься чем-то основательно, проникаясь идеей и понимая что и откуда берётся, только поняв весь механизм взаимосвязей вы поймёте из какого краника потекут денежки вожделенные, не ранее!

Цитата:
в сети простому человеку заработать невозможно
О да, здесь собрались сплошь пятиголовые, семирукие мутанты-Шивы, как же иначе-то! Хотя если простой человек для вас тот, который Иван-дурак 30 лет и 3 года сидит на печи, ждёт когда ему всё приедет само, то да, я мутант %)
Nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nikitian за это полезное сообщение:
Butrim (12.12.2008), Seo-man (12.12.2008)
Старый 12.12.2008, 05:33   #4
AndreVla
CEO
 
Аватар для AndreVla
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitian Посмотреть сообщение
О да, здесь собрались сплошь пятиголовые, семирукие мутанты-Шивы, как же иначе-то! Хотя если простой человек для вас тот, который Иван-дурак 30 лет и 3 года сидит на печи, ждёт когда ему всё приедет само, то да, я мутант %)
Вухахахахахахахаха
Фраза про мутантов расмешила!
А по поводу (негров) полностью согласен.
Кто трудиться в пот и лица ... по любому чего-то да добьется!!!
AndreVla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:55   #5
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Кто ищет, тот всегда найдёт! Для заработка в сети нужно как минимум выучить основы html языка и иметь представление о php. А если девушка решила на файлах заработать, то и в bb-кодах должна разбираться.
А то есть товарищи, хотят заработать в сети, но при этом не знают как на форумах регистрироваться.
А ещё желательно иметь анчальный капитал в wmz. Моё мнение, для старта и 20 wmz выше крыши хватит, чтобы купить доменное имя, хостинг и развивать сутками 1 свой сайт.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:27   #6
AWM_jax
СЕО новичок
 
Аватар для AWM_jax
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как научится зарабатывать в Интернете

Согласен, в Интернете очень много афер, пирамид и прочих маркетинговых штук, вытягивающих у людей время и деньги на поживу мошенникам... Но вебмастером зарабатывать в инете возможно.
Сумма 2000$ в месяц вполне достижимые цифри. Почитай мой блог, а именно статью [url=http://wmdaily.ru/osnovy/vybor-nishy/]выбор тематики [/url] . Главное не падать духом и работать.
AWM_jax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:51   #7
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

Цитата:
Сообщение от Lena Waype Посмотреть сообщение
Набрав в гугле заработать в Интернете появится несколько миллионов ссылок предлагающих заработать деньги не вставая с дивана, но можно ли реально заработать?
В октябре я попала под увольнение, как независимая женщина, решила заняться заработком в Интернете.
За несколько месяцев перепробовала все: от файло-обменников и пирамид до создания своего сайта.
Эффекта ноль, денег так и нет... а затраты: интернет и хостинг совсем не оправдались.
Потратив несколько месяцев за почти круглосуточным сидением в сети я поняла, что в сети простому человеку заработать невозможно!
Что мне делать?
Вас уволили в октебре, а щас декабрь.... Вы что хотите за пару месяцев понять как зарабатывать в инете бабки ? нужно в среднем год заниматса активно этой фигней, что бы понять как делать эти самые бумажки. Не зная что такое SEO, вы врядли что то начнете серьезное зарабатывать.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:12   #8
AndreVla
CEO
 
Аватар для AndreVla
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Полностью согласен с Максим Анатольевичем, я уже год этим занимаюсь.... и продолжаю обучаться всему ... век живи век учись.
И я для себя понял одно, что сайты, это моё хобби которое не только доставляет мне удовольствие, но и помогает не так значительно, но всё же увеличить прибыль.
В интернет как океан огромен разного вида заработка
AndreVla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:42   #9
intermaster
Пользователь
 
Аватар для intermaster
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1611
По умолчанию

Хорошие советы вы тут ребята даете. Вот только пользы автору топика я думаю это не принесет. Скорее всего Сегодня она ляжет пораньше, чтобы завтра сутра свеженькой пойти на очередное оффлайн собеседование
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
intermaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:59   #10
AndreVla
CEO
 
Аватар для AndreVla
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 421
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 1184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intermaster Посмотреть сообщение
Хорошие советы вы тут ребята даете. Вот только пользы автору топика я думаю это не принесет. Скорее всего Сегодня она ляжет пораньше, чтобы завтра сутра свеженькой пойти на очередное оффлайн собеседование
Эхххх если бы мне такие советы давали бы лет 5 назад, когда я искал работу ... и дурак не лазил по форумам, думая что ничего умного там не найду ... то сейчас бы ... даже незнаю чтобы делал в инете))))
AndreVla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: