Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 17:51   #1
GrizzLey
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Web-Boss - мониторинг форумов, магазинов, хайпов.

Web-Boss - мониторинг форумов, магазинов, хайпов.

Здравствуйте дорогие пользователи.
Рад Вам представить мониторинг различных проектов.
Информация в мониторинге будет обновляться каждый день. Все сайты, которые перестают работать на протяжение 3 дней - исключаются с мониторинга.
Кому нужен данный мониторинг?
1. Селлерам. Тут предоставлен список форумов различной тематики для размещение Вашего товара.
2. Людям которые ищут какой-то контент. На данный момент в мониторинг добавлены форумы Хак, Кардинг, Веб и Бизнес тематики.
3. Брутфорсерам и просто игрокам в различные игры - т.к. на мониторинге есть ещё список магазинов (На данный момент он пост, но как только ко мне обратятся, чтобы поставить на мониторинг - магазин, я сразу это сделаю)
4. Людям которые ищут краны, ротаторы и облачные майнинги для заработка.
5. Администраторам различных проектов, для рекламы своего сайта.

Дизайн простенький. Я не считаю, что мониторинг должен быть со всеми прибомбасами, как форум и тд.
Возможно скоро установлю на него чат. Хотя тоже не особо вижу в нём смысл. Разве что, Вы в нём сможете рекламировать свои проекты.

Так же на мониторинге можно закрепить свой проект в топе, установить банер в шапке, но это уже платные услуги [Топ - 10р\месяц, банер - 30р\месяц]

В общем смотрите, выбирайте себе поект по душе - [url]http://web-boss.bz/[/url]

Контакты для добавления Вашего проекта:
[url]https://vk.com/by_grizzley[/url]
Skype - krolik19631
GrizzLey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.