Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2016, 16:20   #1
rabotiaga
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте форумчане. Есть вопросы по сайту. Кто поможет ?

Приветствую всех ! Человек новый, прошу сразу не пинать, а понять и возможно помочь. Работаю монтажником сантехником. На профессиональном уровне, постоянно нуждаюсь в подработках. Ну и создал так сказать себе онлайн помошника в виде сайта. Тут какая байда в последнее время по яндексу, смотрел по конкурентам самый высокий в топе имел тиц сайта 40, мой сайт болтался в топе 100, когда подъем, когда опуск. Тиц был 10. А сейчас у всех обрушился в том числе и у моего сайта [URL="http://mastera-remont.ru"]здесь[/URL] , продвигал как мог, есть ссылки и на сапе и в каталогах, статьи непосредственно по тематике сайта, тоесть все мои труды за год. Сайт вроде как нормальный клиентов приносит, вот и хотелось бы поднять тиц до 20-40. Есть люди которые могут качественно добавить сайту ссылок, статьями, отзывами, прогонами и так далее по адекватным ценам. Но интересует только качественная работа, не спам. Желательно придерживаться строительной тематики. Кто может помочь прошу обращаться на почту [email]info-stroireklama@yandex.ru[/email] . Заранее спасибо всем отозвавшимся.
__________________
Работаем на пару с сайтом. Он ищет клиентов, я делаю монтаж и установку сантехники.
rabotiaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.