Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.07.2019, 09:39   #1
dffggfgf
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Нужен юрист.СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ
dffggfgf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 12:05   #2
xebeden
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня друг юрист, могу дать контакты
У меня друг юрист, могу дать контакты
xebeden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 14:37   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Большинство покупателей полагаются на частных риелторов, думая, что те обеспечат чистоту и прозрачность сделки. К сожалению, это не так.Подробнее https://urist.realty/sdelki-s-nedvizhimostyu.html Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью является обязательным условием их безопасности.

Последний раз редактировалось denisgrin44; 19.07.2019 в 07:38..
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 15:18   #4
lolaart
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Нужно к юристам нормальным обращаться ,так что делайте это
lolaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 15:19   #5
wertus
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 666
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Рекомендую связаться с компанией https://pozova.net. Они предоставят вам юридическую помощь и защиту. Я сам должен был связаться со мной по очень сложному вопросу, который они помогли мне решить в короткие сроки, им нужно доверять.
wertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 12:33   #6
Katerina15
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, получение справки о несудимости https://kalinadocs.com/ru/dovidky-pro-nesudymist/ нужно сделать, с этим вопросом можно обратиться к любому юристу? Или возможно они занимаются каждый в определенным направлениям? Я с этим никогда не сталкивалась, поэтому ничего не понимаю.
Katerina15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 08:20   #7
Anders
Пользователь
 
Аватар для Anders
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Агентство недвижимости в Питере .

Цитата:
Сообщение от denisgrin44 Посмотреть сообщение
Большинство покупателей полагаются на частных риелторов, думая, что те обеспечат чистоту и прозрачность сделки. К сожалению, это не так.
И так считаю , лучше все сделки с любые недвижимостью, через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет . Если Вы хотите продать или купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость продавали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли от нее избавится и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/
А самому попробуйте это сделать, уверен, что ни чего и не получится !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d97ca7a115dbde91dd2f28f43a43176.jpg
Просмотров: 117
Размер:	96.8 Кб
ID:	796  
Anders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 10:59   #8
Art House
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию История трансформации жизни профессора Владимира на Пхукете

Привет всем! Я, Александр Давыдовский, руководитель Art House Group, хотел бы поделиться с вами удивительной историей одного из наших клиентов, которая ярко демонстрирует, как переезд и инвестиции в недвижимость могут радикально изменить жизнь человека.
Владимир, профессор из Сибири, преодолел немало испытаний, прожив большую часть своей жизни в сложных климатических условиях Северной России. На пенсии он столкнулся с рядом хронических заболеваний, включая повышенный сахар в крови и артрит. Но его жизнь изменилась, когда он решил приобрести квартиру на Пхукете, всего в нескольких шагах от прекрасного пляжа Карон.
Переезд на Пхукет оказал на Владимира волшебное воздействие. Благодаря теплому климату, чистому воздуху и расслабленному образу жизни, его здоровье значительно улучшилось. Сахар в крови Владимира вернулся к норме без каких-либо дополнительных процедур. Артрит, который мучил его годами, отступил, а он сам почувствовал себя полным сил и энергии.
Но это не всё. Переезд на Пхукет дал Владимиру не только здоровье, но и новую социальную жизнь. Он быстро нашёл друзей среди местных пенсионеров и влюбился в латиноамериканские танцы, которые теперь стали его страстью и хобби.
Владимир счастлив и наслаждается каждым днем в этом райском уголке. Он чувствует себя частью местного сообщества и вдохновлен возможностями, которые открылись перед ним.
Эта история – яркий пример того, как правильно выбранное место для жизни и инвестиции в недвижимость могут положительно повлиять на
качество жизни. В Art House Group мы стремимся создавать не просто здания, но и предоставлять нашим клиентам возможности для лучшего будущего. Мы гордимся тем, что смогли помочь Владимиру сделать этот важный шаг.
Для тех, кто ищет надежную компанию с большим опытом и хорошей репутацией в Таиланде, Art House Group - ваш выбор. Мы предлагаем широкий спектр недвижимости, начиная от доступных квартир до роскошных вилл, и наши специалисты готовы помочь вам на каждом этапе вашего путешествия.
Если вы рассматриваете возможность диверсификации своего инвестиционного портфеля или даже переезда в другую страну, Пхукет с его теплым климатом, красивыми пейзажами и приветливым сообществом может быть идеальным выбором.
Спасибо за внимание, и если
у вас есть вопросы или вы заинтересованы в покупке недвижимости на Пхукете, не стесняйтесь обращаться ко мне. Мы в Art House Group всегда рады помочь вам найти идеальное место для жизни и инвестиций.
С уважением,
Александр Давыдовский
https://t.me/arthousephuket.
Art House Group
Art House вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.