Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 14:23   #1
ДаниилЯ
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Обучение английскому в обмен на помощь в продвижении сайтов

Требуется обучение по SEO продвижению (основное) сайтов, а также желательно по контекстной рекламе, smm. бартером на занятия английским с русским преподавателем английского языка в Канберрском технологическом институте, Австралия, специалистом с опытом работы более 20 лет работы со студентами разных национальностей, уровня подготовки, мотивации и способностей к языкам.

Есть рабочий сайт школы иностранных языков: [URL="http://intercenter24.ru"]http://intercenter24.ru[/URL]
В дальнейшем планирую продвигать сайты самостоятельно.
Я гуманитарий, знаю язык разметки html, сss на совсем базовом уровне, изучил SEO в теории, есть план работы с сайтом, провёл его аудит, вижу "его узкие места сайта", нужно подкорректировать мой план работы с сайтом, объяснить мне как работать с ним или подправить самому, если я совсем не врубаюсь (я не пишу размещать за меня ссылки, писать тексты или делать дизайн, его лучше сделает дизайнер), оценить качество покупаемых ссылок, тексты, возможно, стоит изменить дизайн.

Кого я ищу: Вы, программёр, верстальщик и продвиженец в одном лице, вероятно, фрилансер или работали(ете) в небольшой команде и хотите попробовать себя в обучении, а также порядочный, честный человек.

Кого я не ищу: "студентов", которые совсем недавно начали заниматься продвижением и
созданием сайтов, SEO агенства и обучающие центры, с вашими предложениями пройти курс или заказать продвижение (спасибо, курсы я могу скачать со складчин, а по продвижению предложений "выше крыши"), да и бюджет у нас небольшой, а также специалистов крупных агентств, где работа поставлена "на поток".

Вкратце напишите информацию о себе, какие сайты Вы продвигали, какие сделали сами или "допиливали" готовые, в свою очередь я вышлю резюме преподавателя. Также жду от Вас ответа, для чего нужен английский язык, это ваше хобби, тренировка для мозга, просто давно уже хотели его хорошо выучить (как и я продвигать сайты и создавать несложные), туристические поездки, для бизнеса, работы, учёбы; уровень владения английским языком. Также мы можем помочь с переводами на английский язык и наоборот.
Обратите внимание на предполагаемые часы занятий английским языком (время московское):
Среда: с 9 до 13.00
Вторник, пятница: с 9 до 13.00
Суббота:с 7 до 13.00.
Воскресенье - запасной день в случае переноса занятий.

Последний раз редактировалось ДаниилЯ; 19.10.2017 в 20:02..
ДаниилЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.