Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.01.2016, 17:39   #1
scriptopazz
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Автодор 2016

Приветствую всех!


Немного о себе...

Дорвейным бизнесом, занимаюсь очень давно. И это направление взял ещё в прошлом десятилетии )))

О чём совершенно не жалею и постоянно приобретаю новые знания и умения! За всё время работы, было изучено десятки ниш и тематик. Результаты разные и есть чем поделиться!


В прошлом году, случайно попался очередной дорген Autodor.SQLite.Wmsn - [URL="http://dor.tdsse.com/"]LINK[/URL]

Обладая знаниями по другим дор генераторам, мне легко было разобраться в структуре и логике доргена.
В мае было запущено, с десяток тестовых доменов, с разной структурой и тематикой.

Честно говоря, я занимался другими проектами и забыл про них. Вспомнил после сообщения об обновлении Автодора ! Проверил статистику по этим потокам и был приятно удивлён ) Даже при малой индексации страниц, количество трафика с одного дорвея было в среднем >1к уников в сутки! Трафик нарастал плавно и некоторые из доров живы до сих пор!!!

Не буду устраивать антирекламу других доргенов, но соотношение трафика и профита от автодора зашкаливало! При этом для тестирования были взяты дефолтные шаблоны.
Практически весь сентябрь я потратил на работу именно с этим Автодором. Плюс автор радовал постоянными обновлениями доработками!

По работе с этим доргеном, появились знакомые и возникла идея, создать закрытое сообщество, что бы делиться наработками и интересными модификациями. Декабрь был слишком загружен и вот всё же я занялся воплощением задуманного! Так появился клуб Автодор!
Ценовая политика для участников была взята с сайта автора Автодора!

Скрипт + бесплатные обновления + служба поддержки (150$)

Скрипт получите лицензионный, обновления получать будете на свой почтовый адрес, ну а всё остольное в клубе! Для старта есть всё! От ключевых слов до готовых шаблонов и кейсов! Правильная идексация и загон ваших дорчиков в поисковые системы! Монетизация и советы!
Если, что то нет, то это не проблема... покажем, расскажем, научим!
Не упустите возможность те, кто хотел заняться дорвеями, но не знал с чего начать!

зы. Если, у вас есть лицензия этого доргена, то примем со скидкой 40$

Вообщем желающие стучимся в личку или xseox[т]ru!!

Последний раз редактировалось scriptopazz; 10.01.2016 в 18:00..
scriptopazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.