Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 20:54   #1
AGRwz
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отличная Партнерка!!!

Доброго времени суток, Предлагаю вашему вниманию на мой взгляд отличную партнерку, ее плюс состоит в том, что выплаты ваших комиссионных производяться непосредственно после продажи!

Информация для партнеров!
1.** *Как я буду работать с вами.
Я заинтересован в том, что бы мои партнеры зарабатывали, поэтому перед выпуском новых продуктов или акций, в первую очередь будут информироваться партнеры! И, по истечении недели, после того как партнеры прокрутят товар по своей базе -* будет выходить анонс с моей стороны, по моей базе подписчиков. Таким образом я дам вам возможность заработать первыми без конкуренции с моей стороны!
2.** *Сколько вы будете получать с продажи каждого курса?
С продажи каждого курса вы будете получать ровно половину партнерских, диски не учитываются! Т.е. если курс стоит 1400 рублей, вы получаете 700 с каждой продажи через вас! А если товар покупают на DVD, цена обычно больше на 300 рублей, вы все равно получаете 700 рублей, так как эти триста рублей уходят на оплату службы доставки.
3.** *Как вы будете получать выплаты?
Вы сможете заказать выплаты на российский, долларовый или* белорусский кошелек webmoney. Также возможны выплаты на easypay.
4.** *Сколько уровней в партнерской программе?
В партнерской программе 2 уровня. Первый уровень получает 50% от стоимости, а если партнер зарегистрированный под вами сделал продажу. Вы получаете 10% от стоимости товара.
5.** *Потенциальные клиенты получают массу возможностей оплатить товар.
Способов оплаты просто ОЧЕНЬ МНОГО!
6.** *Вы получаете свой персональный кабинет!
Из этого кабинета вы сможете просматривать всю необходимую статистику по переходам, оплатам, и партнерам, зарегистрированным под вами.
7.** *Предлагайте свои идеи и пожелания.
Если у вас есть своя база клиентов – мы можем с вами обсудить более подробно какую-нибудь акцию, так сказать специально для Ваших посетителей. Я пойду на встречу каждому. Поэтому, смело предлагайте свои идеи на рассмотрение!
Кроме всего вышеперечисленного, хочу вас заверить, что мои товары являются качественными инфопродуктами! Своим покупателям я оказываю полную авторскую поддержку. Поэтому вам не придется краснеть, если кто то, купив мой продукт по вашей рекомендации – будет разочарован и потеряет к вам доверие. Так как каждый получает кроме самих курсов гарантию на год и качественную поддержку с моей стороны.

[url]http://master-css.com/market/AGRwz[/url]

У меня о ней только восторженные отзывы...

П.С. для администрации Честно признаю это рекламмой и если вы сочтете нужным просто перенесите тему в другой подфорум пожалуйста... С уважением
AGRwz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 16:24   #2
sr1961
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, что за пп.
sr1961 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.