Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:13   #1
kontenta
Пользователь
 
Аватар для kontenta
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вскладчину - сервис совместных покупок

Уважаемые пользователи! Представляю вашему вниманию автоматизированный сервис для организации складчин "[url=http://vskladchinu.ws]Вскладчину[/url]".

Что это и для чего нужно?

На сегодняшний день в сети довольно популярна покупка товаров вскладчину, особенно электронных. Существуют целые сообщества, которые специализируются на организации и помощи в таких покупках. Благодаря ним вы можете купить, например, несколько лицензий софта и получить скидку от продавца до 50% (а порой и больше) за мелкий опт. Также, в некоторых случаях, вы можете скинуться на покупку одного товара и разделить его на всех или пользоваться им по очереди.

Преимущества Вскладчину
  • Возможность купить товары или услуги по максимально низкой цене - благодаря мелкооптовым продажам величина скидок наибольшая. Кроме того, продавцы товаров и услуг предлагают уникальные дополнительные скидки специально для сервиса Вскладчину. В случае же покупки одного товара на всех экономия и вовсе может превышать 90%.
  • 100% защита ваших средств - алгоритмы работы сервиса исключают обман со стороны любого из пользователей, конечный вывод средств из системы осуществляется администрацией вручную.
  • Максимальная простота - сервис автоматизирован, поэтому со стороны пользователя требуется минимум ручных действий. Ошибки также исключены, поскольку система все делает за вас.
  • Максимальная скорость - вам больше не нужно ждать отстающих пользователей, не нужно вручную собирать средства, обговаривать условия проведения складчины по многу раз с каждым из участников.
  • Низкая комиссия - всего 2% при проведении обычных пользовательских складчин и 5% при использовании Гаранта. Следует учесть, что эти средства делятся на всех участников складчины, поэтому, например, при общей стоимости товаров в 100 $ и 5-ти участниках, каждый заплатит всего по 1$ комиссии даже при использовании Гаранта. Комиссия автоматически включается в стоимость.
  • Сотрудничество с продавцами - сервис Вскладчину предоставляет дополнительный способ реализации ваших товаров и услуг. Также я буду рад обговорить особые условия с разработчиками и продавцами, в перспективе возможна разработка дополнительного функционала для ваших нужд (статистика продаж, дополнительные инструменты, интеграция с другими сайтами и сервисами и пр).
  • Надежность - я работаю в интернете уже не первый год, всегда на связи, при личной переписке готов ответить на любые вопросы, имею Webmoney BL более 200, аттестат продавца, все средства принимаются через интерфейсы вебмани, исключена ручная прямая передача денег.

Предыстория создания сервиса Вскладчину

Некоторое время назад я был постоянным участником складчин, регулярно организуемых на ряде сайтов. Но пришел к выводу о несовершенстве методов покупки, часто слишком сложном процессе и правилах, устанавливаемых администрацией ресурсов, которые не позволяют участвовать в покупках всем желающим. Более того, каждый раз я опасался доверять свою долю организатору, ведь всякое могло случиться, а серьезных гарантий обычно не было как таковых.
В случае сбора большого числа людей для складчины, неизбежны проблемы из-за отказавшихся, передумавших или просто тянущих с оплатой своей доли пользователей. В этих случаях приходится искать новых на замену, менять условия и обговаривать особенности проведения. Все это делается при помощи ручной переписки через личные сообщения на форумах и месенджеры. Каких-то действенных механизмов оптимизации этих процессов в случае ручного проведения не существует.
Поэтому на протяжении последних двух лет, в свободное от основной работы время, я занимался разработкой ресурса, позволяющего максимально автоматизировать, упростить и ускорить процесс проведения складчин, при этом предоставить 100% гарантию и защиту долей пользователей. Наконец, разработка завершена, и я рад представить результат.

[url=http://vskladchinu.ws]Сервис Вскладчину[/url]

Контакты:

Личка форума или эта тема
[url=http://vskladchinu.ws/pages/contact]Форма на сайте[/url]

Буду рад ответить на любые вопросы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kontenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:39   #2
Краснов
Пользователь
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

так СПшки в каждом городе, по пять штук есть )
Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:35   #3
kontenta
Пользователь
 
Аватар для kontenta
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснов Посмотреть сообщение
так СПшки в каждом городе, по пять штук есть )
Извиняюсь, но что такое СПшки в каждом городе?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kontenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 01:05   #4
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kontenta Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но что такое СПшки в каждом городе?
СП - совместные покупки. Видимо, чел хотел сказать, что таких "Вскладчин" в каждом городе - как... много, в общем. Люди элементарно друг с другом могут договориться в рамках регионального форума.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:02   #5
kontenta
Пользователь
 
Аватар для kontenta
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
СП - совместные покупки. Видимо, чел хотел сказать, что таких "Вскладчин" в каждом городе - как... много, в общем. Люди элементарно друг с другом могут договориться в рамках регионального форума.
Понятно. Однако, у нас немного другая специфика сервиса. Работаем, на сегодняшний день, с электронными товарами. Отпадает вопрос доставки и необходимости личной встречи для обмена/разделения заказанного.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kontenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:55   #6
kontenta
Пользователь
 
Аватар для kontenta
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток!
Судя по отзывам пользователей и статистике сайта, новые посетители терялись в дебрях каталога и неверно понимали предназначение сервиса. Многие принимали его за интернет-магазин.

Подчеркну: Вскладчину - инструмент для организации совместных покупок.

Я постарался максимально привести содержимое главной страницы в соответствие с предназначением ресурса. Теперь вместо каталога отображаются последние созданные складчины, вместо слогана на самом видном месте выводится простейшая инструкция по пользованию ресурсом со ссылками на нужные страницы. Появилась большая кнопка "Добавить складчину". В последней новости на сайте выложен скриншот старого дизайна для сравнения.

Я подождал пару недель перед анонсом нововведений для сбора статистики поведения посетителей на сайте. Картина уже начала складываться в более правильную. Надеюсь, я двигаюсь в правильном направлении. Буду рад услышать ваши рекомендации.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kontenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:33   #7
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kontenta Посмотреть сообщение
Понятно. Однако, у нас немного другая специфика сервиса. Работаем, на сегодняшний день, с электронными товарами. Отпадает вопрос доставки и необходимости личной встречи для обмена/разделения заказанного.
Интересно... Надо будет заглянуть к вам, посмотреть на цены. У меня знакомые часто электронику в Азии покупают - там самые низкие цены на данный момент, но может в складчину будет ещё дешевле?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 01:10   #8
whs
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Совместные покупки это всегда посещаемо.
whs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.