Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2013, 20:22   #5
seokiril
Пользователь
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток. Давно не публиковал никакую свежую информацию о моей услуги.
Начну с того, что предложение актуально, и цены остались не изменены не смотря на то, что база растёт, а с ней растут и результаты!

Прежде всего хочу сказать, что база возросла до 1400 сайтов!
Я добавил множество сайтов на самописных движках, а так же автоматизировал пару мало популярных cms, рассказывать о их названиях не буду, ни к чему, что бы на них регистрировалось много людей. Приоритет в развитие услуги и базы один, отбирать только качественные и малоизвестные ресурсы, или ресурсы с трудными защитами, которые не пробиваются хрумером и другим софтом. Работы над улучшением услуги проводятся ежедневно.

Напомню, что у меня развита приятная система скидок для постоянных клиентов:

■ При заказе от 3 сайтов вы получите 10% скидку.
■ При заказе от 5 сайтов - 15%.
■ При заказе от 8 сайтов - 20%.
■ При заказе от 15 сайтов - 25%.
■ При заказе большего числа сайтов возможно обговорить индивидуальную стоимость.

Скидки не являются единоразовыми, а закрепляются за клиентом на постоянной основе.
seokiril вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: