Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 12:55   #1
jackson
Пользователь
 
Аватар для jackson
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Зарегистрировать домен

Всем привет, прошу совета и ответа, сам я новичок в этом деле. Подскажите где зарегистрировать домен для сайта? чтобы надолго и качественно. почитал по отзывам много людей рекомендуют рег.ру но я с этим сталкиваюсь впервые=)) расскажите о регистрации доменов и о рег.ру желательно тоже)
jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:49   #2
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

А что конкретно интересует ? Сам два месяца назад на рег.ру домен регил, вся процедура прошла гладко и без проблем. Если регить как обычное физлицо, то просто акцептируете публичный договор-аферту в электронном виде, и далее по подсказкам системы. Если ИП или юр.лицо - тогда договор заключается только в письменной форме. Там вообще много всяких фишек есть: пакетная регистрация доменов, система подбора доменного имени, список освобождающихся и освобожденных доменов, премиум-домены, хостинг и многое другое. Перейдите на их сайт, почитайте, там все подробно расписано.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:14   #3
UseProfit
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -19
По умолчанию

2домэйнс и 15 минут
UseProfit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:08   #4
jackson
Пользователь
 
Аватар для jackson
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinder Посмотреть сообщение
А что конкретно интересует ? Сам два месяца назад на рег.ру домен регил, вся процедура прошла гладко и без проблем. Если регить как обычное физлицо, то просто акцептируете публичный договор-аферту в электронном виде, и далее по подсказкам системы. Если ИП или юр.лицо - тогда договор заключается только в письменной форме. Там вообще много всяких фишек есть: пакетная регистрация доменов, система подбора доменного имени, список освобождающихся и освобожденных доменов, премиум-домены, хостинг и многое другое. Перейдите на их сайт, почитайте, там все подробно расписано.
Ну я тоже склоняюсь к регистрации домена на рег.ру, мне домен нужен на много лет, поэтому хотелось бы чтобы не было проблем с продлением, еще кстати один вопрос как на рег.ру обстоит вопрос с хостингами?
jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:36   #5
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Так я на их же хостинге сайт сразу и разместил. Думаю, что для Вас это тоже будет очень хорошим вариантом, особенно если мало что соображаете в этой теме, так как избавите себя от некоторых заморочек, которые присутствуют при привязке домена к хостингу, например от такой процедуры как пропись DNS. Тариф выбрал безлимитку за 224 р./мес, при оплате за 3 и более месяца делается скидка по оплате. Кроме того, всегда можно обратиться в техподдержку, они работают круглосуточно в том числе и в режиме онлайн.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:16   #6
jackson
Пользователь
 
Аватар для jackson
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лишние сомнения отпали=) начинаю работать с рег.ру, в одном месте и домен и хостинг, плюс проверенное качество это очень даже хорошо)
jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 22:43   #7
Краснов
Пользователь
 
Аватар для Краснов
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Hinder, а они и по телефону круглосуточно работают? У меня просто сайт сп, хотим сменить хостинг как раз, а то если сайт не работает, даже ночью, посетители сходят с ума, там, все же, их деньги... а так да, цены у рег.ру вполне себе нормальные
Краснов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:35   #8
jackson
Пользователь
 
Аватар для jackson
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

по телефону поддержка у них тоже круглосуточная=) все для нашего спокойствия)
jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:29   #9
Ralf
Пользователь
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я на Reg.ru делал сайт с помощью конструктора. Теперь самое время позаботиться о домене и хостинге. Учитывая хорошие отзывы думаю, что не ошибусь с выбором. К тому же хорошо, что у них есть удобная тех. поддержка.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:15   #10
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
Я на Reg.ru делал сайт с помощью конструктора. Теперь самое время позаботиться о домене и хостинге. Учитывая хорошие отзывы думаю, что не ошибусь с выбором. К тому же хорошо, что у них есть удобная тех. поддержка.
Я у них только домен регала - ничего так компания, нормальная.

А у них ещё и конструктор есть? Удобный? Он к их хостингу привязан или сам по себе? Почему-то никогда не обращала на это внимания.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.