Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 14:59   #1
lolov117
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Косим от армии и на этом Зарабатываем!

Суть жалоб: Жалобу может писать каждый человек если ему что-то не понравилось. И это что-то не обязательно должно быть нарушением ваших прав. Образцов составления этих жалоб просто тьма. На сайте солдатских матерей они есть все. А сейчас самое интересное, смотрите Вы проходите комиссию, где жалуетесь на всё что угодно (кроме психиатра), получаете акты или нет(только лучше), идёте в больничку их заполнять, заполнили? Несёте назад. Там вам говорят что Вы полностью годны и тд. даже если у вас отсутствует почка, то всё равно годны - отрастет. Это очень хорошо. Начинаете составлять жалобу, делаете сканы мед. документов, фото своих отрезанных яиц, и прочую лабуду, отправляете ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ! И всё! ВСЁ блять! на 2 месяца вы полностью свободны, на все угрозы которые были по телефону я просто слал их *****.

Теперь по времени: пока вы проходите мед.комиссию, получаете акты, заполняете их, уходит от 2 до 5 недель, если вы человек ещё прошаренный то можете заболеть на недельки две. Дальше, когда отправлена жалоба, вы в праве ждать ответа на неё и вот тут-то самое достаточно интересное. Благодаря нашей любимой почте России, жалоба идёт до адресата где-то неделю(В больших городах скорее всего больше) после того как е*аные клерки в прокуратуре, Минздраве, просто отпишут вам отписку вам придет уведомление о том, что бы забрать письмо, но фишечка в том, что это письмо будет там храниться 30 дней... Шарите да?=) То есть по факту вы можете это письмо не забирать 29 дней, потом придти забрать его(его обязательно надо забрать) и Вуаля! Конец призыва, на следующий призыв тоже самое) Скажу даже из своего опыта что на 2 раз отправки письма, военкомат отъе*ался от меня на 1.5 года, сказали типа ты проблемный и иди *****. На что я с удовольствием пошёл *****=)

Когда мне дали передышку на полтора года, я задумался, а какого хуя на этом бы не заработать?? Начал шарить инет, в помощи похожих услуг, и каково блять было моё удивление когда Армейка.Нет продавала услугу "освобождение на 1 призыв" за 20 мать его ТЫЩЬ! Проснувшаяся жаба в моей голове, пустилась в пляс с бухлом и тараканами, но зачатки разума, давали понять что сука не всё так просто. Как минимум Армейка.Нет была раскручена в отличии от меня. После долгих размышлений решил - Похуй! Пробую...

(Герои которые отслужили, хотят навязать свое "важное" мнение, похвастаться и т д... просьба закрыть тему)
Телеграм https://t.me/Super7
lolov117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 22:22   #2
Korvet
Пользователь
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Шутка это или действительно прокатывает так попробовать откосить? Да и заработок в чем?
Korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:26   #3
KoesSergey
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Присоединяюсь. В чем цимес? Или автор имел ввиду то, что если откосишь и устроишься работать, то тогда и станешь зарабатывать?
KoesSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:52   #4
BRABUS_VZ
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное он что то типа схемы придумал) Если реально работает, то так и до 27 дожить можно))
BRABUS_VZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.