Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 15:46   #21
kasserka
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Просмотр видео

Все что вам нужно делать - это просмотреть видео и ответить на восемь вопросов. Заходите:[url]http://fiftrys.com/?ref=2940521[/url]
kasserka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:52   #22
vitaly024
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бизнес через Skype в свободное от РАБОТЫ время!

Бизнес через Skype в свободное от РАБОТЫ время!



Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.


Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

Русскоязычные клиенты корпорации (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по Skype: vitaly024

С уважением, ВИталий.


P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность.
vitaly024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:11   #23
Liudmila59
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Здесь эмиграция + бизнес!

Американская корпорация открывает инвестиционные бизнес-программы, связанные с эмиграцией в ряд стран и предоставляет Вам возможность получения:

1. Юридической и финансовой поддержки во время оформления бизнеса и получения статуса эмигранта для Вас и Вашей семьи (в США это статус владельца бизнес грин-карты или визы L1).

2. Необходимых бизнес знаний и навыков в стране нового проживания:
- до приезда в страну
- во время приезда в страну
- первые несколько лет после приезда в страну

3. Оплачиваемого участия в бизнес процессах корпорации на момент:
- подготовки к эмиграции
- первые несколько лет после эмиграции

В отдельных случаях, корпорация готова инвестировать от 60% в Ваш бизнес, который Вы начнете на територрии новой страны.

Примечание: Дистанционные консультации по вопросу Вашей эмиграции начинаются через Skype.

Обращайтесь по Skype: liudmila590612

С уважением, Людмила (ваш консультант по вопросам эмиграции и бизнеса)



Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.
[url]http://liudmiladream.blogspot.com/[/url]
Liudmila59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:49   #24
Andrey7706
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Обучающие курсы Форекс.

Здравствуйте дорогие друзья!

Я не давно купил себе обучающий курс по адресу [url]http://cashsniper.ru/auction_details.php[/url]
Думал что очередной лохотрон, но все таки решил рискнуть. И вот я уже в течении недели заработал 100 долларов. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит 50% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите,скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Тут Вы можете посмотреть журнал с курсом - [url]http://ycnex777.livejournal.com/[/url]

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил, но он показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - [url]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png[/url]

Тут Вы найдёте часть курса обучающего видео в котором рассказывается как можно заработать на forex не влаживая денег [url]
Andrey7706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:41   #25
kudriavuy
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -40
По умолчанию заработок в сети WebMoney

Доброго времени суток! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать около 25850 гривен, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ and2601and.narod2.ru
kudriavuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:06   #26
Анжела08
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Удаленная работа, надомная работа. Без обмана!

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО СООБЩЕНИЕ, ВЕДЬ ОНО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!
Этот вариант заработка в интернете действительно работает! ЭТО НЕ ЛОХОТРОН, как думают большинство обывателей, это обычная математика и логика! Попробуйте, и убедитесь сами! Максимум, что вы потеряете, это 70 рублей, но не стоит ли рискнуть и получить возможность заработать в тысячу раз больше???
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги и внесите на свой кошелёк 100 рублей (чуть больше, т.к. в терминале снимут комиссию и за перевод денег в Яндекс-почте возьмут по 5 копеек за каждый). Способы пополнения счёта приведены на сайте регистрации. Я вносила через терминал (10 рублей комиссия за перевод‚ перевели через два часа). Теперь войдите в свой Яндекс-кошелек, возьмите первый номер кошелька из списка ниже‚ впишите его в поле «Номер счёта», и отправьте на него 10 рублей. Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.

ВАЖНО! ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа» следующее: Внесите меня в список Яndex кошельков

Украинская версия. В системе расчётов Интернет.Деньги создаёте два счёта: первый в гривнах, второй в российских рублях. Сначала пополняете свой счёт в гривнах, а затем через обменник вносите деньги на свой рублевый счет. А уже потом переводите на Яндекс.Деньги.
ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе вы не будете включены в систему администраторами Яндекс-кошельков и денег не получите!
ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ:

1) 41001805592422

2) 41001805589336

3) 41001800432717

4) 41001800426744

5) 410011005569886

6) 410011000488917

7) 410011127068792

ПОМНИТЕ! СХЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЧЕСТНОМ ВЫПОЛНЕНИИ ПРАВИЛ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ!

ШАГ 2. Напишите своё сообщение (или скопируйте моё). В списке кошельков первый замените вторым‚ второй третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер ВАШЕГО кошелька. С этого момента Ваш доход зависит только от Вас самих: от количества и скорости размещения Вами объявлений, и от везения, конечно.

ШАГ 3. Разместите текст своего сообщения (или объявление с Интернет-ссылкой на него) не менее, чем на 100-150-ти (можно больше) форумах, сайтах о трудоустройстве, досках объявлений и других посещаемых местах в Сети. Интернет-страничку с текстом сообщения можно разместить на одном из сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг, например Народ.Ру. Делитесь с друзьями, убеждайте противников, привлекайте сочувствующих.
Учтите, что будущим участникам акции нужно некоторое время, чтобы изучить предложение, обдумать его и принять решение, зарегистрировать Интернет-кошелёк и перевести деньги. Пожалуйста, наберитесь терпения! И очень скоро вы будете иметь заработок более чем 40 000 рублей в месяц! Это не волшебство и не обман, это обычная математика! Попробуйте, и вы не пожалеете!
Как снять деньги с Интернет-кошелька?
В программе нажимаете «снять деньги»‚ выбираете подходящий банк Вашего города‚ далее набираете данные владельца программы Интернет-кошелька‚ затем паспортные данные человека‚ который будет получать деньги в банке (пишите РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ‚ иначе денег не дадут!)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:15   #27
webbiz
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Продается Полноценный Курс Заработка

Продаю полноценный курс заработка.
С помощью моего курса, Вы легко сможете зарабатывать в интернете по 10-15$ (и более) в день.
Не требует дополнительных затрат.
Не требует особых навыков.
Как белые, так и серые методы работы.
Отлично подойдет людям, что готовы работать "по шаблону" т.е. прочитали - сделали а так-же людям, что не имеют много свободного времени.
Тема совмещает в себе несколько методов работы. Доход с темы как и активный, так и пассивный ($ будут капать, даже если Вы временно не
будете работать по теме)
Стоимость товара 45$

Планируется бесплатное обновления курса, с дополнением новых, проверенных и интересных решений, в сфере интернет заработка.
Любые Ваши вопросы по курсу, Вы всегда можете задать в icq: 600475994

пройдена проверка на buzines.net
webbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:55   #28
sergeypnsnk
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию работа с WebMoney

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ.
Работа в интернете с помощью Webmoney.

Здравствуйте, меня зовут серега. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney.

Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! (Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!) Доброго времени суток! Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какая по счёту участница проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смогла заработать около 3340 долларов, и хочется развиваться дальше. НО предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.

Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменила СВОЮ!!! Наткнулась я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё -таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК !!!

Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС!ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решила попробовать.…Установила WebMoney Keeper Classic ] )и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 21 гривну... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу
., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ:

Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:




1. U379027132086
2. U181138587416
3. U301397741548
4. U246506545015
5. U352116685307
6. U141402135146
7. u190233562326
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, , ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!

Удачи Вам. У Вас всё получиться!

С уважением, Cерега.

Полезная информация: как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик , пишем форум удаленная работа и даем это объявление,чем больше тем больше доход 29.08.2011
sergeypnsnk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 17:01   #29
ogr677
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: в квартире
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Система заработка на файлообменниках Seven Links 2011


Oписание:
Представляю вашему вниманию систему заработка на файлообменниках Seven Links! Это уникальный способ заработка, который будет интересен тем кто зарабатывает или пробовал зарабатывать на файлообменниках, а так же всем остальным пользователям интернета. Регистрация в проекте 0$, то есть абсолютно бесплатная на всех этапах! Регистрируемся с помощью программы SevenLinksClient, которая идет в комплекте. В комплекте есть подробное описание принципов работы системы , так же есть отличная служба поддержки. Все что нужно сделать это:

1. Зарегистрироватся на файлообменниках и завести электронный кошелек webmoney

2. Скачать комплект Seven Links 2011

3. Запустить программу SevenLinksClient

4. Скачать файлы по ссылкам, всего 7 файлов, в них найдете пароли и сможете зарегистрироваться в SevenLinksClient.

5. Сделать свой архив с помощью программы WinRAR размером 10 | 20 mb, написать пароль и вставить его в архив затем надо загрузить архив на файлообменники.

6. Ссылки на ваш архив с файлообменников нужно разместить в своем блоге или на своем сайте ну или еще где нибудь

7. Вставить свои ссылки на сайты на которых есть ссылки на ваш файл в SevenLinksClient и регистрация завершена, ваши ссылки будут на 7-ой позиции
Теперь вы завете в проект людей, друзей, и рекламируйте где только можете эту систему они тоже качают файлы включая ваши. Ваши ссылки будут подниматься с 7-ой до 1-ой ступени. За каждое скачивание вам платят около 1-го цента. Думаете что много не заработаешь? Ошибаетесь!!!

Вот самый скромный пример расчета заработка:
7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$

Достаточно хотя бы пригласить в проект 7 человек и объяснить тем кого пригласили чтобы те тоже пригласили 7 человек а затем надо будет сидеть и наслаждаться как у вас пополняется кошелек
webmoney ваш заработок зависит только от вас, дерзайте.

Файл
Формат: Rar
Размер: 4.72 Mb

Скачать комплект Seven Links 2011:
Цитата:
[url=http://letitbit.net/download/43732.4f8ddc8a8474f029b42898a22c5c/Seven_Links.rar.html]Letitbit.net[/url]
[url=http://vip-file.com/downloadlib/0090496082108741657-43732.4f8ddc8a8474f029b42898a22c5c/Seven_Links.rar.html]Vip-File.com[/url]
[url=http://depositfiles.com/files/mgpbd6pam]DepositFiles.com[/url]
ogr677 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 16:25   #30
tul-ip
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Раскрутите мне сайт

хочу в топ10 яндекса и гугла. Жду ваши предложения по методам, цене и срокам. Сайт новый .
otdyh-i-son.ru
tul-ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bitcoin, bitcoin faucet, faucet, free bitcoin, payeer, qiwi, seo, smm, smo, webmoney, бесплатные биткоин, биткоины каждый час, дистанционная работа, заработай на кликах, заработок, заработок в интернете, интернет, контекстная реклама, курсы, лиды, магазин, мануал, международный бизнес, мониторинг обменников, на дому, обменники, пошаговый мануал, продать, работа, работа в интернете, работа дома, работа на дому, сайт, скайп, удаленная, удаленная работа, форекс, халява, шаблон, яндекс

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: