Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков - Страница 3 - Страница 3 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 14:58   #21
Flask
Пользователь
 
Аватар для Flask
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вверху сказали лучше своей головой... вы уточняйте, человек который хочет этим заняться не факт что может знать и азы этого дела, как он может работать своей головой, здесь должен быть заложен хотя бы фундамент, в любом случае так же согласен что лучше смотреть вебинары в которых более чем подробно все объясняют и толково разжевывают, действительно не ленится пытаться заниматься этим, только тогда будет какой то результат, я помимо обучения к разным методам подходил и тоже обращался к специалистам с promoheads и в этом нет ничего страшного, они помогли мне с посетителями и трафиком, самому в любом случае будет тяжело, а специалисты на то они и специалисты что живут этим и смогут даже самому тугому человеку рассказать что и как, это если будет кому интересно или еще актуально [url]https://promoheads.com/[/url] .
Flask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 17:45   #22
alekSEO
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как по мне так лучше обратится к людям знающим что делать и как,и обязательно с договором!Для меня моссео отличный пример.
alekSEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:22   #23
ben
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы раскрутить свой сайт, на нём как минимум должен быть интересный контент и привлекательный дизайн
ben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 09:34   #24
Подорвыш
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2016
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так подробно описать методы и средства могут только те, кто может это сделать. Вникайте в написанное на сайтах, контент он же для владельца - средство продвижения, для пользователя - демонстрация осведомленности!
Подорвыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 09:18   #25
acidtosh
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуйте начать с прогона по каталогам. Кто-то говорит, что это не работает уже, скажу на личном опыте - работает. Прогнал здесь бесплатно [url]http://1ps.ru/?p=636189[/url] Купил еще пару ссылок. Результат ТИЦ 20. Надо платно у них прогоняться, думаю тиц бкдет 40-80 после этого. А с такими показателями можно в Дмоз и Яндекс каталог регаться.
__________________
kupitmnogo.ru - Сайт-каталог
acidtosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 15:17   #26
Kristopher
Пользователь
 
Аватар для Kristopher
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен лучше, обратится в компанию по продвижению меньше времени займет и денег
Kristopher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:16   #27
kiriuha2016
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят , кто шарит в этой теме , есть ли смысл углубленно вникать в SEO , или же проще заплатить денег?
kiriuha2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:16   #28
lidakol
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriuha2016 Посмотреть сообщение
Ребят , кто шарит в этой теме , есть ли смысл углубленно вникать в SEO , или же проще заплатить денег?
На данный момент можно и не вникать сильно в дебри seo продвижения, я когда свой сайт первый сделал, взялся его продвигать и понял, что это целая наука и быстро самому не получится поднять, поэтому обратился к профессионалам, seowizard.ru, мне там очень грамотно все объяснили, я и не думал что сайт можно поднимать в автоматическом режиме, думал что только руками, или платить за это людям, которые тоже руками поднимают.
lidakol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 14:59   #29
Kristopher
Пользователь
 
Аватар для Kristopher
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

сейчас много методов продвижения и раскрутки сайта, лучше обратится в сео-студию по продвижению сайта, которая оптимизирует сайт, а также проведет аудит
Kristopher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 19:32   #30
mirindaG
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Считаю, что нет более эффективного способа раскрутить сайт, как провести грамотную внутреннюю оптимизацию, т.е. наполнить сайт сеостатьями, перелинковать их, прописать метатеги и пр. Как пример отличной внутренней оптимизации могу указать вот на этот сайт - [URL="http://ubratkvartiry.com.ua"]http://ubratkvartiry.com.ua/[/URL], а вот на этом сайте тоже неплохо поработали - [URL="http://cosmoskype.com"]http://cosmoskype.com/[/URL]. Конечно, работки много нужно проделать, но потом она окупается сторицей, т.к. можно очень сыкономить на закупке ссылок, их уже понадобится не так много)).
mirindaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: