Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 10:26   #1
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
Вопрос по индексации!!!Море беков и в индексе яши а тиц 0!!!!!

Посмотрите на мой сайт [url]http://megazasoft.ru/[/url] 4700 проиндексировано яшей 4900 беков по нему же тиц упал до ноля подскажите по какой причине это могло произойти? Что вообще происходит по какому принципу щас работает Яндекс как он определяент сайты залуживающие внимание?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:44   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovota Посмотреть сообщение
Посмотрите на мой сайт [url]http://megazasoft.ru/[/url] 4700 проиндексировано яшей 4900 беков по нему же тиц упал до ноля подскажите по какой причине это могло произойти? Что вообще происходит по какому принципу щас работает Яндекс как он определяент сайты залуживающие внимание?
Бэков у вас меньше раз эдак в -дцать. И в большинстве своем - это каталоги, ссылки с профилей на форумах и доски объявлений. Если тиц для вас является приоритетным параметром, прогоните сайт по каталогам статей, обменяйтесь ссылками, прикупите в сапе тематических ссылок с количеством внешних не более пяти и с тиц<80-100, как вариант еще - прогон по соц закладкам. При грамотном подходе (тексты ссылок делайте как можно более отличающимися друг от друга) получите не только желаемый тиц, но и подъем по запросам и увеличение трафика.

Удачи!

Кстати, как сильно упал тиц?
Аваст на ваш сайт очень ругается...((

Еще постарайтесь постоянно добавлять новую информацию, по возможности делайте уникальные обзоры (косвенно, но влияет на тиц)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:51   #3
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709

Цитата:
Сообщение от Butrim Посмотреть сообщение
Бэков у вас меньше раз эдак в -дцать. И в большинстве своем - это каталоги, ссылки с профилей на форумах и доски объявлений. Если тиц для вас является приоритетным параметром, прогоните сайт по каталогам статей, обменяйтесь ссылками, прикупите в сапе тематических ссылок с количеством внешних не более пяти и с тиц<80-100, как вариант еще - прогон по соц закладкам. При грамотном подходе (тексты ссылок делайте как можно более отличающимися друг от друга) получите не только желаемый тиц, но и подъем по запросам и увеличение трафика.

Удачи!

Кстати, как сильно упал тиц?
Аваст на ваш сайт очень ругается...((

Еще постарайтесь постоянно добавлять новую информацию, по возможности делайте уникальные обзоры (косвенно, но влияет на тиц)
Беки проверял прогой Ашманов и партнеры!Если она врет тогда Вы правы!
ТИЦ упал с 40 . У меня стоит нод и не ругается!Проверили так же мои друзья я убрал счетчики оставил один пропал вроде вирус!
Обновляю периодически новыми материалами(софтом) это всетаки не каталог статей!
И к стати прогоняли мне его по каталогам участники этого форума и серча вот Вам результат прогонов!Так что все это туфта я так понимаю!Я имею в виду прогоны!И причем гоняли разными базами!
И не в обиду Вам но Аваст ругается на все подрят это не антивирусник а игрушка у меня стоял некоторое время!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:54   #4
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию Хочу еще добавить!!!

Беки проверял и через яшу и сеоботом так что Вы не правы беков столько сколько я сказал!
Seo Bot ‎(22:00):
== Анализ Сайта [url]www.megazasoft.ru[/url] (78.4 КБ, ~5.78 КБ/с) ==
Яндекс: тИЦ - <10 (Bar - ), Rang - 0, Страниц - 4815, Бэклинки - 4821.
Google: PR - 2
Каталоги: ЯК - Нет, DMOZ - Нет, Рамблер - Нет
KeyWords: 8; Images: 138;
============Ссылок на странице:==========
Всего - 205
Локальных - 197
Исходящих - 8
- разрешенных к индексации - 8
- запрещенных к индексации - 0
- проставленных с rel="nofollow" - 0
=====================================
Счётчики: Нет
Контекст: Нет
=====================================
Теги noindex: Не все noindex закрыты (4 штук)
Примерная цена ссылки с морды в месяц: 1.6$

Яндекс
Нашлось
2014 страниц

Проверил 31.01.09
И тиц является приоритетным параметрром не для меня а для "Здесь я зарабатываю до 1000$/месяц" ну Вы поняли!
У меня сайт с 0 тиц в первой шестерке по СЧ так что не в нем дело а в требованиях партнерок!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:49   #5
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Я так понял, у яндекса новая тема с Тиц.
За очень быстрый прирост ссылок Тиц не дают.
Может яндекс смотрит время новой ссылки, может смотрит сколько ссылок появилось на сайт за короткий период.
В общем медленно наращиваем бэки.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 02:07   #6
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

останусь при своем мнении

А по поводу поста Бориса: может оно и действительно так, будем экспериментировать . Но то, что алгоритм расчета изменился - это факт!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 10:19   #7
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
Приветствую

По поводу беков.Беки там существуют уже более пол года так что возраст беков нормальный наращивались постепенно тут тоже некчему придраться а вот насчет алгоритма яши могу сказать только что скрипты подобного рода сановятся не в чести эту информацию дал человек от туда!Даже если меняешь скрипт до неузнаваемости яша всеравно его определяет!Преимущество щас отдается(ничего нового не скажу)просто акцент усилился на контент и исполнение сайта и естественно никаких плагиатов!Про кейворды можно забыть яша берет из контента!Процент ключевиков на 100 слов текста роли неиграет лишь бы был читаемый текст(связанный и лаконичный) ну и естественно не из одних ключевых!
Ну и оформление сайта само собой! Внурення оптимизация и правильно составленное симантическое ядро даст больше эффекта чем прогоны!
И естественно тематические ссылки не много но качественно!
Да и хочу добавить что раз уж яша берет из контента кейворды то тегами <h> и <strong> можно направить его в нужное русло правда если дофига тегов <h> может воспринять как спам .
Алгоритм яши можно щас охарактеризовать словами:"Потребитель всегда прав"-так что работать надо на посетителя!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:11   #8
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

А какна счёт быстрого прироста бэков? Есть мения по-этому поводу?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:59   #9
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По поводу беков

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
А какна счёт быстрого прироста бэков? Есть мения по-этому поводу?
Быстрый прирост беков вычислить фактически невозможно это первое!
Во вторых в яндексе давно знают про аллс и хрумер(это всем понятно)
так вот если бы они боролись с этим то уже все сайты попадали до ноля а точнее вообще бы вылетели из индекса!
Я думаю они имеют доляху от фирм торгующих этими прогами так что боятся нечего!
И помимо этого если Вы вообще обращали внимание что беки появляются на сайте не за один день(бах и появились) а постепенно тоесть робот не может проверить все беки одновременно а тем более их происхождение!
Просто зная такую ситуацию админы яши могут спецом занижать тиц сайтов с нереально большим количеством беков!(но я думаю это касается молодых сайтов)
Хотя такое сделать в ручную я думаю невозможно поэтому это делается автоматом что не исключает ошибок робота когда авторитетные сайты с добытыми в бою беками опускаются по тиц!И наоборот!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:08   #10
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
Хочу добавить по поводу индексации!

Мож кому интересно но мой товарищ поставив посик от яндекса на свой сайт получил индексацию сайта по ускоренной программе так сказать!Сайт проиндексировался в течении недели!!!
Так что мож это случайность а мож закономерность проверить можно!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.