Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 19:42   #11
EssayPartner
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Автор значит делаем так:

1. Меняйте хостинг, уменьшайте размер сайта, что то делайте с загрузкой. Слишком медленно грузиться. Если бы я действителньо искал что то, закрыл бы еще до того как загрузился + этот фактор негативно влияет на продвижение сайта.
2. Вы запускаете Google Adwords/ Яндекс Директ и получаете ваших ЦЕЛЕВЫХ пользователей уже завтра!
3. Тем временем добавляете уникальные тематические статьи на ваш сайт, т.е. постоянно его обновляете. Просто информационные статьи.

P.S. Всё это не имеет смысла если вы не увеличите скорость загрузки сайта.
EssayPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:10   #12
vaeron76
Пользователь
 
Аватар для vaeron76
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А как проверить уникальность текстов новичку?
__________________
Не всегда коту масленица
vaeron76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:01   #13
Hellena1301
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, я вот, например, прочитала полезную статью и попробовала раскрутить свой сайт через социальные сети. Есть два типа социального продвижения: "Реклама в социальной сети ВКонтакте" и "Размещение в тематических группах Вконтакте". Результат порадовал, посещаемость увеличилась. Почитайте может этот сайт окажется полезным для Вас [url]http://cheaptop.ru/5_reason_to_use_SMO[/url]

Последний раз редактировалось Hellena1301; 02.03.2015 в 11:55.. Причина: не правильно написала сайт
Hellena1301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:48   #14
zwer1289
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Я работаю здесь [url=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimon4ik28][/url] выплата на webmoney в баксах сайт стабильно работает с 2004 года Сейчас вели новую регистрацию можно зарегестрироватся без кошелька webmoney и посмотреть если понравится работать на сайте то можно привязать кошелек к аккаунту а если нет можно легко удалить акк.Также можно здесь рекламировать сайты групи [url=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimon4ik28/][/url] многое другое.Для рекламодателей доступна возможность пополнять свой баланс через сервис
zwer1289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:39   #15
destroyer
Пользователь
 
Аватар для destroyer
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EssayPartner Посмотреть сообщение
Автор значит делаем так:

1. Меняйте хостинг, уменьшайте размер сайта, что то делайте с загрузкой. Слишком медленно грузиться. Если бы я действителньо искал что то, закрыл бы еще до того как загрузился + этот фактор негативно влияет на продвижение сайта.
Это совет, имхо, для человека более опытного, чем тс. А так я бы на Вашем месте обратился к специалистам - сэкономите время и деньги, результат получите быстрее и обойдетесь малыми кровями.
destroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:12   #16
Hayaval
Пользователь
 
Аватар для Hayaval
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zwer1289 Посмотреть сообщение
Я работаю здесь [url=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimon4ik28][/url] выплата на webmoney в баксах сайт стабильно работает с 2004 года Сейчас вели новую регистрацию можно зарегестрироватся без кошелька webmoney и посмотреть если понравится работать на сайте то можно привязать кошелек к аккаунту а если нет можно легко удалить акк.Также можно здесь рекламировать сайты групи [url=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dimon4ik28/][/url] многое другое.Для рекламодателей доступна возможность пополнять свой баланс через сервис
Дайте уже бан этому спамеру
Hayaval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 06:12   #17
anons
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

соглашусь с вами
anons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:25   #18
Jerinhol
Пользователь
 
Аватар для Jerinhol
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaeron76 Посмотреть сообщение
А как проверить уникальность текстов новичку?
Для этого существует целое множество сервисов для проверки текста, тот же текст.ру зарекомендовал себя довольно не плохо. Хотя есть много других, читал здесь [url]http://seoprofy.ua/blog/optimizaciya-sajtov/proverit-tekst-na-unikalnost[/url] что даже специальные программы есть для установки на ПК что бы проверять текст. Правда я рекомендовал бы проверять сразу на нескольких ресурсах для лучшего эффекта.
Jerinhol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:21   #19
Seenteyal
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помимо создания сайта необходимо позаботится и о его продвижении - это закон. У меня пока все на стадии создания , во много помогает информация "[url=http://wpnew.ru]как создать сайт своими руками[/url]" . Но у меня уже в голове море мыслей по поводу продвижения и привлечение внимания людей к сайту. Так что читайте, смотрите, учитесь - быть может для вас полезная инфа найдется
Seenteyal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 21:42   #20
Евгений123456
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

)))))))))))))))))
Евгений123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.