Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Биржа контента - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 19:23   #11
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Обычно заказчики не привередничают только в одном случае - когда мало платят. И таких можно найти на многих биржах.
Не сказал бы, что оплата была низкой, от $3 за килознак стабильно. Совсем низкооплачиваемые принципиально не брал.
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 00:42   #12
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
У меня с TextSale не сложилось. Постоянно блокировали мне акк.
За что? Статьи были плохого качества, заказчики на что-то жаловались или может быть Вы нарушили какое-нибудь мало известное правило биржи?

Hinder, а, ну три - это ещё ничего. Жить можно.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:16   #13
Delarimus
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На бирже копирайтинга TextSale.ru действительно очень быстро и без лишней волокиты деньги выводятся. Но и помимо этого она имеет ряд преимуществ. Во-первых, я сама могу выбирать для себя задание и заказчика. Сразу прописано количество символов, сколько должно быть в тексте и цена за статью. Если все устраивает – начинаю работу и уверена в оплате. Последние несколько месяцев работаю не только как рерайтер и копирайтер, но и как покупатель. За приемлемую цену можно найти действительно талантливых ответственных писателей. Плюс с покупателя не взимается комиссия, если он размещает заказ на статью. То есть оплата производится исключительно за количество символов, а бирже я с заказанной статьи ничего не плачу. Меня данная биржа устраивает и как покупателя, и как копирайтера.

Последний раз редактировалось Delarimus; 01.02.2014 в 22:18..
Delarimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:33   #14
Tatiana
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoly127 Посмотреть сообщение
На TexSale работал одно время - не очень понравилось. Форма отправления заказчику готового текста далека от совершенства. Ценовой сегмент, скорее, для новичков. В целом оцениваю биржу на четыре с минусом.
Ценовой сегмент абсолютно разный на бирже. Там можно купить статью за 1$, а можно за 30-40$, все зависит от ваших требований и возможностей. Поэтому я бы валила все в одну корзину, и не смешивала бы новичков на бирже с реальными профессионалами, каких на бирже немало. Я сама покупаю статьи на TextSale, и не скуплюсь, поскольку мне необходимо качество на 100%. У меня есть свои любимые копирайтеры, в качестве работ которых я всегда уверена. Да, новичков на бирже немало, но всегда вы можете выбрать себе копирайтера, просмотрев его рейтинг, звездность, а также обратив внимание на количество написанных им статей и количество возвратов. Это же никто вам не мешает сделать, правда?) Кстати, недавно администрация сайта отменила все комиссии с покупателей, и теперь я плачу только за статью, ничего не перечисляя бирже. Так что я бы советовала эту биржу в качестве помощника в наполнении контентом ваших сайтов.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:53   #15
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delarimus Посмотреть сообщение
На бирже копирайтинга TextSale.ru действительно очень быстро и без лишней волокиты деньги выводятся. Но и помимо этого она имеет ряд преимуществ. Во-первых, я сама могу выбирать для себя задание и заказчика. Сразу прописано количество символов, сколько должно быть в тексте и цена за статью. Если все устраивает – начинаю работу и уверена в оплате.
На других биржах работа строится точно также. Никто не заставляет авторов работать с "котом в мешке": все знают, на что они подписываются и за какие деньги. Так что всё это обычная рабочая рутина, которая не имеет ничего общего с преимуществом.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:12   #16
Антон Кил
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня наоборот текст сейл нормально идет...и заработок ощутим...
Антон Кил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:01   #17
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Кил Посмотреть сообщение
А у меня наоборот текст сейл нормально идет...и заработок ощутим...
А какой он для Вас "ощутимый" заработок? Сто, двести, пятьсот, тысяча долларов в месяц? У каждого ведь свои представления об идеальном доходе в Интернете.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:52   #18
sborbaz
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вообще стандарт де факто 1000 долларов
sborbaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:32   #19
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborbaz Посмотреть сообщение
вообще стандарт де факто 1000 долларов
Если Вы ответили мне (так как я задавала свой вопрос всё-таки другому пользователю), то скажите тогда уж, где именно этот стандарт фигурирует. На какой бирже?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:32   #20
super.ersh
Пользователь
 
Аватар для super.ersh
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Есть возможность зарабатывать на копирайте. Что это такое и как начать зарабатывать читайте на странице [url]http://starhab.ru/zarabotok-na-kopirajtinge/[/url] и откроете для себя много новой информации.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
super.ersh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.