Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.09.2019, 20:26   #1
olexc
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Всем привет! На выходных хотим с друзьями устроить небольшую встречу у меня дома. Вот

Всем привет! На выходных хотим с друзьями устроить небольшую встречу у меня дома. Вот думаю что лучше всего приготовить для посиделок? Сильно заморачиваться не хочется. Или может вообще лучше заказать пиццу или суши? Как считаете? На всякий случай, подскажите контакты, где лучше заказать еду на дом в Брянске? Буду очень благодарна!
olexc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 23:40   #2
dsenig
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я обычно сама пиццу готовлю, но можно и заказать конечно, чтобы было быстрее и не ломать голову. Это вкусно, сытно, то что нужно для посиделок с друзьями.
dsenig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:44   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Суши это конечно отлично, но если в компании будут мужчины, необходимо мясо и много)))! А потом еще закусить чипсами будет вообще идеально) Если все таки решите заказать еду, а не готовить, можете обратиться в эту службу доставки я просто вбил купить antminer u . Там можно заказать и суши и пиццу и бургеры. Сам пока не пробовал, но на фото все очень аппетитное, слюни так и текут)
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.