Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 01:16   #1
yaros
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию История продвижения моего сайта

три года назад зарегил домен под свой цветочный магазин
домен назвал
[url]http://blanka.co.il[/url]
тем же именем как и сам цветочный магазин.

цель сайта магазина что бы работал на 3-х языках Рус, Анг и Иврит
долго искал движок магазина, что бы поддерживал все 3 языка одновременно и работал коректно с ивритом.

вообшем только через 1 год начал наполнять сайт своими фотками и набивать контент. зарегил сам в ручную в приорететных каталогах на иврите, и в течении полугода получил PR-3. (всего около 15-20 каталогов)
Так как ивритских каталогов я больше не нашел решил прогнать по русским каталогам. Обратился к 1ps заказал план оптима.
1ps советуют установить на сайте помойку ссылок на 1 месяц сделать прогон, а потом удалить ее. (так и сделал)
прогон принес 270 беков свалилось 1800 писем на мыло
но если честно результатом я остался не сильно доволен думал будет круче. да и яндекс меня не порадовал совсем, как был тиц 0 так и остался.

через пол года заказал прогон у SeoMan
с прогона свалилось еще около 800 писем на мыло и добавилось около 200 беков. но тиц все равно в нуле

купил еще один домен flowers-shop.co.il
снял еще один хостинг с другим ip, хостер дал в подарок домен в зоне ru
взял имя flowers4me.ru установил на оба имени движки wordpress один на иврите другой на русском.
выдавил из себя немного своих статей хоть я и не писатель. как на иврите, так и на русском
с зоны ру ссылки немного проиндексировались в яндекс блогах их вижу но не все. Зарегился на халявных сервисах типа blogspot.com и wodrpress.com чуток по плагиатил с целью проверить стоит ли на это тратить время. А еще зарегился закладках типа мемори и бобрдобр и тд
но ТиЦ все равно 0
а после нового года PR упал с 3-ки на 2-ку , ( правда заметил что у конкурентов он тоже снизился на -1 )

Пробовал adwords месяца 4 подряд, но очень бьет по карману.


Вообщем я озачен , что еще попробовать ?

Если есть предложения, то поделитесь.
и почему не растет Яндекс ?
У меня подозрение, что из-за того что у домена зона .co.il а не .ru яндекс мой сайт немного игнорирует
А может потому что сайт на 3-х языках ?
yaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:34   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Думаю что дело не в 3 языках.
На счет зоны - точно нет. Сайт newsru.co.il - тиц 3100.
Попробуйте купить пару жирных тематических ссылок ан сапе с доменов с хорошим тиц. Желательно на внутренние страницы.
+ прогон по соц. закладкам, каталогам статей - ручная рега.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 04:50   #3
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте купить пару жирных тематических ссылок
Seo-man, а что подрузумевается под "жирные ссылки" ?
ТИЦ от скольких? PR - ???, УВ-? ВС-?
А тематика...вот например сайт - новостная лента мед. тематики, но узкопрофильный, тема ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты и ИППП. Ссылки с анкором "протезирование зубов" или "пластическая хирургия" это считаются тематическими?
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sergeyu за это полезное сообщение:
Alex613 (13.03.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.