Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 08:30   #1
bas13
Пользователь
 
Аватар для bas13
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дипломы на заказ.

Приветствую вас, друзья. Буквально несколько недель тому назад вернулся от своих родственников из Екатеринбурга. Неплохо погостил, но вот, что меня там удивило, так это то, что племянник при мне заказывал курсовую работу в интернете. И ведь написали и прислали работу. Все таки мне кажется, что это неправильно, что за специалисты получатся из таких студентов. Мало того, так племянник сказал, что будет скоро заказывать дипломную работу. Это, вообще, на мой взгляд, настоящий бардак. Наверняка, такое возможно не только в Екатеринбурге. Что скажете, друзья?
bas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 15:17   #2
Валик
Пользователь
 
Аватар для Валик
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да нормально конечно! Ни кто уже не пишет дипломные работы самостоятельно. Причем я уверен, что образование точно обо этом знает. Сейчас чтобы заказать диплом, наверное даже не надо сильно напрягаться, все в открытом доступе!
Валик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 16:16   #3
Алисия
Пользователь
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я в отношении курсовой работы претензий не имею, смотря, конечно, по какому предмету ее заказывали. А вот дипломную работу самому не делать, это уже преступление. Ведь это итог учебы в высшем учебном заведении и так наплевательски относится нельзя. Ну закажет дипломную, а как потом он ее защитит?
Алисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 16:16   #4
Sergey K
Пользователь
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мы живём уже в другом мире, по современней, ну это к слову, а вообще практически дипломную работу написать самому это ну очень сложно и не просто и это не значит что чего-то не знать или плохо даётся учёба, и не стоит осуждать на это есть разные причины, ну я их перечислять не буду, https://diplomekaterinburg.ru/ услуга диплом на заказ в Екатеринбурге , это вполне официально, моя племянница тоже пользовалась данной услугой, при всём этом она ещё и работает и при том имеет малыша, как она всё успевает сам не знаю.

Последний раз редактировалось Sergey K; 15.02.2020 в 15:23..
Sergey K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 20:37   #5
ole4ka
Пользователь
 
Аватар для ole4ka
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Мне скоро тоже предстоит начинать писать дипломную работу.. Я уж и не знаю куда деваться, столько формальностей в написании диплома. Что аж мне кажется, что реально проще заказать его у проверенных людей и не тратить свои нервы. Главное не нарваться на мошенников, их сейчас много. Лучше искать проверенных или по советам знакомых.
ole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:11   #6
Imbirius
Пользователь
 
Аватар для Imbirius
 
Регистрация: 04.11.2019
Адрес: А я везде есть
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дипломную работу писал сам лично. Тема была мне интересна и материалов хватало. А вот курсовые и контрольные работы - то иногда просто скачивал и потом делал свои работы, собирая информацию по разным источникам. В том числе и на интернет-ресурсах.
Imbirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 21:43   #7
Алисия
Пользователь
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Sergey K! Современный мир не дает права не выполнять дипломную работу и я никогда не верю, что нет возможности ее делать. Маленького ребенка можно и маме понянчить или кому-то из родственников помочь. А тем, кто работает и учиться, даются преддипломные отпуска и нечего два месяца гулять и ничего не делать.
Алисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 23:03   #8
Валик
Пользователь
 
Аватар для Валик
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Только вот в это время когда дают время на разработку диплома начинают задалбывать предворительными защитами и т.д. И получается, что там время не так уж и много. А тем более, если ты еще даже за нее брался, так тяжело все дается!
Валик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 10:11   #9
teofil50
Пользователь
 
Аватар для teofil50
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложно отвечать на такие вопросы. Ведь выполнить самостоятельно дипломную работу, это большой плюс. Лично меня распирала гордость за себя, когда я выполнил эту работу сам и хорошо защитился. Были в группе и ребята, что не захотели, как тут говорят, напрягаться и заказали дипломные работы у дяди. Я им не завидовал на защите, ведь они самым настоящим образом тонули и пытались выплыть. Но не всем это удалось, некоторым назначили повторное выполнение и защиту на следующий год.
teofil50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:33   #10
Alik80
Пользователь
 
Аватар для Alik80
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bas13 Посмотреть сообщение
Приветствую вас, друзья. Буквально несколько недель тому назад вернулся от своих родственников из Екатеринбурга. Неплохо погостил, но вот, что меня там удивило, так это то, что племянник при мне заказывал курсовую работу в интернете. И ведь написали и прислали работу. Все таки мне кажется, что это неправильно, что за специалисты получатся из таких студентов. Мало того, так племянник сказал, что будет скоро заказывать дипломную работу. Это, вообще, на мой взгляд, настоящий бардак. Наверняка, такое возможно не только в Екатеринбурге. Что скажете, друзья?
Я думаю, что это не правильно - потом мы страдать будем
Alik80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.