Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 20:42   #1
Pegasik
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ISIF - парнерская программа + обучение!

ISIF (+) :
ISIF – это обучение инвестициям и финансам. Курсы по финансовому успеху, личностному росту, тайм-менеджменту и многому другому;
1. Вы получаете возможность напрямую обучаться у успешных людей, признанных в тех или иных областях нашей жизни;
2. Невероятно, но вы сможете учувствовать в веб-семинарах от этих людей и задавать им вопросы;
3. Сумасшедшие возможности, ездить за счёт компании по всему миру, общаться с успешными людьми и заводить связи;
4. Обучение в ISIF стоит всего 100$ в месяц (но вы можете свести эту сумму к нулю и начнете обучаться бесплатно), подобное образование в вузе стоило бы вам куда больших денег ( от 15 000 до 150 000 долларов за курс обучения);
5. Активным студентам предоставляется возможность поехать на стажировку в Англию;
6. ISIF всего 1,5 года, но она движется семимильными шагами, схватите свой шанс попасть в эту струю в самом начале и я уверен, что вы сможете стать частью компании;
7. Они уже здесь, в ISIF скоро будет преподавать Роберт Кийосаки («Богатый папа, бедный папа»; «Квадрант денежного потока» и другие) и Ричард Брэнсон (основатель компании «Virgin»);
8. Обучаясь в ISIF вы повышаете свою эффективность на вашей нынешней работе или бизнесе;
9. Став партнером, вы сможете создать дополнительный или основной доход (путь к миллиону начинается с меньшего, ежемесячный доход в 1000$ это реально, а от него вы достигнете и 10 000$ рубежа);
10. Частые корпоративные вечеринки, семинары, отдых;
11. ISIF по присвоению определенной квалификации выдает вам диплом (это возможно благодаря сотрудничеству с Английским университетом «Kaplan»);
12. Дух компании и энергетика, которые помогут тебе двигаться вверх;
13. Личностный рост;
14. ISIF даёт возможность напрямую общаться с успешными людьми;
15. Большой бонус, пригласив всего 5 человек, вам больше не придется платить за обучение, оно станет для вас бесплатным, а приглашая еще, компания сама начнёт платить вам (согласитесь 5 человек это совсем мало)!
16. Вы уже заметили, что в нынешнее время связи играют большую роль, обучаясь в ISIF при желании вы легко сможете обзавестись нужными связями не только в рамках вашей страны, но и всего мира!
ВПЕРЕД ЗА МЕЧТОЙ!

ОТ МЕНЯ (+) :
17. Для всех студентов и партнеров будут доступны оффлайн и онлайн мероприятия от команды.
18. Своим партнерам я буду активно помогать развивать бизнес в интернете, но и в реальной жизни;
19. Каждый месяц все студенты будут получать дополнительный материал, который поможет им развиваться быстрее и успешнее, а партнеры будут получать еще и дополнительные бонусы;
20. Так же всем своим студентам и партнерам, я буду оказывать нормативно-правовую помощь по любым вопросам;
21. Находясь в команде, вы можете, предложить любую идею и партнеры вас поддержат, и помогут ее реализовать;
ВРЕМЯ, ПРОВЕДЁННОЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!!!

Подробнее с маркетинговым планом можно ознакомиться после регистрации, в разделе бизнес (не забудьте выбрать русский язык, вверху справа). Первые 3 месяца - ISIF дает 30% от всех студентов и партнеров.
Регистрация: [url]http://alontar.isifedu.com/user/create[/url]
Контакты:Email: [email]isifspb@mail.ru[/email]
Skype: nikitabv
Pegasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:11   #2
Pegasik
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Презентация: [url]http://alontar.isifedu.com/page/ru/new_presentation[/url]

Как оплатить:
Вам нужно выбрать на какой срок вы оплачиваете обучение, на 1 месяц или на год.

Оплатить можно несколькими способами:
1. С помощью карт Visa или Master Card, категории: дебитовая, кредитная, зарплатная;
2. В любом платежном терминале есть функция "Виртуальная карта Visa", все что вам необходима это внести нужную сумму и ввести номер мобильного телефона. После на телефон вам придет номер вашей виртуальной карты, которой в и оплатите обучение;
3. Вы переводите любым способом деньги мне, а внутри компании ISIF на ваш внутренний личный счет, я перевожу вам необходимую сумму, которую вы тратите на обучение.
Pegasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:54   #3
alealenka
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Можете показать сайты, которые сотрудничают с вами?
alealenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:59   #4
lubimov
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

какая минимальная сумма выплат?
lubimov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.