Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 22:42   #1
stalcer
Искатель сео
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 128
По умолчанию склейка домена. Нужен совет.

Доброго всем времени суток. Случился глюк, в котором я сам немогу найти выход. Нужен совет.
Суть проблеммы: на днях купил два освободившихся домена с маленькими СЕО-параметрамы. С первым- проблем никаких. По второму пред покупкой видел, что покупаемый домен (допустим мой_домен.ру имеет склейку с доменом _www.мой_домен.ру. Поскольку я щитал, что это один и тот-же домен, с чистой совестью зарегил. Залил сайт. При попытке добавления в Аддурилку Яндекса, он орет, что "Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта _www.мой_домен.ру. Ввести _www.мой_домен.ру? "
Если пробую ввести _www.мой_домен.ру - опять вопли: "Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200". При попытке воспользоваться функцией Вебмастера "Удалить URL"- опять невыходит, ответ: "Документ _www.мой_домен.ру не может быть удален из базы Яндекса, так как он не был проиндексирован.
Большая просьба, подскажите причину такого явления, и по возможности- пути выхода из ситуации. Заранее благодарен.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по социалкам для ускорения индексации и увеличения тИЦ.
А зарабатываю на
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помогаю рефералам.
Любимое занятие-
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Любимая
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:45   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Домены с www и без обычно имеют один и тот же контент и клеяться автоматом.
Так а сайт нормально открываеться? Посмотри - на том ип, что висит твой сайт есть ли ешё сайты в индексе яндекса?
А твой сайт проиндексированн гуглом нормально?
Я могу только сказать что твой сайт забанен, пиши в яндекс.
У меня в подобных случаях всегда был сайт забанен, или всё равно надо было решать проблему с яндексоидами.
Симптомы:
Домен в аддурлке пишет что он зеркало его е с ввв, а когда с ввв ввожу в аддурлку, то пишет спасибо за добавление, только ждать будете ой как долго ))
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:06   #3
stalcer
Искатель сео
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 128
По умолчанию

Борис, спасибо Вам за ответ, но:
Домены с www и без обычно имеют один и тот же контент и клеяться автоматом.
Яшке еще нечего клеить, я только сайт залил, и хотел бобавить в Аддурилку;

А твой сайт проиндексированн гуглом нормально? (смотрите выше);

Так а сайт нормально открываеться? Посмотри - на том ип, что висит твой сайт есть ли ешё сайты в индексе яндекса? Да (что приуказании урла с www, что без- открывается без проблем, но в обеих случаях урл без www. ДА, Есть индексированные (правда, не совсем понял, при чем индексация до аддурилки?);

Я могу только сказать что твой сайт забанен, пиши в яндекс. Во первых, фильтры (в том числе и бан) для сайта вводятся абсолютно идентичные и одновременные для "с www" и для "без". Во вторых- в случае бана в аддурилке пишет "сайт запрещен для добавления.....";

Домен в аддурлке пишет что он зеркало его е с ввв, а когда с ввв ввожу в аддурлку, то пишет спасибо за добавление, только ждать будете ой как долго )) >> Гляньте пожалуйста мой пост( предпоследний абзац... Со слов "Если пробую ввести _www.мой_домен.ру - опять вопли: "Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200.....".
Вот такие вот дела. Проблема не в фильтрах, а в зеркалах. И незнаю как правильно настроить.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по социалкам для ускорения индексации и увеличения тИЦ.
А зарабатываю на
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помогаю рефералам.
Любимое занятие-
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Любимая
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
для развлекательного трафика.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:49   #4
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
Борис, спасибо Вам за ответ, но:
Домены с www и без обычно имеют один и тот же контент и клеяться автоматом.
Яшке еще нечего клеить, я только сайт залил, и хотел бобавить в Аддурилку;
Ты контент не залил, а ранее домены были с контентом, склеены.

А проблема в фильмтрах а не зеркалах, что поклеились домены - это норма. Ты купил забаненные домены, а ещё у хостера долгий ответ сервера.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.